подписка
Подписаться

Негативный отзыв о работе курьерских служб.

Подписка на RSS
FedEx
11/01/2005
To Sergey: Там у вас с fedex.ru редирект на ваш сайт. Домен придется отдать ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ValZ
11/01/2005
2 FedEx: И правда. Он же вроде у вас работал когда то? Прошлепали чтоль?

КэС молодцы, не растерялись. -)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ValZ
11/01/2005
2 a.b.: ой, а где тут еще форумы есть? На оборот ру вижу только один! Хочу еще! -)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга
04/08/2005
Виталий сколько лет вы проработали в этой фирме? А себя вы стукачем не считаете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тамара
29/12/2005
рекомендую компаниям которые работают на рынке Санкт-Петербурга, желающим произвести курьерскую безадресную доставку, ни в коем случае не обращаться в компанию "Ракета". полный срыв сроков распространения - их несоблюдение, предоставление отчетов происходит не в сроки с колоссальными задержками. Сами с этим стокнулись так что имейте в виду.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Якуб
09/06/2006
Дорогие друзья!

Прошу Вас быть внимательнее при выборе курьерских услуг на территории Москвы и области. На рынке объявилась компания, которая занимается киданием заказчиков.

Название сие организации «Курьерская служба А7СЕМЬ». Они берут заказ и если он, представляет, какую либо ценность, курьер бесследно пропадает и найти его не реально.

Руководство «Курьерская служба А7СЕМЬ» в таком случае сообщает, что это не их проблема и вообще, что Вы нам звоните нам все равно, что там у Вас.

В итоге очень Вас прошу, если Вам дороги ваши документы или иные вещи не обращайтесь в эту структуру.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Strong
25/10/2006
Да, проблемы с курьерскими организациями... Могу порекомендовать фирму, с которой давно работаю. Называетс ЗАО Фирма "Курьер". Нас вполне устраивает. Кстати, тел. 725-07-67
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oleg V.
25/10/2006
Могу посоветовать фирму О-Курьер, работаем не очень давно с ними но всем довольны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
evgen789
14/06/2007
Зест-Экспресс кидалы, кинули нас почти на 70 тыс. руб. и товара в возвратах на 15 тыс. руб.. Уже 1,5 месяца кормят завтраками. На следующей недели идем писать заявление в УБЭП по факту мошеничиства и параллельно подаем иск в суд.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugenius
18/06/2007
А вот зачем Зесту кого-то кидать? Смысл? ЭТо не такая большая контора чтобы сливать хороших клиентов.

В отличие от СПСР - вот это НАСТОЯЩЕЕ болото. Настоятельно не рекомендую с ними связываться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Кувалдин
22/06/2007
22.06.2007г.Вот уже 1.5 месяца не можем получить деньги от Зеста. Сумма около 2000 у.е. Зест ведет себя просто по-хамски, не пускают к себе в офис, для того чтобы вручить им претензию. Телефон не берут (когда звонишь с наших офисных). При этом продолжают заключать договора на отправку товаров с новыми магазинами (проверено). Менеджер, с которым мы работали, уволился и про нас знать ни кто не хочет. Хотя товары доставлены и Зест Экспресс получил деньги от наших клиентов!
У кого есть информация о реальном руководстве Зеста (ФИО, телефон, адрес) и о хозяине компании
сообщите, пожалуйста!
У кого есть опыт получения денег от Зеста, поделитесь, расскажите как?
Удачного всем бизнеса. Андрей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Кувалдин
22/06/2007
evgen789:

Зест-Экспресс кидалы, кинули нас почти на 70 тыс. руб. и товара в возвратах на 15 тыс. руб.. Уже 1,5 месяца кормят завтраками. На следующей недели идем писать заявление в УБЭП по факту мошеничиства и параллельно подаем иск в суд

Зест-Экспресс кидалы, кинули нас почти на 70 тыс. руб. и товара в возвратах на 15 тыс. руб.. Уже 1,5 месяца кормят завтраками. На следующей недели идем писать заявление в УБЭП по факту мошеничиства и параллельно подаем иск в суд.[/quote]
Зест сейчас всех кидает, менеджер, с которым мы работали уволился, сказал, что на Зест наехала налоговая в апреле месяце и вот теперь все деньги идут на отмазку от налоговой, а клиентов всех кидают. и менеджера "кинули", говорит что зарплату задолжали за 3 месяца. Хотя я считаю, что менеджер Зеста, это его подельщик, с апреля знал ситуацию и молчал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
27/06/2007
А зест какой, московский, питерский или еще какой?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Кувалдин
28/06/2007
Московский.
Хотя я думаю, что в остальных городах это еого отделения а не самостоятельные компании. Если кидают всех клиентов в Москве, значет кидают или будут кидать и в остальных городах, просто об этом мало кто пишет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
29/06/2007
Может быт, может быть. Иллюзий у меня по этому нет. Как и по срокам доставки и т.п.

Я, после закрытия доставки для ИМ в Москве, с руководством Питерского отделения говорил на эту тему. Пока обещали, что все будет нормально. А как будет, кто его знает...
Я не пытаюсь сказать, что они лучшие, просто хотелось бы знать альтернативу на данный момент.

Может ли кто что предложить? Хотя это лучше обсуждать в "Курьерская служба, принимающая деньги, в МСК" (для нас это актуальнее)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы