подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Не пойму в чем проблема. Прошу помочь.

Подписка на RSS
xelaf
01/09/2010
Посетители приходят из директа. Смотрят, смотрят. Несколько человек доходили до страницы заказ и на этом все.
Может я чем-то отпугиваю посетителей? Если не трудно побудьте пожалуйста немного в роли покупателя. Справедливости ради хочу сказать, что реклама пошла с 30 августа 2010г. За день посещают человек 100. Может рано паниковать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
john_j
01/09/2010
xelaf:

Может я чем-то отпугиваю посетителей?

Скорее наоборот - вы их ничем не заинтересовали. Кроме того, нет образцов рисунков - покупать кота в мешке никто не будет. Ну, и другие моменты. Скоро сами поймете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
xelaf
01/09/2010
Если не секрет какие моменты?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
xelaf
01/09/2010
Хорошо, может кто из опытных подскажет как мне заинтересовать посетителей? Насчет примеров уже понял. Может еще посоветуете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
01/09/2010
xelaf:

Создал сайт http://www.spydax.com Посетители приходят из директа. Смотрят, смотрят. Несколько человек доходили до страницы заказ и на этом все.

Такова специфика темы. Татуаж традиционно очень популярен в массах как явление, но реально решиться на татуировку себе - могут немногие. Конверсия у вас будет крайне слабая, и с этим нужно смириться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
01/09/2010
Цитата:

Такова специфика темы. Татуаж традиционно очень популярен в массах как явление, но реально решиться на татуировку себе - могут немногие. Конверсия у вас будет крайне слабая, и с этим нужно смириться.

+1 уже лет 7 не могу решиться:) а по сайтам хожу
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
01/09/2010
xelaf:

Хорошо, может кто из опытных подскажет как мне заинтересовать посетителей?

Наверное, не заинтересовать (интерес и так есть), а УБЕДИТЬ сделать татуировку... 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
john_j
01/09/2010
bukka:

Наверное, не заинтересовать (интерес и так есть), а УБЕДИТЬ сделать татуировку...

Если уж быть совсем точным, то не убедить сделать тату, а убедить купить диск :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
01/09/2010
Цитата:

Если уж быть совсем точным, то не убедить сделать тату, а убедить купить диск Wink

:) и правда. А я и не заметил что там диск продается.

Вот ТС и пример. Не наглядно!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
xelaf
01/09/2010
Да аргумент, очень хороший, надо еще убедить. Какой смысл покупать если не можешь еще решиться. :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
www.MemoCards.ru
01/09/2010
Почему думаете, что это вообще кому-то нужно?
Если сможете ответить на этот вопрос, то сможете и продавать и конверсию поднять. и.т.д Дальше дело техники :) Но, я бы сказал вопросик фундаментальный, даже глубже чем вопрос про дифференцирующие отличия вашего бизнеса. ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena K.
B2B-услуги (небольшая компания)
02/09/2010
а нафига это нужно простому пользователю????
задумайтесь над тем почему люди делают татуировку и как.

Сдается мне, ваша целевая аудитория - не простые пользователи, а как раз тату-салоны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
xelaf
02/09/2010
Простому пользователю может и не нужно, а вот тот, кто решил сделать тату думаю лишнем не будет посмотреть все многообразие, прежде чем колоть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena K.
B2B-услуги (небольшая компания)
02/09/2010
xelaf:

Простому пользователю может и не нужно, а вот тот, кто решил сделать тату думаю лишнем не будет посмотреть все многообразие, прежде чем колоть.


вы всерьез полагаете, что кто-то будет ради этого тратить 500 руб и еще и ждать доставку диска?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ildar
02/09/2010
xelaf:

Создал сайт http://www.spydax.com Посетители приходят из директа. Смотрят, смотрят. Несколько человек доходили до страницы заказ и на этом все.
Может я чем-то отпугиваю посетителей? Если не трудно побудьте пожалуйста немного в роли покупателя. Справедливости ради хочу сказать, что реклама пошла с 30 августа 2010г. За день посещают человек 100. Может рано паниковать?

1. Лучше продавать оборудование для тату,машинки,чернила и тп.
2. Сами картинки-примеры работ не вызывают восторга,любой мало мальски опытный мастер сможет наколоть подобное... без изучения диска
3. обычные покупатели врятли будут приобретать диск ,т.к проше прийти в салон и выбрать что то из каталога
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы