подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Не пойму в чем проблема. Прошу помочь.

Подписка на RSS
john_j
03/09/2010
Кроме того, скажу по секрету, что подобные диски, можно купить раза 2 - 3 дешевле, практически в любом городе. А если ваши диски обладают какими-то особыми авторскими работами, а не скопированным отовсюду ширпотребом, то это нужно обязательно указать на странице. То есть, нет стимула купить диск, даже имея желание сделать тату. Не заинтересовали вы покупателя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
xelaf
03/09/2010
Да там есть авторские тату, кроме того присутствуют татуировки талисманы, которых 100% нет в сети. Может это как то обыграть?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
03/09/2010
Цитата:

Если уж быть совсем точным, то не убедить сделать тату, а убедить купить диск

А, так там просто диск с картинками продается... Да кому это нужно :? Тату салоны и так имеют серьёзные коллекции, а розничному клиенту эти картинки до лампочки
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexej69
04/09/2010
Тема хорошая.Надо просто работать над ней. Убирайте Дерект и работайте над текстом. Он просто НИКАКОЙ!!!Он не может продать даже воду в пустыне. Работайте над текстом,делайте фото, краткое содержание, отзывы, бонусы... работы куча.Капайте учебники по копирайту! Напишите , что-то вроде "Открой секреты древнего мастерства. Все девушки будут твои,а друзья будут завидовать.Сделай шаг вперёд!Создай себя заново!"...Ваш товар информационный. Тут совсем другие законы продвижения и успеха...Да и самое главное: когда всё это сделаете, поднимите цену раза в три.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
katrin2104
04/09/2010
На сайте не видно , что вы продаете диск. Я нашла не с первого раза .
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
xelaf
06/09/2010
Спасибо большое за подсказки!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Komanch
19/09/2010
Ну в общем-то сайт стандартный, особых замечаний нет, никого вы не отпугиваете. Возможно вы рекламу не там даете? Ведь потенциальная аудитория - это не те, кто хочет сделать татуаж, а салоны. Я так понимаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ivan Mironov
24/09/2010
бизнес идея спорная, прежде всего. кое-что можно конечно продать, но нужно понимать где брать трафик. лучше всего гугл, но чтобы не прогореть, нужно очень хорошо разбираться в подборе кеев, в чем вы явно не сильны... пардон. а по сайту - там две основные страницы - главная и примеры. примеров надо намного больше, на несколько страниц. кругом понатыкать блоки со следующей инфой: цена дисков, способы оплаты (лучше юзать z-payment.ru), отзывы благодарных клиентов.

а вообще, прежде всего - целевой траф, брать у гугла или у русских ппц систем.

а лучше всего - бросьте заниматься ерундой. идите в гугл и наберите: "дэйтинг форум", "гамблинг форум", "фарма форум", "русские невесты форум", "вебкам форум". И - читайте, читайте, читайте. Потратьте год на это, потом потихоньку зарабатывать научитесь. И ориентируйтесь на сша, канаду и европу.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы