подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Начало серьезного бизнеса. Какой бы путь выбрали вы

Подписка на RSS
Alexey54
26/02/2009
Вы про интернет торговлю или про онлайн?
Хотя и там тоже самое.
Если у петровского -разумовского магазина будет функциональность и надежность такая же или лучше, чем у Тойота -центр в Кунцеве (а я подозреваю, что так оно и есть...:-), то мне будет, извините, поср..ть какого цвета и с каким градиентом у них вывеска.
А в интернете (где "площадки" и "заборчики" совершенно одинаковые, а товар по сути у всех от одного оптовика...), я уже писал - выбираю товар у тех, у кого для этого есть удобный функционал и подробные описания, а покупаю через яндекс-маркет, упорядочив предложения по цене от самого дешевого, с учетом условий доставки и гарантий... Насколько какашковый у кого там дизайн вообще :!: не обращаю внимания. Меня гораздо больше волнует скорость загрузки страниц, к примеру (я из-за этого скорее наплюю на сайт), чем градиенты вывесок и подбор палитры.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olderclan
26/02/2009
Есть репутация продавца. Если она есть - все равно под каким мостом стоят машины.
Я все равно буду покупать машины только в одном месте - которому доверяю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
27/02/2009
Цитата:

Если у петровского -разумовского магазина будет функциональность и надежность такая же

Так вот именно, у кого какашечно, откуда он вам может дать надежность и функциональность.
Мы сейчас не говорим про нормальные магазины, но у кого немного смещены вкусы по поводу дизайна. Тут каждому свое и я это постоянно подчеркиваю, что такое даже не оцениваю. Ибо — индивидуально. Мы говорим про, в прямом смысле, какашечные магазины. А одно пораждает другое. Если вы лежите в метро на трех местах и сморкаетесь в ладошку, я не поверю что вы мне можете продать высокодоходный бизнес. Хотя, конечно, всегда остается полпроцента что у вас такой имеется.
Так и тут.
...
Цитата:

то мне будет, извините, поср..ть какого цвета и с каким градиентом у них вывеска.

Это выражение похоже на выражение Чичваркина =)
Типа, мне насрать как кто выглядит или кто кому что. Мы делаем биз или друг-друга рассматриваем. Отчасти верно, но отчасти.

Цитата:

Есть репутация продавца. Если она есть - все равно под каким мостом стоят машины.
Я все равно буду покупать машины только в одном месте - которому доверяю.

Мы сейчас не о том как создать репутацию или еще что. Хотя, косвенно и об этом тоже. Просто приятный и опрятный дизайн уже на первой секунде загрузки страницы вам в голове ставит флажек в плюс.
И сейчас речь об первом впечатлении которое надо постараться заслужить в первые секунды просмотра. Чтобы не свалили сразу же, а изучили цены, условия и предложения.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы