подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

линкаторы и иже с ними - хорошо или плохо.

bornholio
22/09/2005
линкатор отходит в прошлое...

се
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
22/09/2005
пошли в ход полуавтоматы...

для среднечастотников и доров хорошо идут спамилки гестов и форумов...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Color
22/09/2005
Дополню. Почему все путают "оптимизицию" и "раскрутку" ??

Это разные понятия. И результаты у них разные.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nikolay
08/11/2005
Вообще, хотите быстро и эффективно поднять ИЦ, тогда Вам сюда:

http://www.thelink.ru/?ref=6490
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gosha
08/11/2005
Петр очень хорошо написал поповоду линкатора, но именно www.urlix.ru занимается "линкаторством" для продвижения сайтов для клинетов. Так что не слушайте. Если один поисковик и начнет за это дрючить, то это яндекс у которого даже нет четкой единой политики. Остальные же - в худшем случае просто не будут учитывать спам линкаторство при расчете иц
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Manual
16/03/2006
Петр прав. Линкатор и другие - это ерунда. Когда я только начинал заниматся разарботкой и продвижением сайтов я попробовал на одном (самом бестолковом) сайте одну из этих систем специально чтобы проверить кто же всетаки прав. Результат в течение 2-х месяцев тИЦ вырос в 3 раза. После третьего месяца он стал первоначальным и больше не рос. Посещаемость на протяжение всего этого времени не менялась, т.е. прирости тИЦ ни как не отрозился на посещаемости.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Manual
16/03/2006
Что касается высказывания gosha про остальные поисковики (помимо Яндекса), то ссылки линкатора ими действительно игнорируются, вернее они даже не индексируются. Гугль с большим трудом индексирует динамические страницы и вероятность того что он проиндексирует страницы созданные линкатором практически нулевая. А уж про вес этих ссылок я вообще молчу. Моем мнение - подобный обмен позволяет на непродолжительное время поднять тИЦ и ни приводит ни к каким изменениям в посещаемости. И как я только что узнал помимо ссылок на сайты которые ссылаются на Вас у Вас будут висеть левые ссылки за которые влдельци Линкаторов имеют очень хорошие деньги: linq.ru/advert
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Петр
19/05/2006
To gosha - ни один из клиентов URLIX никогда не учавствовал ни в платных, ни бесплатных системах автообмена ссылками типа linkator. Есле Вы что нибудь говорите, то приведите пожалуйста аргументы и факты.

P.S. Спустя долгое время после страрта данного топика оптимизаторское сообщество наблюдает странную ситуацию - линкаторские сайты вылезли в том по некоторым высокочастотным тематикам - все списывают на глюки базы Yandex и сбой алгоритма - посмотрим сколько продержится данная ситуация. Свое мнение по поводу использования линкторов я сказал, и ничто его изменить не сможет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
22/05/2006
не линкаторские сайты а сайты покупающие пачками односторонние ссылки с линкаторских... подняли даж пару очень серьезных запросов...

но в эти выходные халява кончилась...
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы