Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

линкаторы и иже с ними - хорошо или плохо.

линкатор отходит в прошлое...

се

пошли в ход полуавтоматы...

для среднечастотников и доров хорошо идут спамилки гестов и форумов...

Дополню. Почему все путают "оптимизицию" и "раскрутку" ??

Это разные понятия. И результаты у них разные.

Вообще, хотите быстро и эффективно поднять ИЦ, тогда Вам сюда:

http://www.thelink.ru/?ref=6490

Петр очень хорошо написал поповоду линкатора, но именно www.urlix.ru занимается "линкаторством" для продвижения сайтов для клинетов. Так что не слушайте. Если один поисковик и начнет за это дрючить, то это яндекс у которого даже нет четкой единой политики. Остальные же - в худшем случае просто не будут учитывать спам линкаторство при расчете иц

Петр прав. Линкатор и другие - это ерунда. Когда я только начинал заниматся разарботкой и продвижением сайтов я попробовал на одном (самом бестолковом) сайте одну из этих систем специально чтобы проверить кто же всетаки прав. Результат в течение 2-х месяцев тИЦ вырос в 3 раза. После третьего месяца он стал первоначальным и больше не рос. Посещаемость на протяжение всего этого времени не менялась, т.е. прирости тИЦ ни как не отрозился на посещаемости.

Что касается высказывания gosha про остальные поисковики (помимо Яндекса), то ссылки линкатора ими действительно игнорируются, вернее они даже не индексируются. Гугль с большим трудом индексирует динамические страницы и вероятность того что он проиндексирует страницы созданные линкатором практически нулевая. А уж про вес этих ссылок я вообще молчу. Моем мнение - подобный обмен позволяет на непродолжительное время поднять тИЦ и ни приводит ни к каким изменениям в посещаемости. И как я только что узнал помимо ссылок на сайты которые ссылаются на Вас у Вас будут висеть левые ссылки за которые влдельци Линкаторов имеют очень хорошие деньги: linq.ru/advert

To gosha - ни один из клиентов URLIX никогда не учавствовал ни в платных, ни бесплатных системах автообмена ссылками типа linkator. Есле Вы что нибудь говорите, то приведите пожалуйста аргументы и факты.

P.S. Спустя долгое время после страрта данного топика оптимизаторское сообщество наблюдает странную ситуацию - линкаторские сайты вылезли в том по некоторым высокочастотным тематикам - все списывают на глюки базы Yandex и сбой алгоритма - посмотрим сколько продержится данная ситуация. Свое мнение по поводу использования линкторов я сказал, и ничто его изменить не сможет

не линкаторские сайты а сайты покупающие пачками односторонние ссылки с линкаторских... подняли даж пару очень серьезных запросов...

но в эти выходные халява кончилась...

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2019 © Оборот.ру. Все права защищены