подписка
Подписаться

Кто работал с checkout.ru?

Подписка на RSS
timur_checkout
09/01/2014
bavard:

ждем )))


Хорошо, но пока никаких сроков по этому поводу(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MultiShip
09/01/2014
Здравствуйте, Руслан.

Скажите, пожалуйста, какие именно услуги Сheckout дешевле, чем MultiShip?
Какие условия лучше?

Благодарим заранее.

bavard:

буду работать с ними для доставки по регионам, очень понравились условия... дешевле чем Мультишип
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
timur_checkout
13/01/2014
MultiShip:

Здравствуйте, Руслан.

Скажите, пожалуйста, какие именно услуги Сheckout дешевле, чем MultiShip?
Какие условия лучше?

Благодарим заранее.


Коллеги, я думаю, что такие вопросы лучше выяснять в личной переписке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MultiShip
20/01/2014
Тимур, на наш взгляд, это может интересовать всех участников рынка, вам так не кажется?

Возможно, вы сможете ответить на наш вопрос касательно стоимости услуг?

timur_checkout:

Коллеги, я думаю, что такие вопросы лучше выяснять в личной переписке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
timur_checkout
20/01/2014
MultiShip:

Тимур, на наш взгляд, это может интересовать всех участников рынка, вам так не кажется?

Возможно, вы сможете ответить на наш вопрос касательно стоимости услуг?


Каких именно услуг?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Director TTG
20/01/2014
timur_checkout:

Тимур, на наш взгляд, это может интересовать всех участников рынка, вам так не кажется?


Мне кажется, что Вы не совсем корректны, даже если это кого то и интересует, то каждый клиент анализирует предложения самостоятельно. Мы, равно как и они к нам, не лезем в Твой Курьер, Грастин и т.д. и не меряемся набором сервисов и тарифов.
Поэтому занимайтесь своим сервисом и отдайте право клиенту самостоятельно выбирать ху из ху.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
timur_checkout
23/01/2014
Director TTG:

Мне кажется, что Вы не совсем корректны, даже если это кого то и интересует, то каждый клиент анализирует предложения самостоятельно. Мы, равно как и они к нам, не лезем в Твой Курьер, Грастин и т.д. и не меряемся набором сервисов и тарифов.
Поэтому занимайтесь своим сервисом и отдайте право клиенту самостоятельно выбирать ху из ху.


Я согласен с вами. У наших клиентов возникает масса вопросов по тарификации, но мы никому не можем предоставить сетку, потому что когда в одной системе консолидировано несколько тарифов нескольких служб доставки, свести все это в одну таблицу, и учесть такие параметры как вес, наложка и оценочная стоимость просто невозможно.
По поводу сравнения стоимости нас и коллег из Мультишипа - я думаю, может быть дешевле как у нас, так и у них - все зависит от каждого конкретного клиента и алгоритма работы системы.

Здесь скорее важно то, что работая с агрегатором, магазин можем показать несколько способов доставки и стоимость, при этом, не обманывая ни себя, ни клиента.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Director TTG
02/04/2014
Чекаут привет!

Благо представительница древнейшей профессии наспамила на вашей ветке. Давно Вас не слышно в эфире. Как Ваши дела? Как развитие?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
timur_checkout
03/04/2014
TTG, привет. Спасибо, у нас все отлично, развиваемся, много работаем, чтобы радовать клиентов и партнеров. Давно не был, видел письмо, хотел ответить, а его уже нет...
Как ваши дела? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Director TTG
04/04/2014
[quote="timur_checkout"]TTG, привет. Спасибо, у нас все отлично, развиваемся, много работаем, чтобы радовать клиентов и партнеров. Давно не был, видел письмо, хотел ответить, а его уже нет...
Как ваши дела?

Привет, привет!
Как говорится Вашими молитвами:)

Вы не пропадайте, радуйте информацией что у Вас да как. И кстати приходите на выставку 21-22 мая Ecom Expo, наш стенд К2 на 2-ом этаже. Я буду тоже присутствовать, заодно и познакомимся кофейку попьем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
timur_checkout
04/04/2014
Director TTG:

Привет, привет!
Как говорится Вашими молитвами

Вы не пропадайте, радуйте информацией что у Вас да как. И кстати приходите на выставку 21-22 мая Ecom Expo, наш стенд К2 на 2-ом этаже. Я буду тоже присутствовать, заодно и познакомимся кофейку попьем


Точно увидимся)
У нас стенд на первом этаже, точно не помню номер. Будем выставляться и выступать, так что будет шанс не только кофе попить, но и послушать и посмотреть)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Director TTG
04/04/2014
timur_checkout:

Точно увидимся)
У нас стенд на первом этаже, точно не помню номер. Будем выставляться и выступать, так что будет шанс не только кофе попить, но и послушать и посмотреть)


Договорились:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
timur_checkout
04/04/2014
До скорых встреч :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анастасия Н.
B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, среднего размера компания)
03/10/2014
Добрый день.

Подскажите у вас есть плагин для для платформы InSales?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
timur_checkout
03/10/2014
Здравствуйте.

У нас есть плагин для платформы InSales. В ближайшее время мы выложим его в официальный магазин приложений.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы