Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Кто работал с checkout.ru?

bavard:

ждем )))

Хорошо, но пока никаких сроков по этому поводу(

Здравствуйте, Руслан.

Скажите, пожалуйста, какие именно услуги Сheckout дешевле, чем MultiShip?
Какие условия лучше?

Благодарим заранее.

bavard:

буду работать с ними для доставки по регионам, очень понравились условия... дешевле чем Мультишип

MultiShip:

Здравствуйте, Руслан.

Скажите, пожалуйста, какие именно услуги Сheckout дешевле, чем MultiShip?
Какие условия лучше?

Благодарим заранее.

Коллеги, я думаю, что такие вопросы лучше выяснять в личной переписке.

Тимур, на наш взгляд, это может интересовать всех участников рынка, вам так не кажется?

Возможно, вы сможете ответить на наш вопрос касательно стоимости услуг?

timur_checkout:

Коллеги, я думаю, что такие вопросы лучше выяснять в личной переписке.

MultiShip:

Тимур, на наш взгляд, это может интересовать всех участников рынка, вам так не кажется?

Возможно, вы сможете ответить на наш вопрос касательно стоимости услуг?

Каких именно услуг?

timur_checkout:

Мне кажется, что Вы не совсем корректны, даже если это кого то и интересует, то каждый клиент анализирует предложения самостоятельно. Мы, равно как и они к нам, не лезем в Твой Курьер, Грастин и т.д. и не меряемся набором сервисов и тарифов.
Поэтому занимайтесь своим сервисом и отдайте право клиенту самостоятельно выбирать ху из ху.

Director TTG:

Мне кажется, что Вы не совсем корректны, даже если это кого то и интересует, то каждый клиент анализирует предложения самостоятельно. Мы, равно как и они к нам, не лезем в Твой Курьер, Грастин и т.д. и не меряемся набором сервисов и тарифов.
Поэтому занимайтесь своим сервисом и отдайте право клиенту самостоятельно выбирать ху из ху.

Я согласен с вами. У наших клиентов возникает масса вопросов по тарификации, но мы никому не можем предоставить сетку, потому что когда в одной системе консолидировано несколько тарифов нескольких служб доставки, свести все это в одну таблицу, и учесть такие параметры как вес, наложка и оценочная стоимость просто невозможно.
По поводу сравнения стоимости нас и коллег из Мультишипа - я думаю, может быть дешевле как у нас, так и у них - все зависит от каждого конкретного клиента и алгоритма работы системы.

Здесь скорее важно то, что работая с агрегатором, магазин можем показать несколько способов доставки и стоимость, при этом, не обманывая ни себя, ни клиента.

Чекаут привет!

Благо представительница древнейшей профессии наспамила на вашей ветке. Давно Вас не слышно в эфире. Как Ваши дела? Как развитие?

TTG, привет. Спасибо, у нас все отлично, развиваемся, много работаем, чтобы радовать клиентов и партнеров. Давно не был, видел письмо, хотел ответить, а его уже нет...
Как ваши дела? :)

[quote="timur_checkout"]TTG, привет. Спасибо, у нас все отлично, развиваемся, много работаем, чтобы радовать клиентов и партнеров. Давно не был, видел письмо, хотел ответить, а его уже нет...
Как ваши дела?

Привет, привет!
Как говорится Вашими молитвами:)

Вы не пропадайте, радуйте информацией что у Вас да как. И кстати приходите на выставку 21-22 мая Ecom Expo, наш стенд К2 на 2-ом этаже. Я буду тоже присутствовать, заодно и познакомимся кофейку попьем.

Director TTG:

Привет, привет!
Как говорится Вашими молитвами

Вы не пропадайте, радуйте информацией что у Вас да как. И кстати приходите на выставку 21-22 мая Ecom Expo, наш стенд К2 на 2-ом этаже. Я буду тоже присутствовать, заодно и познакомимся кофейку попьем

Точно увидимся)
У нас стенд на первом этаже, точно не помню номер. Будем выставляться и выступать, так что будет шанс не только кофе попить, но и послушать и посмотреть)

timur_checkout:

Точно увидимся)
У нас стенд на первом этаже, точно не помню номер. Будем выставляться и выступать, так что будет шанс не только кофе попить, но и послушать и посмотреть)

Договорились:)

До скорых встреч :)

Добрый день.

Подскажите у вас есть плагин для для платформы InSales?

Здравствуйте.

У нас есть плагин для платформы InSales. В ближайшее время мы выложим его в официальный магазин приложений.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: