подписка
Подписаться

Кто работал с checkout.ru?

Подписка на RSS
timur_checkout
06/11/2013
Naff:

Подключился к чекауту, помогли с интеграцией, все супер удобно, клиентам сразу все понятно. Отправил первый заказ и получил первые деньги. Все работает действительно быстро - через два дня заказ уже был в Ярославле, покупатель доволен, всем рекомендую, никаких нареканий


Спасибо за ваш отзыв!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
svirmih
07/11/2013
Спасибо за отзывы.
Как страхуются заказы и какие сроки на возврат денег в случае утери?
Кто занимается решением подобных проблем - КС или вы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
timur_checkout
07/11/2013
svirmih:

Как страхуются заказы и какие сроки на возврат денег в случае утери?
Кто занимается решением подобных проблем - КС или вы?


Заказы страхуются курьерскими службами по оценочной стоимости. По договору, наши партнеры расследуют пропажи в течение двух месяцев. Так как мы работаем плотной связке с нашими партнерами - срок, как правило, сокращается до двух недель. По договору все проблемы решаете вы, по факту этим занимаемся мы. В подобных ситуациях всегда находим компромисс, да, и честно говоря, их было совсем немного.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yaqwertyya@gmail.com
07/11/2013
Скажите, а кто отвечает за сохранность денежных средств и каковы сроки возврата денег?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
timur_checkout
07/11/2013
yaqwertyya@gmail.com:

Скажите, а кто отвечает за сохранность денежных средств и каковы сроки возврата денег?


Мы работаем с проверенными надежными компаниями, у которых нет проблем с платежами. Сроки гибкие, но не более двух недель.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MariyaVoronina
17/12/2013
Добрый день!
Все курьерки отказывают в заключении Договора.
Чекаут еще открыт. Коллеги, стоит ли работать с ними???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yaqwertyya@gmail.com
17/12/2013
MariyaVoronina:

Чекаут еще открыт. Коллеги, стоит ли работать с ними???


Работать стоит. Вы просто посмотрите с кем работает чекаут, насколько это авторитетные компании. И Вам все будет понятно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
timur_checkout
23/12/2013
yaqwertyya@gmail.com:

Работать стоит. Вы просто посмотрите с кем работает чекаут, насколько это авторитетные компании. И Вам все будет понятно.
_________________


Спасибо на добром слове. Будем работать дальше и подключать еще больше авторитетных компаний. С наступающим)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qiwusha
24/12/2013
Очень люблю данный форум и обычно просто читаю его, не встревая в обсуждения, но на данный раз решила все таки написать.
Мы решили подключиться к checkout так как нас устроила данная платформа, ну а так же мы пытаемся найти замену IM logistic. Вроде все обговорили, все утроило. Менеджер Лариса сказала что на этой неделе с нами свяжется айтишник и на копии нашего сайта установит модуль. Если нас все устроит, то поставят модуль на наш сайт.
А получилось вот что - сегодня посреди дня я узнаю, что на нашем сайте происходят изменения - модуль внедрили (нас никто не предупредил), при этом у нас убралась доставка почтой России (а на она как воздух необходима),а в корзине пишется что доставка бесплатная. При том, что Лариса заверяла нас - с Prestashop (у нас на нем магазин) проблем никаких не будет! И рекорд их подключения всего 1,5 часа.
После нескольких звонков вопрос начал решаться и мои замечания приняли в работу, но ведь время уже 21:00. То есть прошло пол дня, а модуль "окончательно" не уселся, а терять клиентов не хочется, особенно под новый год. :(
Но за что можно простить данные косяки - так это за отношение к клиентам! После моих звонков мне звонили и перезванивали, уточняли проблему итд. Пока на сегодня модуль убрали, завтра продолжат внедрять. Посмотрим, что из этого выйдет)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qiwusha
26/12/2013
Ну чтож, прошло почти 2 дня. Все так же через одно место. Модуль нормально не работает...При этом заказы в админке не появляются, на почту клиента после подтверждения заказа ничего не приходит... Я думаю будем подыскивать другую курьерку
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bavard
09/01/2014
буду работать с ними для доставки по регионам, очень понравились условия... дешевле чем Мультишип

qiwusha:

Модуль нормально не работает

данные корректировки с модулями лучше делать через своиx программистов , которые знаю движек вашей CMS
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qiwusha
09/01/2014
Не спорю. Но нас уверяли, что с данной CMS они уже работали и проблем не возникнет.
В итоге мы отказались от услуг данной компании.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
timur_checkout
09/01/2014
bavard:

буду работать с ними для доставки по регионам, очень понравились условия... дешевле чем Мультишип

qiwusha :
Модуль нормально не работает

данные корректировки с модулями лучше делать через своиx программистов , которые знаю движек вашей CMS


Спасибо на добром слове)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bavard
09/01/2014
Director TTG:

Мы на начало следующего года договорились о начале сотрудничества. Площадка на самом деле интересная.

ждем )))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
timur_checkout
09/01/2014
qiwusha:

Ну чтож, прошло почти 2 дня. Все так же через одно место. Модуль нормально не работает...При этом заказы в админке не появляются, на почту клиента после подтверждения заказа ничего не приходит... Я думаю будем подыскивать другую курьерку


Прошу прощения за технические ошибки. До конца недели наш технический специалист свяжется с вами и решит проблему до конца. Спасибо за понимание.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы