Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Кто где закупал стеллажи на склад?

Ссылка на сообщение kuzmin

Мы сейчас перешли на стеллажи на зацепах. Не те, которые выше рекламировали, а менее грузоподъемные. До 60кг на полку. Нам и для печатной продукции и для деревянной хватает, ни чего не гнется.

Самая прелесть, так это сборка. После ст12 там просто космическая скорость:)

По деньгам выходило одинаково (мы до этого ст12 0.5х1х1.8 брали). Покупали в дикоме.

Ссылка на сообщение natalie77

в ИКЕЕ

Ссылка на сообщение wayfarer

Цитата:

Мы сейчас перешли на стеллажи на зацепах
Отличная штука, спасибо!
Для меня как оптовика "сезонника" просто палочка выручалочка.

Только жаль что полки отдельно не продают, теперь у меня есть лишние стойки :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на сообщение kuzmin

При заказе два комплекта привезли без стоек (сборных). Как потом выяснилось у них продаются отдельно и полки (по 4 или 5) и стойки (уже не разборные). Сейчас на сайте этой информации не вижу, но они назывались просто ст11, что ли, без буквы К.

Ссылка на сообщение Илья Минин

Мы до того как передали сборку заказов на аутсорс брали стойки в стальном мире, который тут выше уже упоминался, а полки Б/У через авито. Получили те-же стеллажи, но реально раза в 2 дешевле.

До этого все полностью Б/У брали отличные металлические стеллажи. Сейчас точно по ценам не скажу, но получалось 2 ряда, причем 3 метра высотой, в районе 30 тыс...

Так что я бы рекомендовал в начале на том же авито Б/У посмотреть и только потом уже новые, если сейчас там ничего путнего нет...

Ссылка на сообщение Лариса Р.

Я дважды окупала у производителя www.metzavod.ru
Просто набирала необходимое количество полок и стоек.

Ссылка на сообщение VKolmagorov

Хорошие стеллажи в Костораме.
Можно комплектами купить, а можно и по частям собрать. Цена адекватная (2000 руб за стеллаж 2000*1100*500) с металлическими полками.

Ссылка на сообщение wayfarer

VKolmagorov:

Хорошие стеллажи в Костораме.
Можно комплектами купить, а можно и по частям собрать. Цена адекватная (2000 руб за стеллаж 2000*1100*500) с металлическими полками.

эти стеллажи есть почти у всех, в стальном мире они получаются сильно дешевле.
А на подхват сойдет, докупал как-то в оби за наличку полки по 1,5 метра

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P