подписка
Подписаться

Кто где закупал стеллажи на склад?

Подписка на RSS
wayfarer
18/12/2013
Цитата:

Мы сейчас перешли на стеллажи на зацепах
Отличная штука, спасибо!
Для меня как оптовика "сезонника" просто палочка выручалочка.

Только жаль что полки отдельно не продают, теперь у меня есть лишние стойки :mrgreen: :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
18/12/2013
При заказе два комплекта привезли без стоек (сборных). Как потом выяснилось у них продаются отдельно и полки (по 4 или 5) и стойки (уже не разборные). Сейчас на сайте этой информации не вижу, но они назывались просто ст11, что ли, без буквы К.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Илья Минин
22/03/2014
Мы до того как передали сборку заказов на аутсорс брали стойки в стальном мире, который тут выше уже упоминался, а полки Б/У через авито. Получили те-же стеллажи, но реально раза в 2 дешевле.

До этого все полностью Б/У брали отличные металлические стеллажи. Сейчас точно по ценам не скажу, но получалось 2 ряда, причем 3 метра высотой, в районе 30 тыс...

Так что я бы рекомендовал в начале на том же авито Б/У посмотреть и только потом уже новые, если сейчас там ничего путнего нет...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лариса Р.
22/03/2014
Я дважды окупала у производителя www.metzavod.ru
Просто набирала необходимое количество полок и стоек.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
24/03/2014
Хорошие стеллажи в Костораме.
Можно комплектами купить, а можно и по частям собрать. Цена адекватная (2000 руб за стеллаж 2000*1100*500) с металлическими полками.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
24/03/2014
VKolmagorov:

Хорошие стеллажи в Костораме.
Можно комплектами купить, а можно и по частям собрать. Цена адекватная (2000 руб за стеллаж 2000*1100*500) с металлическими полками.

эти стеллажи есть почти у всех, в стальном мире они получаются сильно дешевле.
А на подхват сойдет, докупал как-то в оби за наличку полки по 1,5 метра
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
КОНСУЛЬТАНТ ПРОДАВЕЦ, Торговля (Онлайн-гипермаркет, мини-компания)
11/06/2021
Перейти к исходному сообщению
Коллеги, всем доброго времени суток!Озадачились с оборудованием склада, хотим поставить себе 6-полочные стеллажи, при этом желаемые параметры: высота 2000 мм, ширина 1000 мм, глубина 600 мм. Будем ста Еще...
Коллеги, всем доброго времени суток!
Озадачились с оборудованием склада, хотим поставить себе 6-полочные стеллажи, при этом желаемые параметры: высота 2000 мм, ширина 1000 мм, глубина 600 мм. Будем ставить 8 рядов по 8 стеллажей.
Поискал, что где есть, удивился сначала, что 6-полочных с высотой 2 метра не так просто найти оказалось, обычно на 6 полок 2,5 предлагают. И по цене разброс порядочный. Пока нашел оптимальный вариант с ценой одного ряда 22 224,00 руб.:
http://www.metalcity.ru/catalog/stellagi/arhivnye/st/
то есть на все должо уйти 177 792 руб.
Может кто делал и варианты получше знает? Свернуть
Алексей_К  Алексей_К

Добрый день! Подниму темку) Так как сам недавно задался этим же вопросом, я заказывал здесь стеллажиplastic-system.ru ,очень большой выбор и грамотные консультанты, посоветовали что почём)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Д.
ИП, Торговля (мини-компания)
11/06/2021
Перейти к исходному сообщению
Коллеги, всем доброго времени суток!Озадачились с оборудованием склада, хотим поставить себе 6-полочные стеллажи, при этом желаемые параметры: высота 2000 мм, ширина 1000 мм, глубина 600 мм. Будем ста Еще...
Коллеги, всем доброго времени суток!
Озадачились с оборудованием склада, хотим поставить себе 6-полочные стеллажи, при этом желаемые параметры: высота 2000 мм, ширина 1000 мм, глубина 600 мм. Будем ставить 8 рядов по 8 стеллажей.
Поискал, что где есть, удивился сначала, что 6-полочных с высотой 2 метра не так просто найти оказалось, обычно на 6 полок 2,5 предлагают. И по цене разброс порядочный. Пока нашел оптимальный вариант с ценой одного ряда 22 224,00 руб.:
http://www.metalcity.ru/catalog/stellagi/arhivnye/st/
то есть на все должо уйти 177 792 руб.
Может кто делал и варианты получше знает? Свернуть
Алексей_К  Алексей_К


Раньше мы покупали полки и стойки к стеллажам.
И собирали их сами.

Было в 2018 - 439 руб за полку, 257 руб за стойку
В 2021 стало - 875 руб за полку, 489 руб за стойку.
Ровно в 2 раза дороже!

Кто-нибудь знает, почему так поднялись цены? :(

У меня возникла навязчивая идея делать полки из дерева - товар у нас легкий.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Макс М.
руководитель склада и логистики
16/08/2021
Цены на прокат растут с сентября 2020 каждую неделю (medved1.ru)
Причина во многом искусственная, а значит скоро цены будут снижаться. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Егорченкова
Руководитель отдела логистики, ООО "ТПК "Белтимпэкс"
16/08/2021
Перейти к исходному сообщению
Раньше мы покупали полки и стойки к стеллажам.И собирали их сами.Было в 2018 - 439 руб за полку, 257 руб за стойкуВ 2021 стало - 875 руб за полку, 489 руб за стойку.Ровно в 2 раза дороже!Кто-нибудь зн Еще...
Раньше мы покупали полки и стойки к стеллажам.
И собирали их сами.

Было в 2018 - 439 руб за полку, 257 руб за стойку
В 2021 стало - 875 руб за полку, 489 руб за стойку.
Ровно в 2 раза дороже!

Кто-нибудь знает, почему так поднялись цены? :(

У меня возникла навязчивая идея делать полки из дерева - товар у нас легкий. Свернуть
Денис Д.  Денис Д. ИП, Торговля (мини-компания)
с пожарной инспекцией готовы общаться?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Д.
ИП, Торговля (мини-компания)
16/08/2021
Только что благодаря вашему комментарию я узнал что оказывается по требованиям противопожарной безопасности я обязан делать антипожарную пропитку для деревянных конструкций каждый год. Спасибо.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы