Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Кого обманул бегун?

Слыхал я про этику, разумеется:) Но уж очень хотелось... пусть не цифры и план, а хотя-бы структуру. Думал, щас Вас раскручу на информацию и не надо будет мониторить рекламные подходы всех лизинговых компаний:)

А то, что клиентов не сдаете - эта правильно. Факт.

Я уж и так слишком много рассказал :)

Это ребята "с интернет-магазинов" - душа на распашку.

Продадут телефон - ор стоит. Гуляют... :)

А мы народец ушлый, только прикидываемся ваньками, в лапотках да с гармошечкой...

Ладно, Удачи! :)

Я щупал Бегуна и довольно успешно. Но настраивать нужно все: и страницу, и сами обявления. Накрутка... есть, наверное.. Но недавно они решили все же разделять траф из каталогов и Апорта..

Подробности опытов с Бегуном здесь: http://virturoff.com/forum/viewtopic.php?t=23

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Бегун обычный лохотрон. Дурят на каждом шагу. не стоит даже и пробовать. За такие деньги проще нанять человека и он будет землю носом рыть и толку будет ровно в 7-8 раз больше!

Ну а если денег некуда девать - то пробуйте.Дураки тоже нужны бизнесу. но надо следить за каждой цифирью. впрочем это дебилизм

давать деньги тем кто точно ворует и следить чтобы воровали меньше.Надо просто плеваться услышав это название.

подруга сказала что у нее куча случаев когда бегун за руку ловили на жульничестве.

а кто стоит в руководстве?Есть мыло кого то из их начальства? Надо бы написать им про художества подчиненных если те работают не по их приказу ессно

Маша, какое начальство? Вы их оферту почитайте лучше.

Нравятся мне эти ребятишки...

Выскочили ниоткуда, неизвесно кто, Коля-Петя-Маша-Простакваша... Ни мыл реальных, ни контактов. Как лягушки из болота. Квак! А кто - неизвестно. Давай хаять...

Да, бегун не супер. Им надо уметь пользоваться. Но отдачу он дает.

Если вы прходите туда с предложением "посетите мой типа сайт" - делать вам там нечего. Если вы чем то реальным торгуете - самое оно. Покупателей он подгоняет. 100%. Просто надо сначала думать, какой инструмент использовать.

Ребятишки, если вы с САР-а какгого либо, типа Uniq-IP или "Раскрутим Всех" - вот круче чем ваше кидалово даже теоретически трудно придумать.

Под домокловым мечом причисления к кликерам, позволлю себе задать вопрос...:)

Констатин, просветите аудиторию относительно отдачи от бегуна более подробно... с цифрами... а то, фуры, понимаешь... я кстати, реальные цифры привел и они не впользу б... И как интересно вы посчитали процент проданных фур с бегуна? Помоему это не реально... А нереально, потому, что в упомянутой вами компании система отслеживания обращений не позволяет выявить это. "откуда вы о нас узнали?" - "из интернета".

Цифры имеет смысл приводить тогда, когда они публичны и из независимых источников. Даже приведенные мною выше - это неофициоз.

Другое дело, что клиент "доволен". Потому что реклама была ТОЛЬКО через интернет. А кто сколько денег "съел" я знаю до цента.

Все определяется не "обманул - не обманул", а "ценой клиента" для моего клиента. Цена устроила. Какие вопросы?

Можно сделать на порядок дешевле, но это - "особые предложения" :))

Если в Б тычутся с предложениями "мобильников" и пр. мелочью, конечно, может быть и не выгодно. Все определяет стоимость контракта.

Лучше продавать 1 Феррари в год, чем 10.000 CD :)) Только право продавать Феррари надо заслужить, а CD и мобилами сейчас не торгуют только совсем ленивые и умные. :))

Константин,

что-то как-то не верится про вашу рекламную эффективность,

потомучто,

на том сайте (КМБ лизинг) в среднем не больше 100 обывателей в сутки.

даже если вы зная слово "автолизинг" попробуйте разыскать этот сайт через поисковик. Вот вам и ответ

С Бегуном надо уметь работать, настраиваться... Многое зависит от самой страницы, куда попадает кликнувший. Некоторые умники вообще не на ту страницу направляют - типа а ну ка поищи, где тут наши рулезы...

Если вы ещё верите что вам кто нибудь заплатит в интернете, тогда идите в Бегун !!! Вас там ещё раз кинут! Убедитесь в этом сами :lol:

А вдруг вам повезёт! Вдруг лохотрон вападет именно на вас. Ой лототрон. хотя без разницы.

Когда же вы наконец поймёте, чем ближе к выплате, тем быстрее вас забанят!

Закон бизнеса :shock:

http://www.oborot.ru/article/353/34

Интерес аудитории, полученной из бегуна, возрастал, когда на объявление ставилась минимальная цена и оно не выходило на первые места.

Вероятно, объявления находящиеся на первых местах чаще пытаются "накрутить".

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: