Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Как развивать бизнес по бухгалтерским услугам?

Владимир15:

Для работы на форексе бухгалтерских знаний достаточно?

Я 8 лет работал бухом, в т.ч. пару лет главбухом и могу сказать только одно - бухгалтерия и форекс это две совершенно разные вещи. Бухгалтер фиксирует то, что уже произошло. Трейдер рассчитывает свои действия в зависимости от того, что произойдет. Поэтому трейдером может быть представитель любой профессии.

Владимир15:

Или может есть какие-то специальные курсы, которые обучают работе на форексе?

Курсов тысячи. Но как всегда, полную истину придется Вам искать самостоятельно.

AuditVSamare:

Та же проблема сейчас. Только я стараюсь оптимизировать сайт как положено и привлечь целевую аудиторию из поиска. Если есть такие запросы, значит люди уже ищут такие услуги в интернете.

Конечно ищут. аутсортинг куда удобней и практичней собственной бухгалтерии. По большей части это касается крупных предприятий и организаций, но и ИП такими услугами не брезгуют. Собственно говоря для вас целевая аудитория - ИП, поскольку с другими командами вы вполне способны конкурировать что в отношении цены, что в отношении качества.

Интересно, а на крупную рыбу можно таким образом выйти, занимаясь работой автора темы? Я как бы тоже в аудите и бухгалтерии не новичок, и не прочь устроить свое маленькое дело или присоединиться к уже существующему... ИП много, но ведь бухгалтерию они не ведут, верно? Потому они не особо интересны.

Попробуйте дать информацию об услугах на досках объявлений. Они в основном бесплатные. Я сработалась с авито - первые люди были оттуда. Ну и сарафанное радио не отменяли. Например, частный клиент остался доволен моей работой и в следующий раз предложил больший объем, а потом и тесное сотрудничество со своей компанией.

Вообще, я не планировала постоянно работать на дому. В декрете частенько подрабатывала фрилансером на бирже фриланса. Специализируюсь на выполнении и ведении бух. отчетности, поэтому заказчиков было не трудно найти. Постепенно подработка перешла в более серьезное русло и с недавних пор стала моим основным видом заработка. Теперь я пользуюсь доской авито и публикую там объявления, для более продуктивной работы. Пока все идет отлично и "бросать" работу не планирую)

Вообще, я не планировала постоянно работать на дому. В декрете частенько подрабатывала фрилансером на бирже фриланса. Специализируюсь на выполнении и ведении бух. отчетности, поэтому заказчиков было не трудно найти. Постепенно подработка перешла в более серьезное русло и с недавних пор стала моим основным видом заработка. Теперь я пользуюсь доской авито и публикую там объявления, для более продуктивной работы. Пока все идет отлично и "бросать" работу не планирую)

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: