подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

Как организовать свою работу, чтобы всё успевать?

Подписка на RSS
wayfarer
04/03/2012
Цитата:

Раз такой опыт, подскажите, тогда с самих ранних этапов стоит делегировать или можно вначале и самому делать? Как вы начинали?))
Начинал как большинство "человеком-комбайном". Делегировал по возможности. Сейчас даже не всегда знаю когда у меня на сайтах новый ассортимент появляется и какой)

Цитата:

К примеру, есть действие(не квалифицированное), которое занимает 20 минут в неделю. Ни кому из сотрудников его поручить нельзя (они заняты на 100% в этот момент). Держать человека из-за 20 мин в неделю... тут вопрос оплаты... Людей по соседству, которых оперативно можно подключить, не удается.
У вас так заняты люди что ни у кого нельзя выкроить 80 минут в месяц?, а следовательно эту работу надо делать самостоятельно самому высокооплачиваемому сотруднику - вам, так?:)

Небольшое противоречие., как может случиться в любой момент действие, неквалифицированное которое является мелкой неважной задачей?
Если действие неважно оно может и подождать.

Все мелкие и неважные регулярные задачи решают самые активные сотрудники самостоятельно, без пинков, они просто знают что это надо сделать.

P.S. интересно как вы справляетесь когда отсутствует один из сотрудников (заболел/взял отгул/в отпуске) если в каждый момент времени у вас все заняты на 100%?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
04/03/2012
Цитата:

P.S. Ну не верю я, что тут собрались все с миллиардными бюджетами и 20т.р. за 80 в минут в месяц для вас копейки. Хотя может и ошибаюсьSmile
Экономим фонд з/п
Всех сотрудников которых можно аутсорсить - аутсорсим. Всех сотрудников которых можно нанимать вне мск нанимаю сейчас где живу, тут оплата труда дешевле в 2-2,5 раза.
Некоторые на сдельно-премиальной оплате и работают дома.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
04/03/2012
wayfarer:

Небольшое противоречие., как может случиться в любой момент действие, неквалифицированное которое является мелкой неважной задачей?

К примеру, приехала машина, надо разгрузить:)
wayfarer:

P.S. интересно как вы справляетесь когда отсутствует один из сотрудников (заболел/взял отгул/в отпуске) если в каждый момент времени у вас все заняты на 100%?

А кто сказал что справляемся?:) На самом деле все на 100% заняты только первую половину дня, когда и происходят мелкие не важные дела...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
05/03/2013
Если вечером после работы не пить пиво, то часа через три отдыха можно ещё поработать перед сном. :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Платон Разумчик
19/03/2013
Тут все дело в собственной внутренней организации это раз, озадачивать себя только тем объемом, который реально сможешь сделать это два. Вот вам и секрет успеха.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
NeverGreen
28/03/2013
Объем работы, который человек может выполнять за сутки, всегда примерно одинаковый. Успеть ВСЕ можно только в том случае, если это все не чрезмерно. Я стояла перед такой же проблемой еще в офисе, пришла к выводу, что можно только оптимизировать соотношение рубль/час, т.е. сократить кол-во затрачиваемого. Оставила офис, перешла на прямые продажи Tupperware, чистое рабочее время сократилось 16 часов в неделю при сохранении дохода. С развитием навыка, доход вырос. Но я предпочитаю иметь много свободного времени и достаточное количество денег, а не "все успеть".
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы