подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

Как организовать свою работу, чтобы всё успевать?

Подписка на RSS
wayfarer
27/02/2012
Цитата:

Так я не спорю, вопрос лишь в цене вопроса (делегирования) и целей. Скорее всего мы на разных этапах развития находимся. А при каких оборотах вы смогли уехать (может в личку)? До 10 млн. в месяц мне кажется это очень трудно. Хотя, опять же, все от целей/доходности/тематики зависит.
У меня была цель уехать, остальное для меня не имело значения. И при первой возможности я уехал, возможность пришлось создать самостоятельно.
Делегирую все по максимуму, покупаю себе свободное время.

Обороты были меньше обозначенной цифры:) уехал в августе 2008-го
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
27/02/2012
Куда бы мне тоже уехать их Москвы, начала а машине ездить, хочется ЕЗДИТЬ а не в пробках стоять
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
27/02/2012
Вопрос времени-детей-чтения- проведения досуга для меня ну очень острый. В моей области конкурент есть - 33 года, не женат, детей нет. Эх, хорошо развивается :-), умен наверное и времени больше :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
27/02/2012
wayfarer:

У меня была цель уехать, остальное для меня не имело значения

Во-во:) У меня цели ехать нет, пока. Она была несколько лет назад, но тогда не уехал и приоритеты поменялись.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
27/02/2012
Цитата:

В моей области конкурент есть - 33 года, не женат, детей нет. Эх, хорошо развивается Smile, умен наверное и времени больше Smile

Покажите конкурента, очень интересно наблюдать за теми кто растет быстрее рынка, всегда для себя что-то новое можно узнать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
27/02/2012
У меня рынок странный, когда начинала работать - было 3 крупных игрока и полторы калеки, Крупняки вообще не развивались, конкуренции то нет. Потом одновременно в него пошло магазинов 7-10, а конкурент - он позже пришел, но всех догнал и свою нишу взял, молодец :-). Кто - ни скажу :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
27/02/2012
wayfarer:

Я уехал на ПМЖ далеко от москвы, управляю бизнесом отсюда, развивается он так же как и при моем присутствии, в офисе бываю раз в месяц на пару часов, когда приезжаю в москву по делам.

Честно говоря, такое развитие событий - мечта! =)
Если не секрет, то уехали на ПМЖ в Россию подальше от Москвы или за границу?! Как контролируете, то что происходит?! Скайп, веб-камеры по офису, продажи только он-лайн?!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
27/02/2012
Цитата:

Если не секрет, то уехали на ПМЖ в Россию подальше от Москвы или за границу?! Как контролируете, то что происходит?! Скайп, веб-камеры по офису, продажи только он-лайн?!
Россия подальше от мск, маленький провинциальный городок:)
Контролируют управленцы, а я их контролирую.
Происходит все по плану:) основные метрики видны онлайн что, кому, куда, в каком количестве и на каких условиях ушло/пришло.
Помимо онлайна еще и опт и импорт и много всего интересного.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
29/02/2012
Быстро переключаться с одной задачи на другую, тоже скажу вам не такое простое дело. Уже спокойно не посидишь занимаясь чем-то одним.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
makeeve
01/03/2012
Нужно правильно уметь расставлять приоритеты, выделять главные задачи и второстепенные.

Есть такой ежедневник - Глеба Архангельского. Сама не пробовала, но в руках держала, система понравилась
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dimapwt
03/03/2012
Я по профессии бухгалтер. Долго искала работу - нашла через кадровое агентство. Это агенство Москвы "Финансовый Сектор" специализируется на подборе персонала для бухгалтерий, финансово-экономических служб, инвестиционных компаний, банковских структур. Вот здесь можно посмотреть. Действительно реальная помощь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
03/03/2012
dimapwt:

Я по профессии бухгалтер. Долго искала работу - нашла через кадровое агентство. Это агенство Москвы "Финансовый Сектор" специализируется на подборе персонала для бухгалтерий, финансово-экономических служб, инвестиционных компаний, банковских структур. Вот здесь можно посмотреть . Действительно реальная помощь.

Надо что ли переквалифицироватьтся в бухгалтеры, чтобы правильно организовать свою работу и всё успевать?

И да. Пришла рассылка от Марка Теварта. Касающаяся как раз отдыха. Если кому-нибудь интересно могу запостить в переводе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
04/03/2012
Успеть ВСЁ, разумеется, невозможно. Поэтому опытные менеджеры фильтруют задачи по степени важности, берясь лично за самые важные на данный момент, а второ- и третьестепенные делегируя другим сотрудникам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
04/03/2012
wayfarer:

У меня была цель уехать, остальное для меня не имело значения. И при первой возможности я уехал, возможность пришлось создать самостоятельно.
Делегирую все по максимуму, покупаю себе свободное время.

Раз такой опыт, подскажите, тогда с самих ранних этапов стоит делегировать или можно вначале и самому делать? Как вы начинали?))
Я вот сейчас пытаюсь и постепенно получается сразу все делегировать с частичным влезанием в дела, чтобы понимать что и как делается. Например, раскрутка-работает оптимизатор, он рассказывает какие шаги и почему делает, говорит бюджет( за работу отдельно, за тексты отдельно, все прозрачно), далее доставка и выдача товара так же, от поставщика отправлен товар, я только скидываю инфо кому, что и за сколько отдать, так же менеджеры на телефоне, но не устраивает меня пока все это)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
04/03/2012
Раз уж тут собрались опытные люди, раскройте секрет, как вы решаете проблемы с мелкими не важными задачами.

К примеру, есть действие(не квалифицированное), которое занимает 20 минут в неделю. Ни кому из сотрудников его поручить нельзя (они заняты на 100% в этот момент). Держать человека из-за 20 мин в неделю... тут вопрос оплаты... Людей по соседству, которых оперативно можно подключить, не удается.

Действие может случится в любой момент времени

P.S. Ну не верю я, что тут собрались все с миллиардными бюджетами и 20т.р. за 80 в минут в месяц для вас копейки. Хотя может и ошибаюсь:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы