подписка
Подписаться

Как автоматизировать получение почтовых переводов при отправки наложенным платежом?

Подписка на RSS
kuzmin
11/07/2007
Hasta LaVista:

будете рыпаться - наступит худший случай

Правильно, зачем вообще что-то делать, надо быть как все, жить как все, и все как все!

А для тех? кто все же решит рыпаться, советую действительно прочитать УК 171, законы надо знать! Если чуточку подумать, то и до 13% вам не светит:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Hasta LaVista
11/07/2007
Судя по пафосу и жажды приключений на пятую точку - годиков эдак 18-25? Удачи в объяснениях налоговой. Все гениальные для малышей схемы супер-секретного и хитрого обналичивания и бизнеса для физиков - обычная возрастная болезнь.

Со временем неизбежно придет понимание того, что вместо беготни с прикрытием попы и минимизацией расходов надо банально тратить больше времени на создание нормальной бизнес-структуры.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
11/07/2007
Да же приятно, что меня оцени на 18-25, к сожалению старше:(

Нет, не приключений, а реальности, если каждому платить, сколько ОНИ хотят, денег не хватит...

Просто есть разные реальности, я, к примеру, работаю с одной фирмой, и что такое набеги проверяющих служб они вообще не знают... кому как везет в этой жизни это их реальность ни хорошая, ни плохая, а вот такая. У меня другая, приходиться крутиться, иначе бы давно съели. Отсюда и подход.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы