подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Ищу web-программиста

Newm
04/02/2005
Дмитрию:



Разработчик заботился только о своей прибыли, но никак не о вашей. От тех туфтовых инструментов, которые они навешали на сайт, они ОБЯЗАНЫ были попытаться вас отговорить. Но... Либо они сами ничего не знают, либо им было глубоко плевать, т.к. дальше, хоть трава не расти...



Это абсолютно нормально для более чем 99% сайтов, когда новости перестают обновляться через 15-45 дней после запуска, голосованием никто не пользуется, а до первого выпуска рассылки руки не доходят совсем. Кстати меня реально интересует вопрос, в какую же сумму по прайсу обошелся поисковик, не поддерживающий русский язык?



Кстати желание взяться и начать обновлять с первого числа следующего месяца имеется более чем у половины владельцев сайтов, только оно такое желание постоянно, а ключевое слово в нем СЛЕДУЮЩЕГО:).



И кстати кто вам рассказал сказку, что у вас с продвижением все в порядке? Быть по офтальмологическому оборудованию из ДВУХ сайтов на первом месте - это далеко не шедевр продвигаторства:).



Лично я более или менее успокаиваюсь с точки зрения продвижения, когда у конторы процент заказов с моих сайтов переваливает за половину.



По моим подозрениям, у вас с сайта ВООБЩЕ без конкурентов не получается продать даже 5%.



А магазин на этом сайте совершенно не нужен. Там нужна адекватная навигация, убрать лишние прибамбасы, подкорректировать тексты и начинать заниматься продвижением.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы