подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Ищу web-программиста

Ланита
17/01/2005
Планируется открыть интернет-магазин. Необходим web-программист, который может реализовать его в плане дизайна и движка с возможностью дальнейшего сопровождения.



Всех заинтересованных прошу писать на e-mail lanitako@rambler.ru c указанием текущегосписка самолично-написанных сайтов, возможных сроков исполнения, примерной стоимости работы, а также на каком движке планируется реализация.



Просьба - дилетантам и студентам не писать !
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
worker
17/01/2005
а не проще готовое решение использовать?

их очень много... можете бесплатные взять: www.oscommerce.com

или платные.

www.shop-script.ru (кстати, у них тоже бесплатные есть), www.bornet.ru, www.buy-shop.ru и т.п.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ланита
17/01/2005
To worker



Может и проще готовое решение, но каждый интернет-магазин, по моему мнению, требует индивидуального подхода.

Возможно оптимальным вариантом будет взять готовый движок (тот же osCommerce) и на его основе дописать свои дополнительные функции + сделать оригинальный дизайн.

Если взять платный интернет-магазин, и если потребуется доработка, то за каждую мелочь будут драть 3 цены.

Тем более ни один платный интернет-магазин мне не понравился - какие-то они все шаблонные ...



Но хотелось бы услышать мнение профессионалов, что лучше индивидуально-разработанный интернет-магазин или готовое решение ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
EXS.CC
17/01/2005
Индивидуальное решение всегда лучше.

IMHO
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
18/01/2005
http://www.m-design.ru

сам там писал -цены божеские и за поддержку не дерут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ланита
19/01/2005
To bornholio

А примерно во сколько обошлось создание интернет-магазина в М-дизайн ? Мне нужно спланировать затраты, а везде сначала требуют предоставить тех.задание ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
02/02/2005
Делал в Дэмисе сайт, планирую теперь ИМ заказать.

demis.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Надежда
02/02/2005
To Дмитрий:

Пример вашего сайта, пример как не надо делать сайты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Надежда
02/02/2005
To bornholio

Ненамного лучше, и совсем сырой :(

ниже, это ошибка с вашего сайта.



Warning: file_get_contents(): open_basedir restriction in effect. File(counter2.txt) is not within the allowed path(s): (/home/bestposters.ru:.) in /home/bestposters.ru/htdocs/main.php on line 16
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
02/02/2005
Милая Надежда, если уж говорите глупость, то хотя бы попытайтесь ее обосновать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
03/02/2005
Глюки ет в связи с переносом на выделенный сервер. У меня разговор особый, в результате неких взаимозачетов магазин обошелся мне ну очень по божески... соответственно по мелочам не придираюсь -правим по-немногу...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Newm
03/02/2005
На самом деле mrpargus.ru действительно не лучший образец сайта. Хотя ОЧЕНЬ часто бывает еще хуже.



В какой-то теме я недавно писал, что форум для сайта может сыграть в минус. Так вот "старости", ой, пардон, на сайте они названы "новости", так же отрицательно сказывается на имидже.



Интересно, какой неумный человек слупил с конторы 50 баксов за инструмент, который портит ее имидж:). А кто умудрился дурацкое голосование вставить? Кстати сколько там за этот модуль по прайсу?



А во сколько обошелся поиск на офтальмологическом сайте, который по запросу "офтальмологический" не нашел ни одного соответствия?



Ну и нескромный вопрос, а сколько выпусков рассылки было за последние полгода? И кто же умудрился ее втюхать?



О!!! Да там еще и линкатор кто-то догался попользовать, и похоже не удачно:).

==========================



Я приношу Дмитрию извинения, за разбор по косточкам его сайта. Это больше ответ по другой теме на этом форуме, тем кто предлагал, выбирать исполнителя под сайт некоторым образом и давал советы.



Почти наверняка данный сайт делался от бюджета и как раз и попал в такую засаду.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Надежда
03/02/2005
Дмитрий, чтобы обосновать глупость, надо затратить время. Пункты, за которые извинился Newm, это только начало.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий.
03/02/2005
2Newm

Согласен с вами в том, что мы действительно не обновляем свои новости и не обновляем голосование, а также рассылкой не пользуемся ((( Хотя все это у нас есть.

А вот с продвижением все в порядке. В честности, по по "офтальмологическое оборудование" мы уже давно на первых местах везде кроме рамблера, можете проверить.



И тем более обидно, т.к. даже при такой запущенности сайта в плане обновления, нам с него поступают заказы!

Потому и хотим взяться за сайт, прежде всего регулярно обновлять, и до магазина доработать или переработать.



Времени не хватает :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий.
03/02/2005
2Надежда.

На сообщение Newm ответил выше, а вам отвечать не буду, хотя вообще-то тут и отвечать не на что ;)

Извиняюсь, Надежда, а почему вы здесь http://www.oborot.ru/forum/read/2725/1

подписались "Vladimir"?

Мужчиной в тайне мечтаете быть? ;)

Шучу конечно насчет мужчины:), не обижайтесь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы