подписка
Подписаться

Ищу представителя/партнера в Санкт-Петербурге

Подписка на RSS
law_order
10/03/2009
Ищу представителя/партнера в Санкт-Петербурге. Все очень просто - есть товар и ИМ для его продажи. Есть определенное кол-во заказов по СПБ в месяц. Нужен постоянный представитель, схема работы:
1. В начале месяца представителю отгружается определенное кол-во товара.
2. Все заказы по СПБ автоматически перенаправляются к представителю для обработки и доставки, также будут указаны ссылки на представителя в СПБ с контактами.
3. Непосредственно доставка.

Заработок представителя: небольшая маржа на единице товара (примерно 25%) + доставка.
Кого заинтересовало, готов пообщаться. :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
11/03/2009
Готов обсудить. Напишите, пожалуйста, подробнее в личку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
I. Shop
13/03/2009
мне тоже просьба написать в личку либо на почту.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
13/03/2009
Чтобы никого не вводить в заблуждение, напишу сразу:
ЭТО Лохотронство.
Вот его ответ:
ну все просто, есть определнное кол-во заказов в месяц. Продукт - дезодоранты. Вы выкупаете немного, для начала 20 - 40 флаконов (никакого кидалова, они точно раскупяться). Я их отправляю вам. Даете свои координаты, мы вешаем их на сайте оф. представителя, все заказы будут поступать либо через меня, либо напрямую к вам - мне абсолютно все равно потому что к концу месяца вы скажете давай 100 флаконов. Заработок от 100 до 200 р. с флакона + доставка. Вроде все, что не понятно пишите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
law_order
13/03/2009
Lider, вас наверное в детстве чем-то обижали, не пойму откуда столько недоверия. Если вас не интересует такое предложение - просто проигнорируйте. А вы язвите, делаете какие-то свои неоправданные выводы. Получается зарабатывать где-то в другом месте - удачи в поиске партнеров. Здесь реальная возможность заработать и не язвить в форумах, как вы это делаете уже на протяжении всего своего пристутствия.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
13/03/2009
Когда есть действительно стоящее предложение, я об этом говорю партнеру и на этом форуме нашел таковых- люди из Москвы и Питера и мы уже на протяжении более 5 месяцев работаем довольно успешно. Вы сами подумайте- Вам говорят- купите у меня 30 штук в месяц в течении месяца раскупятся у Вас в городе. Какие доказательства, что эти товары покупают, какой бренд, какие способы защиты и т.д.? В лучшем случае-это нормальные дезодоранты человек получит. Это схема, мое мнение, лохотрон- если это не так-попробуйте убедить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
law_order
13/03/2009
Lider, вы не задавали этих вопросов при общении, я так понял просто ищете легкие способы наживы. Я являюсь офиц. представителем одного не мало известного бренда (Великобритания), в Питере нет ни представителей ни аптек, которые представляют нашу продукцию. Нас ищут в яндексе 3000 человек в месяц, часть из них в СПб, мы готовы пожертвовать частью своей прибыли дабы увеличить объемы продаж и облегчить жизнь обывателей. а как вы хотели, чтобя вам выслал коробку товара без предоплаты, какие у меня гарантии, кроме неизвестного ника на форуме. Вообщем, в любом случае, контакт не получился, а вам я потом напишу кто стал у нас представителем и дам ссылку на сайт, чтоб локти себе кусали :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
13/03/2009
Тогда Вы здесь ищете потенциального покупателя в сфере B2B, а не партнера. Это совершенно разные вещи. очень забавная схема(под предлогом совсем другим). Для этого наймите менеджера, который будет по не одной сотне звонков совершать по России в день, чтобы продавать, в том числе и Питер. Если это действительно нормальный товар + есть сети, которые могу принять такое добро. Только одно - у ВАС должны купить.....а с партнером так не поступают
Пусть занимается менеджер активными продажами. Если не хватает денег, то возьмите кредит и пересылайте ваш товар партнеру( а не чтобы он свои деньги вкладывал в не известно что). Вы должны либо убедить купить Ваш товар, либо сами продвигать, новый товар можно продвигать только за свой счет. Это называет игра на дурака-может кто купит. Это все мое мнение. Всегда так была вначале дают пробовать, после только ставят условия. Крупные сети хороший пример в самом начале рассвета. Это всего лишь мое мнение.
Новый товар-продвигает производитель и дистрибьюторы за свой счет-остальное может и нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
law_order
13/03/2009
Вы много умных фраз написали, не знаю сталкивались ли вы в реале о том, что говорите. У нас есть представители в 20 регионах, которые начинали с 0 и уже давно встали на ноги и благодарны нам за это. Просто наверное форумом ошибся, удачи в дисскусиях, побольше обращайтесь к практике. В теории даже Дарвинизм красиво выглядит. Тема закрыта, СПБ остался без представителя, питерцы - знайте кто в этом виноват. :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей S.
Коммерческий Директор, Торговля (мини-компания)
01/10/2019
Перейти к исходному сообщению
Ищу представителя/партнера в Санкт-Петербурге. Все очень просто - есть товар и ИМ для его продажи. Есть определенное кол-во заказов по СПБ в месяц. Нужен постоянный представитель, схема работы:1. В на Еще...
Ищу представителя/партнера в Санкт-Петербурге. Все очень просто - есть товар и ИМ для его продажи. Есть определенное кол-во заказов по СПБ в месяц. Нужен постоянный представитель, схема работы:
1. В начале месяца представителю отгружается определенное кол-во товара.
2. Все заказы по СПБ автоматически перенаправляются к представителю для обработки и доставки, также будут указаны ссылки на представителя в СПБ с контактами.
3. Непосредственно доставка.

Заработок представителя: небольшая маржа на единице товара (примерно 25%) + доставка.
Кого заинтересовало, готов пообщаться. :DСвернуть
law_order  law_order


Готов обсудить подробности. klik@yandex.ru
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы