подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Ищу партнеров

Подписка на RSS
alexchernov23
21/08/2014
Приветы!

Ищу партнеров для создания ИМ, продающей группы в соц.сетях либо продающей страницы. Или же просто закупать для людей товары на ТаоБао и тд..

В Китае есть свой надежный человек, поэтому хорошо отлажена работа с любым поставщиком и таможней. Т.е. вопрос доставки могу взять полностью на себя.

Так же есть опыт создания ИМ, небольшой опыт работы с яндекс-директом.

контакты:

e-mail alex59che@gmail.com

skype biohazard2703
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
21/08/2014
Вы бы хоть направление проработали, таких коммерсантов сейчас половина контакта со всякими шлангами, ножами-кредитками, фонарями и чехлами.

Ну а от партнеров видимо требуется вложить денег и ждать выхлопа?

alexchernov23:

поэтому хорошо отлажена работа с любым поставщиком и таможней.


Что прям на таможенном посту на лапу даете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alexchernov23
21/08/2014
Фролик:

Вы бы хоть направление проработали, таких коммерсантов сейчас половина контакта со всякими шлангами, ножами-кредитками, фонарями и чехлами.


Причем тут коммерсанты? Я ясно вроде написал мое основное направление ДОСТАВКА любого товара из Китая, в максимально сжатые сроки. Плюс могу что-то и в техническом плане сделать, тот же сайт, страничку продающую и тд.




Фролик:

Ну а от партнеров видимо требуется вложить денег и ждать выхлопа?


Этот вопрос явно не тут обсуждаться будет. Ну и печально если вы так узко мыслите..


Да и вообще возможно я просто кому-то смогу помочь по части доставки, без каких-либо партнерских отношений и тд.


А вот смысл ваших постов непонятен, плюсиков чтоль собрать? респект и уважуха среди форумчан?
:lol: Зачем весь этот негатив.. :|
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
21/08/2014
alexchernov23:

Причем тут коммерсанты


Вы же сами написали про таобао. Коммерсанты - куча групп, объявлений и прочего хлама в соц сетях про всякие ножи-кредитки, фонарики, шланги и тд, все эти китайские товары размещаются на одностраничниках.

alexchernov23:

Я ясно вроде написал мое основное направление ДОСТАВКА любого товара из Китая


Только как доставка товара из китая связана с ИМ? Вы либо предлагаете услуги доставки, либо продаете товар с доставкой.

alexchernov23:

Этот вопрос явно не тут обсуждаться будет. Ну и печально если вы так узко мыслите..


Может я чего-то не допонимаю в этой жизни...может Вы что-то уникальное готовы предложить, но Ваши предшественники с аналогичными вопросами желали получить инвесторов с обещанием золотых гор в обозримом будущем.

alexchernov23:

Да и вообще возможно я просто кому-то смогу помочь по части доставки, без каких-либо партнерских отношений и тд.


Международная доставка крайне сложный процесс, сборные грузы и карго, импорт через Казахстан или Европу - все это требует проработки вопроса и понимания какой товар и как выгоднее везти. Сомневаюсь, что все это у Вас есть при наличии даже человека в Китае.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alexchernov23
21/08/2014
Огосподи :roll:

Я тут никому не предлагаю доставку, или товары/услуги...Это что рекламная ветка?))) Я предлагаю сотрудничество...Вы к примеру умеете делать сайты и можете сделать ИМ, продвинуть его и тд, я в свою очередь могу быстро и достаточно дешево привезти товар для него, вот мы с вами и скооперировались. Те же фин. риски пополам поделили, тобишь скинулись проще говоря. Да и сейчас можно обойтись без вложений на первоначальном этапе.

Фролик:

Международная доставка крайне сложный процесс, сборные грузы и карго, импорт через Казахстан или Европу - все это требует проработки вопроса и понимания какой товар и как выгоднее везти. Сомневаюсь, что все это у Вас есть при наличии даже человека в Китае.


Ну мой напарник там, занимается конкретно доставкой, конкретно из Китая в РФ и СНГ уже около 20 лет...возможно он что-то в этом смыслит?
:roll:
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы