Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Ищу курьерскую службу. Москва, Питер, Регионы

Ссылка на сообщение all4rc.ru

kuzmin:

Илья Минин :
Те же Бетта Продакшн. На сколько я помню, стоимость сборки заказа на порядок ниже обойдется

Ага, 60руб Если серьезно, то за второй и далее обычно берут меньше. Рублей 30-20. Что все равно очень много.

Фулфилмент пока только для единичного товара в заказе с хорошей наценкой.

Да меня в принципе и 70р устраивает - мне продажи от поставщика не приносят никакой прибыли сейчас (самому кататься приходится), так хоть что-то.

Ссылка на сообщение Твой Курьер

У нас предложение не запрашивали?

Твой Курьер:

У нас предложение не запрашивали?

У вас не нашел на сайте комплектацию, потому и не запрашивал.

Ссылка на сообщение Твой Курьер

там же где все цены. 30 рублей за артикул

Твой Курьер:

там же где все цены. 30 рублей за артикул

http://www.tvoykurier.ru/tarifs/ishop/inetshop/
Гиде?) Кидайте ком пред alex@all4rc.ru - будем выбирать.

Ссылка на сообщение Vladimir Chemiz

Не хочется создавать новую тему, поэтому спрошу в этой.
Можете посоветовать курьерскую компанию, которая готова на первых порах доставлять не более 1 заказа в 1-2 дня, забор со склада в Подмосковье (15 км от МКАД) и с кассовым обслуживанием.

Интернет магазин у нас будет готов к 1 марта, но с периодичностью заявки регулярно поступают с других ресурсов уже сейчас. Хотелось бы их обработать, соответственно при запуске магазина заказов будет больше и работать будем с той курьерской компанией, которой заключим договор сейчас.

Vladimir Chemiz:

Не хочется создавать новую тему, поэтому спрошу в этой.
Можете посоветовать курьерскую компанию, которая готова на первых порах доставлять не более 1 заказа в 1-2 дня, забор со склада в Подмосковье (15 км от МКАД) и с кассовым обслуживанием.

Интернет магазин у нас будет готов к 1 марта, но с периодичностью заявки регулярно поступают с других ресурсов уже сейчас. Хотелось бы их обработать, соответственно при запуске магазина заказов будет больше и работать будем с той курьерской компанией, которой заключим договор сейчас.

Не знаю как сейчас, но раньше аксиомус не чурался никаких объемов. С нами начинали работать с 1 заказа в неделю. Можете кстати студентов нанять попробовать)

Ссылка на сообщение Vladimir Chemiz

all4rc.ru:

Не знаю как сейчас, но раньше аксиомус не чурался никаких объемов

С ним сейчас и общаемся, но решения пока не поступило и поэтому ищу дополнительные варианты.

all4rc.ru:

Можете кстати студентов нанять попробовать)

Как я уже упоминал, склад в Подмосковье. И логистика с использованием студентов, которые будут мотаться за каждым заказом туда, более чем неправильная. К тому же дороговато каждого кассовым аппаратом обеспечивать.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: