подписка
Подписаться

Ищу инвесторов

Подписка на RSS
Varcom
29/07/2013
Ищу инвесторов для развития интернет-магазина. Буду благодарен если кто поможет в поисках или поделится своим опытом развития интернет-магазина.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
30/07/2013
А что вы уже сделали для развития, кроме поиска инвесторов?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Varcom
30/07/2013
alive:

А что вы уже сделали для развития, кроме поиска инвесторов?

Просьба отвечать по-существу. Если вам нечего сказать, лучше помолчать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
31/07/2013
А что именно по существу Вы хотите услышать? Где разводят золотых антилоп?
Первый комментарий и был по существу, но раз Вы этого не поняли, то возьму на себя смелость его пояснить:
Чтобы найти инфестора нужно его заинтересовать. А это можно сделать 2 такими обобщенными:
1. Придумать что-то уникального и сделать так, чтобы инвестор поверил в эту уникальность и способность того, что Вы предлагаете, покорить рынок, то есть принести прибыль.
2. Предложить инвестировать в рабочий, приносящий прибыль проект, которому по объективным причинам нужны инвестиции, но по какой-то причине это не кредит в банке.
Гляда на сайт в Вашей подписи, не видно ни первого, ни второго.
Не видно вообще ничего. По ощущениям в сайт вложено максимум пара тысяч рублей... но Вы ищете инвестора... То есть не сделав ничего ищете того, кто должен нести финансовые риски.
Из всего этого рождается закономерный вопрос:
alive:

А что вы уже сделали для развития, кроме поиска инвесторов?

P.S. И еще, если уж говорить совсем по-существу, желая найти инвестора постарайтесь хотя бы не хамить незнакомым Вам собеседникам - помимо того, что хамство людей в принципе не красит, Ваши собеседники легко могут оказаться потенциальными инвесторами или связаннми с ними людьми.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Varcom
31/07/2013
Алексей_К:

А что именно по существу Вы хотите услышать? Где разводят золотых антилоп?

Я хочу услышать контакты людей/организаций, готовых финансировать интернет-проекты. Точка.
Цитата:

А что вы уже сделали для развития, кроме поиска инвесторов?

Если вам интересно знать, что я сделал, и что собираюсь сделать, мы сможем пообщаться с вами отдельно. В данном топике я хотел бы услышать ответы на свой вопрос.
Цитата:

P.S. И еще, если уж говорить совсем по-существу, желая найти инвестора постарайтесь хотя бы не хамить незнакомым Вам собеседникам - помимо того, что хамство людей в принципе не красит, Ваши собеседники легко могут оказаться потенциальными инвесторами или связаннми с ними людьми.

Я ни в коей мере никому не хамил. Просто кто-то использует данный форум для обмена знаниями и опытом. А кто-то, в отсутствии знаний и опыта - для обмена колкостями. Поэтому я и говорю: если вам есть что сказать, я с удовольствием выслушаю ваше мнение. Если нечего сказать полезного - лучше помолчать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
31/07/2013
Совершенно не там ищите. Инвестору не интересен очередной стартап и денег Вам никто не даст. Таких как Вы - появляются сотни каждый день, кто решил начать бизнес и "срубить бабла".

Если Вы хотите обсудить варианты инвестиций, то вначале подумайте, а почему инвестор должен инвестировать именно в Ваш проект? Почему не инвестировать в мвидео, например? Купить товар и продать с наценкой сейчас большого ума не нужно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Varcom
31/07/2013
Фролик:

Если Вы хотите обсудить варианты инвестиций, то вначале подумайте, а почему инвестор должен инвестировать именно в Ваш проект? Почему не инвестировать в мвидео, например? Купить товар и продать с наценкой сейчас большого ума не нужно.

Полагаю, для того, чтобы заинтересовать инвестора, его сначала нужно найти.
Есть у меня интересные идеи и ноу-хау. Но до их реализации нужно дорасти. А для этого нужно развивать проект.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
31/07/2013
ТС, тов. alive задал вам совершенно справедливый вопрос по теме топика. Потому что пока доступен только домен и весьма посредственный сайт. Посему интересно что именно вы можете предложить кроме этого инвесторам или хотябы подробное изложение для инвестора в виде кейса имеющегося проекта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Varcom
31/07/2013
Дмитрий Осипов:

Посему интересно что именно вы можете предложить кроме этого инвесторам или хотябы подробное изложение для инвестора в виде кейса имеющегося проекта.

Обязательно изложу во всех подробностях. Непосредственно инвестору.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
01/08/2013
Ахах. Дерзкий пацанчик. Сколько миллионов-то нужно?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Varcom
01/08/2013
Алексей Пономаренко:

Ахах. Дерзкий пацанчик. Сколько миллионов-то нужно?

В чем дерзость?
Миллионы не нужны. Нужны деньги на развитие.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
01/08/2013
Varcom:

В чем дерзость?

Охохох... Как бы это объяснить доступнее, раз не понимаете.
А впрочем, сильно утрируя, отвечу Вам вопросом на вопрос:
Varcom:

Я хочу услышать контакты людей/организаций, готовых финансировать интернет-проекты. Точка.

Чем по существу Ваш вопрос отличается от вопроса незнакомца на улице "Слышь, Вась, позвонить есть?"

Никто не знает, кто Вы, из того, что о Вас известно, понятно, что у Вас ничего нет, но при этом Вы требуете (именно требуете, с весьма наглым тоном, игнорируя сообщения других собеседников). В такой ситуации можно посоветовать только погуглить.

P.S.
Varcom:

Просто кто-то использует данный форум для обмена знаниями и опытом. А кто-то, в отсутствии знаний и опыта - для обмена колкостями.

При всем уважении, пока создается устойчивое впечатление, что Вы представляете вторую категорию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
01/08/2013
Varcom:

Миллионы не нужны. Нужны деньги на развитие.

С таким раскладом, есть еще такой вариант - взять кредит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
01/08/2013
Однозначно кредит. Но что-то мне подсказывает, что топикстартер на это не пойдет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Varcom
02/08/2013
Алексей_К:

В такой ситуации можно посоветовать только погуглить.
Конечно, гуглю.
Думал, может, здесь кто поможет.

Алексей Пономаренко:

Однозначно кредит. Но что-то мне подсказывает, что топикстартер на это не пойдет
Если не будет других вариантов, безусловно, возьму кредит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы