подписка
Подписаться

инвестор из германии Blair Joachim, стоит ему доверять

Подписка на RSS
Евгений Губаренко
Разработчик, Реальна Хата
21/08/2017
Перейти к исходному сообщению
Я стал искать менеджера данные которого были указаны в письме от Nordea. Адрес оказался правильный там действительно находиться отделение банка, но номера телефона который был в письме нет и такого ме Еще...
Я стал искать менеджера данные которого были указаны в письме от Nordea. Адрес оказался правильный там действительно находиться отделение банка, но номера телефона который был в письме нет и такого менеджера тоже.Пришлось отправить копию письма на их контактную почту (я написал что хочу открыть у них счёт но переживаю что могу попасть на мошенников). Свернуть
Шишкин Максим  Шишкин Максим Директор, 1983RteamG


Друзья, не будьте наивными. Нет там никакого открытия счёта, деньги поступают на счёт этого господина "шахтёра из германии".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дерендяева Михайлова
исполнительный директор, Михайлова агро
22/08/2017
Мы получили деньги от этого человека в Казахстане через нашего друга в России, но у нас была проблема с обменным курсом и налогообложением в KZ, потому что перевод был сделан в долларах на наш счет в местной валюте из банка deutsche, и мы не могли получить деньги. Мы решили отменить контракт с ним через две недели. Я удивлен, что здесь так много сказано, так как я пытался узнать больше о нем и о том, на кого он на самом деле работает. В любом случае нам просто нужно позаботиться о встрече с людьми в Интернете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Шишкин Максим
Директор, 1983RteamG
22/08/2017
Вам перевели прямым переводом или через Nordea ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений Губаренко
Разработчик, Реальна Хата
22/08/2017
Перейти к исходному сообщению
Мы получили деньги от этого человека в Казахстане через нашего друга в России, но у нас была проблема с обменным курсом и налогообложением в KZ, потому что перевод был сделан в долларах на наш счет в Еще...
Мы получили деньги от этого человека в Казахстане через нашего друга в России, но у нас была проблема с обменным курсом и налогообложением в KZ, потому что перевод был сделан в долларах на наш счет в местной валюте из банка deutsche, и мы не могли получить деньги. Мы решили отменить контракт с ним через две недели. Я удивлен, что здесь так много сказано, так как я пытался узнать больше о нем и о том, на кого он на самом деле работает. В любом случае нам просто нужно позаботиться о встрече с людьми в Интернете. Свернуть
Дерендяева Михайлова  Дерендяева Михайлова исполнительный директор, Михайлова агро


Очень любопытно кто эти Владимир Кадыров и Дерендяева Михайлова. Оба пишут одно и тоже сообщение, оба рассказывают о предполагаемой порядочности инвестора. Не наш ли это немец пытается "отбелить" свой "бизнес"? Представляю как трудно эту схему настроить по новой и чтобы в сети об этом ни слуху ни духу
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дерендяева Михайлова
исполнительный директор, Михайлова агро
22/08/2017
Я получил свой перевод через банк deutsche, но у нас возникла проблема с нашим счетом в местной валюте в KZ от властей, мы пробовали все средства и позже отклонили контракт с ним. Я не знаю Nordea, но просто будьте осторожны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Шишкин Максим
Директор, 1983RteamG
22/08/2017
Перейти к исходному сообщению
Я получил свой перевод через банк deutsche, но у нас возникла проблема с нашим счетом в местной валюте в KZ от властей, мы пробовали все средства и позже отклонили контракт с ним. Я не знаю Nordea, но Еще...
Я получил свой перевод через банк deutsche, но у нас возникла проблема с нашим счетом в местной валюте в KZ от властей, мы пробовали все средства и позже отклонили контракт с ним. Я не знаю Nordea, но просто будьте осторожны. Свернуть
Дерендяева Михайлова  Дерендяева Михайлова исполнительный директор, Михайлова агро


Я ему отправил 4 пути перевода денег на мой счёт, там и через Америку, Германию, Китай.
Но почему то сказали что они не могут перевести и нужно открыть счёт в Nordea.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений Губаренко
Разработчик, Реальна Хата
22/08/2017
Перейти к исходному сообщению
Я получил свой перевод через банк deutsche, но у нас возникла проблема с нашим счетом в местной валюте в KZ от властей, мы пробовали все средства и позже отклонили контракт с ним. Я не знаю Nordea, но Еще...
Дерендяева Михайлова:

Я получил свой перевод через банк deutsche, но у нас возникла проблема с нашим счетом в местной валюте в KZ от властей, мы пробовали все средства и позже отклонили контракт с ним. Я не знаю Nordea, но просто будьте осторожны.


Я ему отправил 4 пути перевода денег на мой счёт, там и через Америку, Германию, Китай.
Но почему то сказали что они не могут перевести и нужно открыть счёт в Nordea. Свернуть
Шишкин Максим  Шишкин Максим Директор, 1983RteamG


А Вы не понимаете почему?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kate Orlova
Director, C of C
22/08/2017
ПОЛНЫЙ БРЕД! НЕ ЖДИТЕ! ДЕНЬГИ НЕ ПРИДУТ! Теми оленями которыми их отравляют ВЫ их никогда не дождетесь!
САМЫЕ НАДЕЖНЫЕ и ПРОЗРАЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ это прямые переводы! ЧИСТО! ПРОЗРАЧНО! Каждый решает свои задачи!
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что ГОСПОДА прочитают: А НЕ ПОПРОБОВАТЬ ВАМ ПОРАБОТАТЬ, например, на шахте? Хватит дурить голову тем, кто хочет и может работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Шишкин Максим
Директор, 1983RteamG
22/08/2017
Перейти к исходному сообщению
Я получил свой перевод через банк deutsche, но у нас возникла проблема с нашим счетом в местной валюте в KZ от властей, мы пробовали все средства и позже отклонили контракт с ним. Я не знаю Nordea, но Еще...
Шишкин Максим:

Дерендяева Михайлова:

Я получил свой перевод через банк deutsche, но у нас возникла проблема с нашим счетом в местной валюте в KZ от властей, мы пробовали все средства и позже отклонили контракт с ним. Я не знаю Nordea, но просто будьте осторожны.


Я ему отправил 4 пути перевода денег на мой счёт, там и через Америку, Германию, Китай.
Но почему то сказали что они не могут перевести и нужно открыть счёт в Nordea.


А Вы не понимаете почему? Свернуть
Евгений Губаренко  Евгений Губаренко Разработчик, Реальна Хата


Да всё понятно, только в чём его выгода. Понятно что я перед тем как открыть счёт в каком то зарубежном банке сначала соберу про него информацию и если что то меня не устроит я в нём ничего не открою.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Дерендяева
Глава КФХ, КФХ
23/08/2017
Да всё понятно, только в чём его выгода. Понятно что я перед тем как открыть счёт в каком то зарубежном банке сначала соберу про него информацию и если что то меня не устроит я в нём ничего не открою.[/quoя тte]
Добрый день, Максим! Я так же вела переговоры с данным инвестором, тоже дошли до открытия счета в Нордии, так же нашла официальный сайт Нордии и он почему то не совпал с сылкой данной в письме, это абсолютно два разных сайта. Так же скинула копию письма на электронку в данный банк и тоже жду результатов. Если не сложно, то можно будет поделиться чем у Вас дело закончится, можно даже на электронку ddola@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений Губаренко
Разработчик, Реальна Хата
23/08/2017
Перейти к исходному сообщению
Да всё понятно, только в чём его выгода. Понятно что я перед тем как открыть счёт в каком то зарубежном банке сначала соберу про него информацию и если что то меня не устроит я в нём ничего не открою.
Шишкин Максим  Шишкин Максим Директор, 1983RteamG


Вы - нет, Вы умный, а сколько не таких умных как Вы, сколько таких, что отказываются верить в иллюзию всего происходящего и по тупому отправляют бабки - открывают этот так называемый счёт. Уверен тут написало намного меньше тех кому на самом деле писал "наш немец" и , конечно, никто не напишет кто всё-таки не смог избавиться от соблазна и "открыл счёт"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kate Orlova
Director, C of C
23/08/2017
Перейти к исходному сообщению
Да всё понятно, только в чём его выгода. Понятно что я перед тем как открыть счёт в каком то зарубежном банке сначала соберу про него информацию и если что то меня не устроит я в нём ничего не открою. Еще...
Да всё понятно, только в чём его выгода. Понятно что я перед тем как открыть счёт в каком то зарубежном банке сначала соберу про него информацию и если что то меня не устроит я в нём ничего не открою.[/quoя тte]
Добрый день, Максим! Я так же вела переговоры с данным инвестором, тоже дошли до открытия счета в Нордии, так же нашла официальный сайт Нордии и он почему то не совпал с сылкой данной в письме, это абсолютно два разных сайта. Так же скинула копию письма на электронку в данный банк и тоже жду результатов. Если не сложно, то можно будет поделиться чем у Вас дело закончится, можно даже на электронку ddola@mail.ruСвернуть
Ольга Дерендяева  Ольга Дерендяева Глава КФХ, КФХ


Все эти господа надеяться, что каждый из адресатов не будет так тщательно проверять контакты. Когда предлагаются такие инвестиции 10 миллионов! Могу говорить за себя, что сумму, которую я ищу для своего проекта намного скромнее. А тут такие шикарные условия, с акцентом на порядочность! Оформление удаленно (приеду через 2 месяца!), деньги дают не маленькие!
Из личного опыта: вела переговоры и с компанией LVS (USA), затем были переговоры посредником из банка UBS. Везде похожие схемы: оплатите страховку!, откройте счет через агента!, прилетите на место, а там и нет никого! Обычная схема мошенничества, рассчитанная на "лохов"! СОРРИ!
ЖАЛЬ, что такие "инвесторы" отвлекают на себя время!
Всем удачи!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kate Orlova
Director, C of C
23/08/2017
Перейти к исходному сообщению
Да всё понятно, только в чём его выгода. Понятно что я перед тем как открыть счёт в каком то зарубежном банке сначала соберу про него информацию и если что то меня не устроит я в нём ничег Еще...
Шишкин Максим:

Да всё понятно, только в чём его выгода. Понятно что я перед тем как открыть счёт в каком то зарубежном банке сначала соберу про него информацию и если что то меня не устроит я в нём ничего не открою.


Вы - нет, Вы умный, а сколько не таких умных как Вы, сколько таких, что отказываются верить в иллюзию всего происходящего и по тупому отправляют бабки - открывают этот так называемый счёт. Уверен тут написало намного меньше тех кому на самом деле писал "наш немец" и , конечно, никто не напишет кто всё-таки не смог избавиться от соблазна и "открыл счёт" Свернуть
Евгений Губаренко  Евгений Губаренко Разработчик, Реальна Хата


100000% поддерживаю!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Шишкин Максим
Директор, 1983RteamG
23/08/2017
Возможно этот человек вовсе и не "немец"
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы