подписка
Подписаться

Интернет-магазин с оборотом 2 570 000 руб

Подписка на RSS
aressto
14/04/2014
Здравствуйте коллеги!
Продается интернет-магазин с оборотом 2 570 000 руб в месяц.
Бизнесу 6 лет, в этом году будет 7. Офис 90м, склад, шоу-рум в центре Москвы.
15 человек в штате. Своя служба доставки по Москве, 5 курьеров. Колл центр. Подключены логистические партнеры - работа на всю Россию.
Стабильная рабочая модель, бизнес готов к масштабированию. Нагрузка 25-30 заказов в день, сможет выдержать с существующим штатом до 90 заказов в день.
Более 50 поставщиков с оговоренными отсрочками и выгодными условиями. Товарные остатки не более 500 000 руб. Работы по принципу - приняли заказ, завтра закупили, послезавтра отгрузили.
Качественный проработанный сайт с точки зрения USABILITIY и SEO, синхронизация с 1С управление торговлей 11.1. Свой сервер в дата центре.
Работают все рекламные онлайн каналы - контекстная реклама, партнерки, SEO.
Еженедельная настроенная е-мейл рассылка по клиентской базе с полной отчетностью. Конверсия по сайту 1.6% (что является мощным показателем по нише)
Маржинальность составляет 35%, при интеграции новой программы лояльности составит 45% (внедрение - 2 месяца).
Зарегистрированная торговая марка. Звучное короткое название. Мы одни из первых на рынке в нише. База более 10 000 клиентов. Бизнес поднят на собственные средства без привлечения сторонних
инвестиций и кредитов, сейчас без них просто невозможно дальше двигаться. А обращение в банк скажется на маржинальности на данном этапе развития слишком негативно.
Что бы сделать следующий МОЩНЫЙ рывок требуется не менее 6 000 000 руб годовых инвестиций - включает дополнительные затраты на
рекламу и продвижение, освоение смежной ниши продуктов, сокращение издержек за счет закупки ходовых товаров на склад.
Возможность открытия розничных магазинов при бОльших инвестициях.
Подробности чем идет торговля, отчетности, более подробный рассказ про марку только заинтересованных реальным покупателями или инвесторам.
Вход в инвесторы от 5 000 000 руб.
Оценочная сумма продажи бизнеса 12 000 000 руб со всей инфраструктурой, бэкофисом, оборудованием, ООО, торговой маркой, складскими остатками, моими консультациями месяц. Знаю бизнес досконально,
построен моими руками и деньгами :-)

Свои предложения, вопросы, приглашения к конструктивному общению, высылайте на raywilliambarkingd@gmail.com
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы