подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Интересует статистика

Немо
18/08/2003
Ребята! Нужна статистика! У кого сколько реальных покупателей за день? Ну, и что за товар, конечно. Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre
18/08/2003
И где деньги храните и ключ от этого помещения... Пожалуйста.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Програмер
19/08/2003
На тысячу вошедших - одна продажа, продаем софт
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
22/08/2003
200/1

Авто ... прибамбасы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон
22/08/2003
150-300 посетителей/1 продажа

хостинг
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
АйТи
25/08/2003
Есть у кого-нибудь подобная статистика по продажам компьютеров, ноутбуков, оргтехники и т.п.?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артем
26/08/2003
ИМ компьютеров, цифровых фото-, видео-товаров, оргтехники. На сотню вошедших 1 купивший
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pacific
26/08/2003
У меня, конечно, не е-магазин, но все же, на 245 просмотров статьи о круизе один попросивший подробностей (в.т.ч. и остались ли места) по почте и один звонок по телефону. О кол-ве клиентов не знаю, фирма мне данных пока не давала.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anna Kurnikova
26/08/2003
Грустная статистика ребята !
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Орешин Михаил
27/08/2003
Ну грустная не грустная... Но примерно 1-2% от зашедших, если не "нагонять" трафик...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Правильный
27/08/2003
1 - 2 % это ВСЕГО или НОВЫХ ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oxana S.
28/08/2003
Господа, а вот интересно, как вы считаете - действительно ли аналитические программы могут помочь увеличить посещаемость и прибыль магазина?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
28/08/2003
А ЧТО анализируют эти "аналитические программы", Оксана?

Сами программы ничего не могут, но они могут помочь выявить "дырки" и заткнуть их.

Т.е. КОСВЕННО могут и посещяемость увеличить, и/или прибыль. Для того, в принципе и создаются, наверное.

Другое дело, имеют ли ими пользоваться и применять результаты.

Как говорится, не важно, что у тебя есть. Важно насколько умело ты этим пользуешься.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oxana S.
28/08/2003
2Константин.



Совершенно с Вами согласна, Константин. Именно для этого они и создаются.

Тут меня другое смущает. Есть разработчики, создающие аналитические программы ДЛЯ интернет-магазинов, то есть вроде бы как на пользу им. А интернет-магазины почему-то с большой неохотой пользуются этими программами... Вот что удивительно. Как думаете, почему?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Орешин Михаил
28/08/2003
2 Оксана, вы передергиваете.



Возьмем тот же РОЦИТ, Parter.ru прямо задавал этот вопрос spylog-у, spylog ответил уклончиво. На oborot-е этот вопрос не раз уже поднимался, в частных беседах…



«Есть разработчики, создающие аналитические программы ДЛЯ интернет-магазинов, то есть вроде бы как на пользу им.»



Наверняка, только разработчики видимо играют в прятки с ИМ: «А мы все сделали, вроде все есть, но на сайте у нас информации нет, новостей нет ничего нет…». А ИМ, гады, не идут ;( У меня впечатление, что разработчики что то быстренько сделают на коленке, и к проекту относятся: «Ну, пойдут клиенты, там посмотрим, а пока и так сойдет… ». Пока я видел только одну приличную систему intellimetr.com, не много запутано, все что нужно. Но ребята сидят на Украине, а канал на Украину… ну, мягко говоря, не очень хороший и все очень долго грузится… У Российских разработчиков я пока достойных решений не видел.



2 Разработчики: Ну преодолейте вы свою гиперскромность, поведайте вы нам, что вы что то сделали, расскажите об этом на сайте…
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы