подписка
Подписаться

Интересно, кто пользовался Seopult?

Подписка на RSS
Lider
30/10/2009
Здравствуйте! Кто пользовался seopult для продвижения своих сайтов или магазинов? Насколько удобно, как по соотношению цена\качество по сравнению с другими инструментами?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
30/10/2009
Такую херь в анкорах городит что ни одна нормальная площадка на биржах не пропускает, а если вам нужны ссылки с ГС то можно пользовать
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ankelon
02/11/2009
Я пользуюсь, но не могу понять эффект. Вроде показывает что-то про позиции, но опытные товарищи крайне негативно отзываются о том, как эта система закупает ссылки. Хотя мне удобно.

Интересно, а какие есть еще системы? Кто пользовался может быть? Может есть что-то получше / удобнее?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
02/11/2009
Цитата:

Такую херь в анкорах городит что ни одна нормальная площадка на биржах не пропускает, а если вам нужны ссылки с ГС то можно пользовать

Все плохо, ни чего сделать нельзя!!! Мы все умрем!!!:)

Там все можно редактировать и фильтровать. Решили тут вписаться пару месяцев назад. Сначала столкнулись и "хренью в анкорах" - поправили. Потом покупкой с ГС за дорого, отфильтровали (ручками+постоянный контроль). Движение есть. SeoPult+ явно не стоит своих денег. "Ручной" уже лучше, но мысль напрямую покупать посещает все чаще. Пока остаемся, посмотрим, что дальше будет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
02/11/2009
Цитата:

Сначала столкнулись и "хренью в анкорах" - поправили. Потом покупкой с ГС за дорого, отфильтровали (ручками+постоянный контроль). Движение есть. SeoPult+ явно не стоит своих денег. "Ручной" уже лучше, но мысль напрямую покупать посещает все чаще.


+1 за ручной или хотя бы полуавтомат сразу на биржах. Для нормальных анкоров есть уже куча генераторов бесплатных.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
02/11/2009
для простейших тем оно себя отбивает...
когда бюджеты за 10 000 рублей в месяц - стоит разориться на хотя бы разовую работу по проекту спецов, плюс пошарить тему продажи фильтров на сапу...
ну а вообще клиенты прошедшие сеопульт - лучше них только пришедшие после директа))
главное уметь острооить работу с ними -чтобы они окончательно поняли что самим там делать нефига и проще отдать 100-200% к бюджету за работу, чем лезть самому...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kondella
02/11/2009
bornholio:

главное уметь острооить работу с ними -чтобы они окончательно поняли что самим там делать нефига и проще отдать 100-200% к бюджету за работу, чем лезть самому


100-200%??? За что?? За составление анкоров и за просмотр позиций раз в день?
Лучше все делать самому, чем платить дармоеду сеошнику (их таких полно, как галчат с открытыми ртами - ждут когда им в клювик подкинут). В большинстве своем такие и встречались.
Если у человека хватило ума создать свой бизнес, организовать процесс, то освоить покупку ссылок и сео уж точно под силу. Пусть не сразу!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
UrbanAdm
03/11/2009
Отличная система 2.5 месяцев и я в топ10 по 4 запросам. Смотрите купить футболку за 2.5 мес., футболки на заказ за 2.5 месяца, заказать футболку за 1.5 мес., эксклюзивные футболки 1 мес., сайт urbanzoo.ru :D Очень рад что работаю с этой системой не забот не хлопот, даже страница есть специальная на которой показывается что надо на ревалантной ключевому слову странице сделать чтобы все ок было и быстро и доступно, главное все делать как система просит. Что непонятно в поддержку писал все разжевали как младенцу. Спасибо! Сразу говорю это не реклама, а так и есть. Для неискушенного в сео вообще супер. Про ГС там есть фильтр - раз :!:, можно вручную все просмотреть и все сайты что не нравятся в личный бан отправить и там ничего проставлятся не будет - два:!:, есть подсистема SeoPult+ со своими вайт листами тока + 10% за неё просят совсем для ленивых - три:!:, и еще куча всего. Ну я думаю мое отношение к системе понятно. :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
03/11/2009
Kondella:

100-200%??? За что?? За составление анкоров и за просмотр позиций раз в день?
раз в день? вы нам льстите - у меня крайне ленивые продвиженцы и позиции они смотрят обычно не чаще чем раз в неделю после апа.. :mrgreen:
Kondella:


Если у человека хватило ума создать свой бизнес, организовать процесс, то освоить покупку ссылок и сео уж точно под силу. Пусть не сразу!

освоить покупку ссылок -согласен, и что не сразу -точно абсолютно верно замечено, видимо еще забыли про правки тегов и текстов, но ето еще проще))

только один момент - так называемое сео этим не ограничиваеися, и те мелкие моменты за гранью банальной покупки ссылок и правки тегов начинаются уже на серьезных бюджетах и здесь встает вопрос -переплатить 100-200% сверх бюджета нам и получить результат, либо угробить столько же и даже больше на покупку ссылок с гораздо худшими показателями...))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
03/11/2009
UrbanAdm:

О Что непонятно в поддержку писал все разжевали как младенцу. Спасибо! Сразу говорю это не реклама, а так и есть. Для неискушенного в сео вообще супер.

аминь, брат :mrgreen: бросай нафиг якобы свой магазин и продолжай зазывать народ реф ссылкой на сеопульт))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
03/11/2009
2UrbanAdm
Бюджет забыли написать для полноты "идеальной" картины:) Или сколько он от рекомендованного получился.

Кстати, может кто по моей ссылке зарегистрируется, расскажу правду о сеопульте, раз уж такая пьянка пошла :lol:

А если серьезно, у них есть форум, стоит ознакомиться и все сразу понятно станет. Там не много.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
UrbanAdm
03/11/2009
бюджет 4500 для Фомы неверуещего
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
UrbanAdm
03/11/2009
Я бы скрин повесил да не знаю как здесь это сделать
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
03/11/2009
Не 4500 на все ваши слова я как раз и верю, просто если для вас это нормальный результат, то да, сеопульт рулит:)
Это про соотношение цена/качество ссылок. Только я все равно не понимаю какая разница напрямую на бирже купить ссылки или в ручном на сеопульте (заплатив за это 10%).

p.s. Кстати, вот характерный пример сеопульта.
http://www.catsale.narod.ru/, стоимость этой ссылки 79р. Я, правда, плохо разбираюсь в seo. Наверное это того стоит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
03/11/2009
UrbanAdm:

бюджет 4500 для Фомы неверуещего
ну вопщем то да наверно неплохо...)) ток мы где то так бы и взяли мож даж дешевле тыщи за 3-4 -меньше уж мараться совсем лень... и потратили бы на сапу косарь полтора...

вот у меня запрос "фотообои" -4 место меньше чем за 3 тыс при том что больше половины бюджета на запрос "постеры" который большую часть жрет)) правда по нему опять какой та затык с яндексом - побыл неделю в топе и пропал из выдачи... что то там с алгоритмом правят видать...
а уж производные я за результат и не считаю... :mrgreen:

на досуге можете прикинуть сколько стоит запрос "копирайтер" www.copywriter.ru -5 место)) делаем по себестоимости по дружбе... угадайте во что обходится?))

вопщем ребят -даж среди оптимизаторов бюджеты на ссылки разнятся в разы на серьезных темах, что уж говорить о дебиловатых алгоритмах машинных прог?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы