подписка
Подписаться

Хотят убить на почте

Подписка на RSS
Alica
21/09/2007
Это форс-мажор :lol: , его надо закладывать с цену.

Можно еще пойти в Думу и заняться реформированием почтовой системы :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
21/09/2007
Кстати, мне пришла рекламка о предоставлении услуг по упаковке и отправке посылок почтой России. Я пообщалась с их директором, вроде очень толковый дядька. Утверждает, что они чуть ли не подразделение почты России. Обещал забирать заказы их силами, упаковывать, оформлять и отправлять.

Кто-нибудь работал с ООО "Почтовый Дом"?

ЗЫ1. Если кто смелый и хочет с ними посотрудничать, то пишите в личку, я Вам скину координаты. Кстати, я с ними еще не знакома, поэтому это не реклама. В обмен на это Вы мне потом расскажите, хорошо ли они работают :wink:

ЗЫ2. Могу координаты выставить тут, вот только не знаю разрешено ли правилами форума.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oolga
22/09/2007
Алиса, может здесь опубликуете координаты почтового дома? Мне кажется, вроде не запрещено правилами?
Автору - я сейчас плачу почте по 20 рублей за каждую посылку сверху лично им. Сначала я так договаривалась, чтобы на почте в очереди не стоять, а сейчас там вообще оператора нет. Так что так и спасаюсь.... А раз уж официально не оформлены - тем более, с почтой надо дружить!!! У Вас посылочки наверное мелкие, возможно, десятки вполне хватит. Либо тортики, фруктики покупайте. Кстати, я тут топик заводила, потому что меня на моей почте уверяли, что любые АВИА посылки, надо паковать в наволочки. как только договорилась, что плачу им по 20р. - сразу оказалось, что не надо! :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
22/09/2007
Москва, Пруд Ключики, 5
Тел.: 225 38 15 (многоканальный)
E-mail: mail@posthouse.ru
Гаршенин Константин Владимирович
Директор по развитию
ООО "Почтовый Дом"

Это инфа из письма, которое этот гражданин прислал мне 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
24/09/2007
Цитата:

как только договорилась, что плачу им по 20р. - сразу оказалось, что не надо!

Вот-вот. Поэтому на Почте такой и раздрай.
А вот если Почту массово попинать всем хорошенько (пусть даже чуть тарифы повысят), но зато будет все просто и понятно. Ведь если создадут он-лайн сервисы расчета стоимости доставки, возможно просто подготовят скрипты для вывода бланков, и вообще все упростят и автоматизируют - народ на почту повалит толпой. Пышным цветом зацветет мелкая предпринимательская деятельность. Ну и т.п. =)
А еще бы попинать какой-нить росстандарт, чтобы ввел на территории России стандарт для прайс-листов =)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
24/09/2007
Тарифы они и так повышают, только пока операционистам зарплату не начнут повышать, качество обслуживания не увеличится и вменяемые люди туда работать не пойдут. Почта ведь постепенно разные сервисы придумывает, только вешает это все на тех же сотрудниц, которые и так с высунутым языком на плече за 3 копейки работают.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы