Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Группон, Биглион или другие?

Ссылка на сообщение Модератор

Ольга Солодовников, Интернет - это такое волшебное место, здесь каждый может любой никнейм себе выбрать...

Ссылка на сообщение Ольга Солодовникова

Модератор:

Ольга Солодовников, Интернет - это такое волшебное место, здесь каждый может любой никнейм себе выбрать...

Согласна :)
Но вообще я даже и не отзыв оставляла, а обсуждение метода.
Но я поняла, если будут конкретные отзывы, то название компании буду писать.

Ссылка на сообщение qualified

Не нравится мне такой бизнес (купонный) - продавать надо с большим профитом. А не порожняк гонять. Да и Марк Теварт говорит, что тот кто продаёт с низким профитом, только плохо делает свою работу.

Ссылка на сообщение Дмитрий Осипов

У этих сайтов есть тоже разные бизнес-модели, не все нацелены на высокий профит: некоторые на массовость и привлечение рекламодателей привлекательными условиями сотрудничества. Один такой проект с которым работал, к примеру, предлагал рекламодателям возвращать 50% цены купонов. То есть, фактически делилился прибылью. Проект, правда, загнулся :D . Но не из-за этой составляющей бизнесс-модели: рекламодатели на таких условиях с ним очень хотели сотрудничать.

Ссылка на сообщение Алина Симоновская

Смотря, какие вы себе ставите задачи. Но я бы посоветовала Биглион.

Ссылка на сообщение reserak

Интересные сайты, но мне кажется, что там свою прибыль не упустят, так что с точки зрения партнера - готовьтесь раскошеливаться)

Ссылка на сообщение sem4cnt

Не могу говорить про другие купонаторы. А WeClever - кидалы. Просто хамство и свинство с их стороны:

1) Долго уговаривали, долбили звонками, навязчиво впаривали свои услуги, ежедневно на протяжении месяца!
2) Постоянно меняли условия и цены по принципу "выжать из клиента максимум"
3) Обещали рассылку еженедельно на протяжении месяца. Сделали 3 раза.
4) Обещали доступ к лидам (контактам). Сделали только после угроз с моей стороны - иначе не понимали.
5) Неделю размещения - не сделали. Из 4-х недель кампания отработала только 3!
6) Трубки не берут. На письма не отвечают.

Сделал про них видео с документальным подтверждением того, о чем пишу: http://youtu.be/U0uRvCLiiZM

Смотрите и не повторяйте моих ошибок!
Не советую никому эту контору!

Итог от их кампании: 18 лидов за 3 недели! > 20 000 на ветер! Количество покупок = 0.

Ссылка на сообщение WAnilla

Кошмар, спасибо, что предупредили, а то уже было начала изучать вопрос о этой конторе", а в инете про нее так гладко все сложено...

Ссылка на сообщение Фролик

sem4cnt, Вы просто не совсем поняли смысл предлагаемой акции. Вам никто не обещал тысячи клиентов, Вы заплатили за рекламу на сайте купонатора, соответственно могли или получить клиентов, либо нет. У Вас наверняка в договоре прописаны условия размещения. Купоны у Вас бесплатные, их количество в 100 шт скорее всего говорит о функционале системы, т.е. выставляется некоторое количество купонов, которое далее может быть изменено при необходимости.

WAnilla, в купонаторах нет ничего сверх, Вы либо платите за размещение акции с бесплатными купонами, либо продаете купоны на свои товары/магазины за либо процент от цены купона, либо за каждый проданный купон.

Ссылка на сообщение Алексей_К

solopysha:

У меня мама каждый мэйл от биглиона ждет как благословения сверху.

Яркий пример того, что купонный сервис не работает в качестве продвижения ИМа: человек не покупает в магазине, он покупает по купонам со скидкой, а без купона ему уже и не интересно.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: