подписка
Подписаться

fresh-logic.ru и CALL IM ответственное хранение кто с ними работает? отзовитесь пожалуйста!

Подписка на RSS
lilun
10/11/2014
fresh-logic.ru и компания CALL IM
нужна услуга ответственного хранения и комплектации. Хочу пользоваться службой доставки грастин, а они с этими компаниями сотрудничают по хранению, хочу узнать нормально ли они работают?
ответственное хранение и комплектация, кто с ними работает? отзовитесь пожалуйста!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ashreyder
10/11/2014
Присоединюсь к вопросу.
А грастин же приостановил подписание договоров или он у Вас уже заключен?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lilun
10/11/2014
приостановил. но это компании не только с грастин работают. До нового года можно поработать с другими.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
burga249
10/11/2014
Я совсем недавно работал с Call im по колл-центру.
Долго расписывать не буду - ушел через месяц.
Пробовал договориться по комплектации и хранению с ФрешЛоджик. Обсудили с их менеджером мои потребности, их возможности. Менеджер сказала, что через день мне обязательно позвонит/напишет по результатам.
Жду 2 месяца.
"Выводы делать только вам" - как говорил ведущий одной популярной передачи на ТВ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
10/11/2014
burga249,
взаимоисключаемо, Андрей. ;) Комплектация и хранение - Вы наотрез отказались менять партнера, хотя упростило бы жизнь раз в 20.
Как следствие, ушли от call центра, затем отказались от текущего партнера.

Добавляем ФрешЛоджик в тот же список.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wspolox
10/11/2014
Про fresh-logic не скажу, а вот на call im отгружался партнер моего поставщика. За лето нареканий не было. Работают они, кстати, и с аксиомусом и с Shop Logistics, но на каких-то особых условиях...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
burga249
10/11/2014
Александр, та картина по мне, которую Вы здесь нарисовали, основана на чем угодно, только не на знании моей ситуации и действий.
Моё общение с ФрешЛоджиком вообще никак не связано с Call im - они сами на меня вышли и предложили свои услуги.

P.S. Как Вы могли заметить, я очень нейтрально описАл работу с Вашей компании, не хотел обсуждать это здесь.
Но Вы сами сейчас вынудили прорекламировать Колл айэм.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
10/11/2014
wspolox, условия требуют отдельного согласования. Вероятно, Ваш знакомый сам подвозил товар и работал с админкой КС. Мы лишь отгружали товар курьеру. Допускаю такой вариант.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
10/11/2014
Андрей,
вопрос сугубо по комплектации. Спасибо что дали пояснение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей С.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
10/11/2014
В текущей экономической ситуации об ответственном хранении имхо лучше забыть до лучших времен.
Почитайте ветку ру.курьера и прикиньте что ни в одной из других компаний в принципе ни от чего такого же Вы ничем не застрахованы. Под шумок ли или просто из-за кризиса сейчас может накрыться кто угодно и ру.курьер наверняка не последний.
Остаться сейчас с непроданным товаром не самая большая беда, он в отличии о рубля не так быстро обесценивается. А вот остаться без денег и без товара... :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
10/11/2014
anstrem,
насчет "не последний" соглашусь на все 100.

Насчет хранения - Вы платите только за хранение и за комплектацию. Т.е. за площадь и за руки, которые собирают заказы.
Деньги идут не через нас, а напрямую от КС, с которой Вы работаете.
Принципиальная разница. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей С.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
10/11/2014
Call IM:

Насчет хранения - Вы платите только за хранение и за комплектацию


Так я только про то, что в Ру товар у людей со склада исчез, что уже вообще "бандитизм" какой то :evil:
Товар который лежит у Вас на складе - это Ваш товар, а который лежит на складе "у дяди", де-факто может оказаться как бы неизвестно чей получается и никто ни за что не отвечает ... Почитайте поглубже ветку почившего ру.курьера, там есть перлы с примерами когда людям предлагали "подешевке" купить партию их собственного товара со склада ру.курьера, где они его и хранили. Что меня вообще вывело из себя что несмотря на это они продолжали с ними работать дальше ... дурдом :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lilun
10/11/2014
anstrem:

об ответственном хранении имхо лучше забыть до лучших времен

Я Пострадавший от ру курьера(((( а как считаете может стоит обратиться к фирмам где деление есть, например одна фирма комплектует а другая доставляет(как грастин и кол им, или аксиомус и ритм зет)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
10/11/2014
anstrem,
это звенья одной цепи, как мне кажется.
Обычное хранение с исчезновением товара скорее редкий случай мошенничества, нежеле системная болячка рынка или следствие кризиса.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lilun
10/11/2014
мы не можем сами комплектовать к сожалению.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы