Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

fresh-logic.ru и CALL IM ответственное хранение кто с ними работает? отзовитесь пожалуйста!

А если моя рекомендация актуальна, то советую Фастери.

Ребята растут и очень стараются.

Работаем с ними уже несколько месяцев и глобальных косяков при объеме заказов 7-10 в день - нет.
Нам назначили очень хорошего, быстро схватывающего все детали, толкового менеджера. Покупатели тоже очень довольны. По комплектации заказов нареканий нет, пересортица была только единожды за все время.

Также из плюсов: приемлемые тарифы, адекватный руководитель (Вас слышать и готовы решать ваши проблемы, это важно!).

Из минусов: приходится постоянно подвозить товар, но от этого магазин на аутсорсе никуда не уйдет... либо сам, либо подвози и плати за это..

iulia.ia, анонимные отзывы запрещены: следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать пользователя: работающий e-mail, номер заказа и т.д.

Модератор:

iulia.ia, анонимные отзывы запрещены: следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать пользователя: работающий e-mail, номер заказа и т.д.

вакууматор. рф

Я вот тоже пользуюсь фастери.

Если честно, других еще ни разу не пробовал. У меня магазин кофе-капул (singlecup.ru). В начале были косяки с комплектацией заказов, но потом поменяли кладовщика на нормального и все стало работать без проблем, за полсдение месяца 3 еще косяков не было.

Менеджеров по приему заказов оттренировал по особенностям продукта, стали складно отвечать и сами предлагать клиентам те или иные вкусы. Товар надо подзвозить регулярно, но можно купить дополнительные места хранения, стоит не дорого.

Хорошо работает руководитель. Он всегда на месте и на любые сигналы сразу отвечает и решает все проблемы. Это важно.

Переживал, что накосячат при "всплесках" заказов, но там тоже все хорошо. В общем, для небольшого магазина с перспективой роста - очень хороший вариант.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: