подписка
Подписаться

Форма ф. 112эн - поделитесь, коллеги :)

Подписка на RSS
saccharum
23/12/2008
у меня есть бланк в pdf с полямси для заполнения - наш магаз их сам заполняет - нам остается только распечатать
инн вашей фирмы - инн банка нафиг никому не сдался
внимательно нужно индекс указывать - он у них общий на каждый город
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gaman
23/12/2008
Хм, по поводу индекса мне тетя с главпочтампта сказал, что писать надо индекс по месту регистрации?..

ПС. В ЕМС мне дали общий индекс.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Semen7
24/12/2008
У нас на почте, форма 112 простая. За 15 минут в ёкселе нарисовал и обратной стороны у неё нету.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dvdpochtoy
24/12/2008
Доделал форму ф.112эф в xls
качать тут:
http://dvdpochtoy.ru/f112ef.rar
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dvdpochtoy
24/12/2008
Semen7:

У нас на почте, форма 112 простая

ф.112 и ф.112эф - это две совсем разные формы!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
25/12/2008
112 и 112э - это одинаковые формы (если приглядеться) Просто в "э" можно только на перечисление на р.с. сделать. А без "э" универсальная. Я с разными операторами на почте говорил, большинство об 112э не слышало:(

Далась она вам:) В интернете полно программ (бесплатных) которые ее печатаю (и "э" и простую) Три строчки заполнить и вот вам готовая распечатка. А за несколько рублей так уж вообще, что хочешь с ней (и не только, 116, 117 и т.п.) делать можно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dvdpochtoy
25/12/2008
kuzmin:

Далась она вам В интернете полно программ (бесплатных) которые ее печатаю (и "э" и простую) Три строчки заполнить и вот вам готовая распечатка. А за несколько рублей так уж вообще, что хочешь с ней (и не только, 116, 117 и т.п.) делать можно.

C экселем проще работать из своих программ. он универсальный. Если бланков надо заполнить 50-100 разных за день - вы же не будете в программе это забивать. А к своим программам можно эксель привязать и сразу в принтер будут вываливаться сотня форм.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
25/12/2008
Интересно, что у вас за пограмма, с которой легче из экселя работать? Правда интересно.

Платная версия той программы работает с csv, так что без проблем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dvdpochtoy
25/12/2008
kuzmin:

Интересно, что у вас за пограмма, с которой легче из экселя работать? Правда интересно.

У нас все самодельное. Есть штатный программист.
Программа заполняет экселевскую форму и выдает все накладные, бумаги на отправку и т.п. в формате экселя.
С экселем все значительно удобнее. Накладные клиентам слать в других форматах неудобно, на любом компьютере можно посмотреть и редактировать. Любой документ, поддается автоматизации, поддерживает формулы и т.п.
А чужую программу адаптировать для автоматизации работы со своим набором практически невозможно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
25/12/2008
Так и поручите ему сделать ее:)

Кстати, мы все в html-е делаем, тоже супер удобно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dvdpochtoy
26/12/2008
kuzmin:

Так и поручите ему сделать ее

форму я уже сам нарисовал. Ссылка выше.
Нам она особо не нужна пока, мы шлем деньги на частных лиц. Но рано или поздно будем использовать.

kuzmin:

Кстати, мы все в html-е делаем, тоже супер удобно.

Удобно, но не поддерживает формулы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
26/12/2008
Цитата:

Удобно, но не поддерживает формулы.

Не думаете же вы, что мы html в ручную рисуем:) Все поддерживается.

Зато теперь я понял зачем вам эксель. Интересное решение, таких еще не встречал, но это уже другая тема...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dvdpochtoy
26/12/2008
kuzmin:

Не думаете же вы, что мы html в ручную рисуем

Нет, конечно. Но образец все равно нужен.
Вы ведь первый раз вручную табличку нарисовали, потом заложили в программу (скрипт) и она теперь по аналогии фигачит вам заполненные бланки и накладные.
У нас примерно так же, только используем эксель.
Данные получателя независимо от формы выдачи одни и те же. Задача только вывести их в удобном для печати и обработки виде.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Счастливый ИПэшник
12/01/2010
А есть у кого эта самая распрекрасная форма 112эф в HTML виде?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
AnnaRegi
24/07/2014
Коллеги, сегодня на почте мне сказали, что с 1 августа у них новая форма 112эн. Односторонняя - красота, печатать удобнее, только вот нигде не могу ее найти в электронном виде. Пожалуйста, если у кого-то уже есть такая со строками для заполнения поделитесь!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы