подписка
Подписаться

Финансовый кризис и продажи

Подписка на RSS
мозг
25/06/2009
Alica:

У меня оборот с конца мая по середину августа падает раза в 3, при чем ежегодно и стабильно Бороться даже не пытаюсь, т.к. очень удобный повод перевести дух

Буду копить силы :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kondella
26/06/2009
А никто не замечал, что в конце каждого месяца продажи резко падают? Целый месяц нормально идут заказы, а как двадцатые числа наступают- капут! Не связано ли с тем что люди ждут з/п в начале следующего месяца? :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
мозг
27/06/2009
Kondella:

А никто не замечал, что в конце каждого месяца продажи резко падают? Целый месяц нормально идут заказы, а как двадцатые числа наступают- капут! Не связано ли с тем что люди ждут з/п в начале следующего месяца?

Дык ведь аванс дают как правило 25го числа? Врядли, у меня такого раньше небыло до того как продажи не упали до лета вообщем. Можно попробовать директ включать как 20е числа наступают или еще что-то придумать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
27/06/2009
А у меня московские продажи наоборот увеличиваются с 20 числа и падают в первых числах:D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kondella
10/07/2009
мозг:

Дык ведь аванс дают как правило 25го числа? Врядли, у меня такого раньше небыло до того как продажи не упали до лета вообщем. Можно попробовать директ включать как 20е числа наступают или еще что-то придумать.


Вот и я про тоже. Однако уже 3й месяц так наблюдаем. Посмотрим что будет с сентября. А контекст - он постоянно включен.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы