Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Есть ли курьерская доставка с приемом денег за товар от клиента

Подскажите службу доставки которая может доставить товар из подмосковья клиенту в москве и принять от него деньги за товар

я такой не знаю

Можно, наверное, договориться о работе по договору комиссии или через промежуточную куплю-продажу. Правда, не все службы на это согласятся. В Санкт-Петербурге мы предлагаем именно такую услугу.

Мы это делаем. У нас служба курьерской доставки с получением денег и выпиской всех бухгалтерских документов. Мы доставляем платежные карточки"Рапида", договора и смат-карты НТВ+ и многое другое. Звоните, пишите. (095) 170-7686

Мы так же это делаем.

Кросс-инфо этим занимается.

Но вот насчет подмосковья не уверен...

сайт www.cross-info.ru вроде...

Уважаемый Александр! Как можно с вами связаться по поводу доставки с получением денег? Напишите, пожалуйста, мне на e-mail. ketris@rambler.ru

СПСР этим занимается. Год назад работали очень хорошо. На примере www.acapod.ru, сейчас как мне говорят стали хуже :-(.

Лично мне очень нравилась работа с ними.

Наша компания оказывает такой вид услуги. Для получения более подробной информации Вы можете связаться со мной по телефону (095)101-38-01, д.219

Зест-экспресс www.zest.ru

Служба доставки специализирующаяся на доставке в МО область с оплатой получателем, рады вам помочь

Татьяна 5897175

Наша компания предоставляет такие услуги (основной упор сделан как раз на обеспечение высококачественных услуг для Интернет-Магазинов, и в целом дист. торговли)доставляем по Москве и области до 60 км от МКАД. Пишите пообщаемся.

ЕЛЕНА

Нифига не нашел у Вас адресую доставку про товар. Одна инфа про реклавную корреспонденцию.

Если ли представители компаний из Питера, которые оказывают аналогичную услугу? Есть большая заинтересованность!

Уважаемые курьеры.

1. А сколько берете за работу (по Москве и МО)?

2. Можете ли сами забирать товар со склада или до вас (или до какой-то точки) его нужно каким-то образом доставлять?

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: