подписка
Подписаться

Доставка за один день.

Подписка на RSS
sports
26/11/2012
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста "очень быструю" службу доставки. Нужна ежедневная доставка посылок из Воронежа и Самары в Москву.
Вечером забор в Самаре и Воронеже, на следующий день до обеда посылка уже в Москве.
Кто что посоветует, в интернете только нашел dimex.
Кто-нибудь с ними сотрудничал??
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
26/11/2012
Это смотря сколько Вы готовы платить за такую доставку. По сути Вам подойдет любой федеральный перевозчик, ведь направление Москва-Самара и Москва-Воронеж у большинства является ежедневным. Но так чтобы вечером забрать, а следующим днем доставить вряд ли получится. По Магистральному направлению сроки вполне подойдут, а вот на последней мили, причем как от Вас к складу, так и от склада до клиента вряд ли уложится в Ваши сроки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sports
26/11/2012
Я тоже думал что в такие сроки сложно будет уложиться. Но вот нашел такое предложение http://www.dimex.ws/rus/rus/reklama4.php.
Расписано все красиво, но скорее всего сроки подрывают.
Может еще и других курьерских служб есть что-то подобное???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
26/11/2012
Ну почему же, есть СДЭК с тарифом супер экспресс до 12-00 следующего дня, стоит 840 руб. Если до 14-00, то цена 760 руб. И есть такое условие: Если отправление было доставлено получателю с задержкой более чем 1 час, клиенту возвращается 100% стоимости доставки. Если задержка доставки в течение часа - возвращается разница между услугой "Супер-экспресс" и "Экспресс-лайт".
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы