подписка
Подписаться

Доставка из регионов

Подписка на RSS
levashoff
13/07/2015
День бодрый,

Нахожусь в Хабаровске, делаю небольшой магазинчик.

Столкнулся с такой темой, что основные операторы делают доставку только В регионы. ИЗ регионов не доставляет никто.

Посоветуйте проверенную доставку ИЗ.

Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ExpressRMS
15/07/2015
Из Хабаровска альтернативой будет сложно - почти все повезут в Москву для рассылки.

Попробуйте переговорить со СДЭКом по работе через их хаб в Новосибе.

Ну или ЕМС/почта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
16/07/2015
levashoff:

ень бодрый,

Нахожусь в Хабаровске, делаю небольшой магазинчик.

Столкнулся с такой темой, что основные операторы делают доставку только В регионы. ИЗ регионов не доставляет никто.

Посоветуйте проверенную доставку ИЗ.

Спасибо.

В Хабаровске есть 2 офиса СДЭК
http://www.edostavka.ru/contacts/habarovsk.html
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
levashoff
18/07/2015
Со СДЭК уже пообщался, видел также тут ветку, в которой их представители "воюют" со своими клиентами. Неприятственно, если честно

Если не найду ничего другого, попытаем счастье со СДЭК.

Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
18/07/2015
levashoff:

Со СДЭК уже пообщался, видел также тут ветку, в которой их представители "воюют" со своими клиентами. Неприятственно, если честно

Если не найду ничего другого, попытаем счастье со СДЭК.

Спасибо!

Довольные клиенты обычно не пишут, по этой причине тут масса отрицательных отзывов и не только про СДЭК.
Идеальной КС нет. А в Вашем случае и альтернативы особой нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
levashoff
18/07/2015
VKolmagorov:

масса отрицательных отзывов


Дело не в наличии отрицательных отзывов,а в том как они отрабатываются.

То, в каком формате ведется работа с недовольным клиентом - с одной стороны, мне как маркетологу "хочется обнять и плакать", а как клиента настораживает.

Впрочем, действительно выбора особо нет. Если только Почта России. И то и то нужно ручками трогать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
22/07/2015
Сдэк - вполне себе рабочий инструмент на 99.9%. Остальные 0.1% пишут отрицательный отзыв. Нормальная практика, хороший относительный показатель.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ninelle
19/12/2015
Здравствуйте! Чтобы не создавать новую тему, попробую спросить тут. У меня небольшой интернет магазин в Пятигорске. Очень нужна недорогая доставка до двери из Пятигорска в Москву и Санкт Петербург. Отправления маленькие- в основном 200 -500 гр. желательно компания, которая работает с физлицами. буду очень благодарна за любую информацию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ser-alex
24/12/2015
Ninelle:

Очень нужна недорогая доставка до двери из Пятигорска в Москву и Санкт Петербург. Отправления маленькие- в основном 200 -500 гр. желательно компания, которая работает с физлицами. буду очень благодарна за любую информаци

315 руб, не знаю дорого ли это для вас.
Практически все курьерки работают с физ лицами. Или вы планируете наложенный платеж использовать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
1806
14/01/2016
из Новосибирска искал доставку, нашел:
DPD
СДЭК
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы