подписка
Подписаться

давайте объединимся

Подписка на RSS
skitalez
27/04/2007
Мне - однозначно нужно.
1. На проплаченных контрактах ценник намного привлекательней цен свободного склада дистрибьюторов.
2. Я гарантировано имею на складе ликвидный (исходя из собственной статистики)товар. Хотя..., нынешняя зима дала трещину в ней.
В этой трещине остатки и пылятся, точнее вялотекуще сливаются :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
27/04/2007
вы чего т не поняли видимо...
при чем тут проплаченный контракт и наличие склада? что предоплату без склада теперь не дают ?
закупки на склад имеют смысл в плане экономии на опте разве что...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vadim
28/04/2007
Чет народ вы не в тему гоните.
Топик про какое-то объединение называется.
А толком ничего не написано, какие вообще предложения-то есть ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vadim
28/04/2007
bornholio:

закупки на склад имеют смысл в плане экономии на опте разве что...


Ну еще и экономия времени, а оно порой дороже скидок!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
28/04/2007
не факт, но не суть...
вопщем мое имхо -состоявшимся бизнесам объединяться сложней - одеяло на себя потянут, хотя можно - общий офис, общий склад, общие курьеры, совместное продвижение -вопщем есть где экономить...
но я все таки подумываю о том чтобы подготовить платформу для объединения на начальной стадии ..
ехауз вроде так собирал магазины? типа предоставление полного комплекта услуг для работы -ток вкладывайся в тему...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vadim
28/04/2007
bornholio:

подумываю о том чтобы подготовить платформу для объединения на начальной стадии


Возможно поддержу, какие есть планы ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
saneks
18/03/2008
У нас не большой интернет-магазин, заказов 5-20 в день, я бы хотел предложить совместную аренду помещения под офис и склад, а также общая курьерская служба.

Район метро Академическая, Профсоюзная, Новые чермушки, Калужская. Если интересно пишите сможем более подробно обсудить все.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Максимов
19/03/2008
Общая курьерская служба, это сложно. Ведь тогда надо иметь общего кассира, общего кладовщика, общего менеджера, который будет сопровождать и контролировать работу курьерской службы. Т.е если объединяться, то объединяться глобально, а частично вряд ли приведет к положительному результату.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ilyfedotov
27/04/2008
Договориться об объединении состоявшимся бизнесам не сложно. Гораздо сложнее согласовать детали и ньюансы...
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы