подписка
Подписаться

citi-банк ОБМАНЫВАЕТ !!!!

Подписка на RSS
igorj
20/04/2004
не верьте Citi - банку про кредитную карту с Вашей зарплатой от 9000 руб под 1% до 600 000 руб!ВСЕ не так и % не такие и денеги Вам такие дадут, если Ваша зарплата как минимум наверное 1 000 000 руб в месяц.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Piper
20/04/2004
А Вы поверили?



Эх, простота святая!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
а.б.
20/04/2004
Какие девять тысяч? Вроде пятнадцать было минимум. Разумеется белой :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Editor
20/04/2004
Что за бред инфантильный, брать дебетовую карту для того, чтобы попытаться получить кредит?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
а.б.
21/04/2004
Editor:

А кто говорит о дебетовых? У них есть нормальные кредитные карты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
IL
02/08/2005
Вы, уважаемый, наверное 1 день на свете живёте:) и к вопросу о кредитовании относитесь так же... выдача ответа давать или не давать кредит человеку для банка является вопросом жизни и смерти, и поэтому отношение к заявителю соответствующее, при принятии решения учитывается целый комплекс данных о вас. А если вы, извините, припёрлись полупотдатый, в спортивном костюме, с татуировкой на всё лицо - ЗК.1980-2005, работаете 3 дня на Каляна, по специальности мАнтажник, не женаты, детей нет - то я вас уверяю, что и с зарплатой 1000000 вам там ничего не обломится, кстати людям с оч. высокой зарплатой выдают кредит тоже оч. неохотно, мотивируя - "раз полючаеш дофига, то зачем вам кредит"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
02/08/2005
Все это уже в раю. посмотрите, где и когда Вы живете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DD
02/08/2005
Засады у Citibank, для сведения, такие:

-Обслуживание дебетовой карты стоит 250 руб.в месяц.

- Ей нельзя оплатить покупки в интернет. Я с трудом могу понять, для чего она тогда нужна- баблосы свои хранить? за 250 р./мес?



-С кредитной карты оплачивать покупки в интернет можно. Видимо, это специально предусмотрено, чтобы кардеры могли выбрать весь лимит, если перехватят данные.

-Алертинг сервис не работает, что не мешает им ежемесячно снимать 50 руб. за него. 3 попытки отключить Алертинг закончились неудачно.

- Очень любят списывать бабуськи с кредитки за всякую хрень. У меня например списали 450 руб. якобы за страховку. Чего и почему- непонятно, никакого полиса не предоставили. На обвинения в мошенничестве вяло ругаются и деньги не возвращают.



Из плюсов: кредитка прекрасно работет за рубежом- например, в США, однако попытка оплатить покупку в 7 континенте в Москве закончилась ничем. Представители банка уверяют, что в Континенте старое оборудование :), представители Континента смеются и крутят у виска.



Вот такой краткий обзорчик, может кому пригодится.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
02/08/2005
Еттить =) Ну так изначально было ясно, что сити банк - бред.



За мной представитель банка бегала 30 минут по моему магазину, уговаривая оформить карту. В итоге, когда документов было недостаточно, согласилась на то, чтобы я ей сканы документов на мыло бросил =))

В итоге, я согласился, повёлся на халявное обслуживание =) В итоге, месяца через 2-3 мне пришло письмо, о том, что я им должен =))) Позвонил,спросил - за что? - За обслуживание. Как так? Бесплатно же! - Неа, тепрь за деньги.

Никто не предупредил =)) Да и .. с ними =)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Piper
02/08/2005
Да, Сити - не подарок, как впрочем, и все остальные банки...

Пользуюсь услугами второй год - в основном привлекает удобный он-лайновый интерфейс и, как ни странно, алертинг-сервис. Однажды платил картой в ресторане, так деньги списали два раза, - благодаря смскам из банка тут же разоблачил подлецов :-)

А вот в прошлом месяце выдали по собственной инициативе кредит на 600К рублей, причем я еще в начале разговора честно их предупредил, что документов по белой зарпалте не будет...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
на Цэ
14/06/2006
вижу много критики по поводу и без. Сегодня получил карту на руки, правда прошел месяц со дня подписания заявы. единственное что я нашел в этом всем выгодного, это то, что если пользоваться картой ток по безналу (не снимая налика для непонятливых) и погашая задолжность в течении 50 СУТОК!!!! никаких процентов с вас не снимут, это условие контракта. Тем самым вы, можете приобрести дорогостоящую покупку и растянуть ее на две з/п. оплата по MasterCard ща почти на каждом углу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Osvaldo
15/06/2006
Чем отличается Сити-Банк, так это поганый «софковый» сервис, а именно, почти всегда безумные очереди в кассу и к банкомату. Помню, был такой случай как я отстоял в очереди минут 20-30 а передо мной стояла молодая девушка и вот ее очередь подошла, как подходит сотрудник банка подводит какого-то «креднеля» лет 30ти-40ка и говорит, что он пройдет вперед ее без очереди т.к. у него золотая кредитка… это уже по-моему верх моразма!!! Я бы понял, если бы он был инвалидом, или участником войны. Причем такой сервис существует, при черезмерно высокой абонентской плате, постоянных разводах клиента на разные бестолковые услуги, и например удивляет процент при съеме денег со счета через кассу, где это видано! А также до смеха низкие годовые процентные ставки при внесении средств, и чрезмерно высокая стоимость кредита. Короче пол года я обслуживался в их конторе, а теперь туда ни ногой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qq
15/06/2006
> А вот в прошлом месяце

> выдали по собственной

> инициативе кредит на 600К

> рублей



Вы с этим осторожнее - за кредит же платить придется. А Сити любит навязать пользователю ненужный кредит...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир
15/06/2006
Ситибанк, Ситибанк...



Тут вот история какая вышла: 2 месяца назад - если быть более точным, то в конце марта - сделал по Инету заявку за изготовление обычной карточки Виза (дебетовой) в ВТБ-24. Говорят, 3 дня - и все будет в порядке! Даже по мылу прислали подтверждение, что данные проверены, и приступили к изготовлению карты. Срок, повторяю - 3 дня.

Сегодня (!!!) звонят - мол, Ваша карта готова, приезжайте, забирайте :-))

Клоуны, в общем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
PK
16/06/2006
Поэтому наши банки всеми руками и ногами против вступления в ВТО и впускания сюда западных банков - тогда наши не смогут никого "кидать", ибо мы смогли бы работать с нормальными банками, которые что обещают - то и делают (и кредиты дают не под 18% + скрытые платежи, а под 5-7% в год).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы