подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Что необходимо чтобы продавать ножи в интернете

Малчу
13/04/2003
Хочу откракрыть виртуальный магазин по продаже ножей, а в последствии и холодного оружия и доспехов. Не подскажите к кому лучше обратиться и вообще имеет ли смысл эта затея?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Паша
13/04/2003
вот магазин по продаже ножей для сеппуку открыть бы :)

сеппуку-это собссно харикири...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
13/04/2003
Паш, с самоучителем продавать будешь? А то я в этом деле ни бум-бум :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre
13/04/2003
Можно аутсорсингом воспользоваться, имхо...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FFR
14/04/2003
А собственно ножи и доспехи то есть?



Или сначала магазин откроем, а потом может и товар под него найдем :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
American
14/04/2003
Я проверил на Ebay.com ножей продают несметное количество,а доспехов вообсче нет.Пришли мне по e-mail картинки,если есть,можеы что-то придумаем.На мой e-mail писать латинскими буквами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
14/04/2003
Слышь, Американ. Намедни на рынке лапти купил, лечепные, из аира. Глан там на e-bay, конъюнтуру, а то может нарадим экспорт? Доспехи-то в нутри пустые, так мы их лаптями затарим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
14/04/2003
Константин, а можно поменьше тупых комментариев не по теме? В дальнейшем, они будут просто удаляться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Малчу
14/04/2003
Местечко под магазин имеется... В общем есть мастера, которые все сделают. Непонятно только как это сделать? А на вопрос стоит иль нет, конечно! Вообще есть идея торговый портал открыть. Не подскажите что для этого нужно. Желательно по пункетам. Или хотя бы ссылочки!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lnx
14/04/2003
С торговыми порталами - это к психиатру (сегодня и здесь). Он подскажет что для этого нужно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Маша
14/04/2003
Хочу магазин открыть. Может кто нить даст мне товары на реализацию и движок сайта хороший. И раскрутку надо еще на халяву. Кстати если есть желающие помочь деньгами - буду рада. Короче буду бизнесом заниматься млин.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Сергеич
14/04/2003
Для того что бы продавать ножи в интернете нужно:

пункт первый - нужны ножи

пункт второй - нужен интернет



Ссылка на супер портал http://www.amp.nm.ru/index.html



Как мне кажется объяснил подробно и наглядно...



Удачи!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Коротов
14/04/2003
Для начала, хорошо бы определить:

1) Кто целевая аудитория? Россия или зарубеж? Коллекционеры или "толкиенисты"?

2) Как это будет оформлено? Торговля оружием и даже его коллекционирование в РФ подлежит обязательному лицензированию.

3) Как будете доставлять заказы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег
15/04/2003
Еще не мешало бы все то, что перечислил Павел изложить в рублях (или евро, долларах и т.д.). Тогда и будет видно стоит или не стоит этим делом заниматься. А вообще это как всякое приличное дело требует хорошего бизнес-плана. А это простите требует серьезной работы, причем не менее 2-3 недель (а то и больше). А вот такая работа стоит денег (и немалых). Если г-н Малчу согласен на такое, готов скооперироваться (например, с Павлом Коротовым) и выполнить этот заказ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Малчу
15/04/2003
Бизнес план написать уж способлюсь мне интересны подводные камни, которые Вы как специалитсы можете заметить в самом зародыше проекта!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы