Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Что необходимо чтобы продавать ножи в интернете

Хочу откракрыть виртуальный магазин по продаже ножей, а в последствии и холодного оружия и доспехов. Не подскажите к кому лучше обратиться и вообще имеет ли смысл эта затея?

вот магазин по продаже ножей для сеппуку открыть бы :)

сеппуку-это собссно харикири...

Паш, с самоучителем продавать будешь? А то я в этом деле ни бум-бум :(

Можно аутсорсингом воспользоваться, имхо...

А собственно ножи и доспехи то есть?

Или сначала магазин откроем, а потом может и товар под него найдем :)

Я проверил на Ebay.com ножей продают несметное количество,а доспехов вообсче нет.Пришли мне по e-mail картинки,если есть,можеы что-то придумаем.На мой e-mail писать латинскими буквами.

Слышь, Американ. Намедни на рынке лапти купил, лечепные, из аира. Глан там на e-bay, конъюнтуру, а то может нарадим экспорт? Доспехи-то в нутри пустые, так мы их лаптями затарим.

Константин, а можно поменьше тупых комментариев не по теме? В дальнейшем, они будут просто удаляться.

Местечко под магазин имеется... В общем есть мастера, которые все сделают. Непонятно только как это сделать? А на вопрос стоит иль нет, конечно! Вообще есть идея торговый портал открыть. Не подскажите что для этого нужно. Желательно по пункетам. Или хотя бы ссылочки!

С торговыми порталами - это к психиатру (сегодня и здесь). Он подскажет что для этого нужно.

Хочу магазин открыть. Может кто нить даст мне товары на реализацию и движок сайта хороший. И раскрутку надо еще на халяву. Кстати если есть желающие помочь деньгами - буду рада. Короче буду бизнесом заниматься млин.

Для того что бы продавать ножи в интернете нужно:

пункт первый - нужны ножи

пункт второй - нужен интернет

Ссылка на супер портал http://www.amp.nm.ru/index.html

Как мне кажется объяснил подробно и наглядно...

Удачи!

Для начала, хорошо бы определить:

1) Кто целевая аудитория? Россия или зарубеж? Коллекционеры или "толкиенисты"?

2) Как это будет оформлено? Торговля оружием и даже его коллекционирование в РФ подлежит обязательному лицензированию.

3) Как будете доставлять заказы?

Еще не мешало бы все то, что перечислил Павел изложить в рублях (или евро, долларах и т.д.). Тогда и будет видно стоит или не стоит этим делом заниматься. А вообще это как всякое приличное дело требует хорошего бизнес-плана. А это простите требует серьезной работы, причем не менее 2-3 недель (а то и больше). А вот такая работа стоит денег (и немалых). Если г-н Малчу согласен на такое, готов скооперироваться (например, с Павлом Коротовым) и выполнить этот заказ.

Бизнес план написать уж способлюсь мне интересны подводные камни, которые Вы как специалитсы можете заметить в самом зародыше проекта!

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены