подписка
Подписаться

Cardino Logistics , отзывы

Подписка на RSS
Дмитрий Митроченков
16/07/2015
Видите ли в чем дело. Если бы они не скрывались - умысла нет, однако, они скрываются и умысел очевиден, правда в этом должны разбираться компетентные граждане. Отзывы, говорите? Им грош цена, вашим 2 отзывам. А проблема в том, что это может произойти с абсолютно любым вашим партнером, будь то курьерская компания или компания, которая за то или иное должна вам денег. Больше того - это может произойти с компанией, с которой вы работаете много лет без всяких нареканий и т.д. Почему? А причин сколько угодно может быть. И справедливости ради - возили они хорошо, не было нареканий. Но, что вышло, то вышло. Но теперь с курьерскими компаниями будем работать иначе, причем, курьерские компании работать иначе не против.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kroukez
16/07/2015
Всем доброго дня.

Тоже стал жертвой данной конторки. Предлагаю всем потерпевшим встретиться и поделиться мыслями и опытом о дальнейших действиях. Некоторым, кого смог найти, уже написал. Все, кому интересно, пишите на ea.novikov85@gmail.com - я добавлю вас к переписке!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kroukez
16/07/2015
Balena:

По моим подсчетам мошенники должны 1,5 млн рублей. И то эти данные только от тех, с кем общалась лично. По факту скорее всего намного больше.

Нет, их сумма скорее всего на порядок больше как минимум. 1.5 миллиона - это месячная выручка среднего инет-магаза. А задолжали они всем как раз минимум за один месяц!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kroukez
16/07/2015
Balena:

КАРСЕЛАДЗЕ СЕРГЕЙ имеет отношение к собственности компании?
К сведению, на его имя 29.01.2005 зарегитсрирована курьерская компания СНК, ООО
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СНК-РАЗВИТИЕ"

Он вроде как один из трех основателей(т.е. Михаил, Рустем и Сергей).

А что касается СНК-РАЗВИТИЕ - походу это их новая конторка(может только одного Сергея - ведь он за логистику отвечал, поэтому ему проще всего все заново сделать), уж слишком одинаковые условия доставки http://snk-r.ru/dostavka-po-moskve-i-mo
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kroukez
16/07/2015
Для размышления:
domain: SNK-R.RU
org: "SNK-RAZVITIE" LTD
created: 2015.02.26
paid-till: 2016.02.26
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kroukez
16/07/2015
Покопав немного в интернете, выяснилось, что всем в СНК-Развитие заведует Сергей, и скорее всего СНК - это инициалы Сергея Н. Карселадзе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей карселадзе
16/07/2015
Доброго времени суток,я Сергей Карселадзе,заметьте я ни от кого не прячусь.
Часть 1 из 3!
Прочитав ваши отзывы обо мне,хотелось бы прояснить и сказать следующее
1.В компании "Кардино логистик"я занимался развитием услуг доставки и сервиса:
а.В мои обязанности входил сам процесс доставки и координации,а так же расширение зон покрытия!(ЕСТЬ НАРЕКАНИЯ?)
б.поиск и найм сотрудников(курьеров)!готов выслушать претензии по данному пункту
Таковы были мои должностные ОБЯЗАННОСТИ!!!
2.Занимал я должность "директора по логистике"!!!!!если у вас возникали проблемы с доставкой и с сервисом-то ЭТО КО МНЕ,во всех прочих вопросах(включая финансовые)-Это НЕ КО МНЕ!!!О ЧТОМ Я ВАМ ВСЕГДА ГОВОРИЛ))))
Вторую пишу........
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей карселадзе
16/07/2015
Часть 2
Мои соображения следующие:
а.Если б я являлся главарем ОПГ как вам хочется верить,то был бы смысл мне сутками сидеть в подвальном помещении с курьерами и сортировать по ночам ваши заказы все эти годы?!Мне почему-то кажется что было бы удобней находиться в чистом помещении с секретарями и ресепшеном(цент офис крадино)!
б.Тот факт что все шишки сыпятся на меня я воспринимаю как похвалу,так ка,это говорит о том,что в моем лице вы видели человека который помогал вам решать проблемы за рамками моих должностных обязанностей(см часть 1)
Так же хочу рассказать небольшую правду касаемо одного из клиентов(Balena),являющийся инициатором моей травли
В ВИДУ МОЕГО НЕРАВНОДУШНОГО ОТНОШЕНИЯ К НЕЙ,Я СМОГ ВЫТАЩИТЬ ПОРЯДКА 300.ТЫС РУБ ИЗ ОБОРОТА КАРДИНО ЛОГИСТИК,ДАБЫ СОКРАТИТЬ ДОЛГ КАРДИНО ПЕРЕД ДАННЫМ МАГАЗИНОМ,НО ОНА ПО ПРЕЖНЕМУ УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ДОЛГ ПЕРЕД НЕЙ ОСТАЛСЯ ПРЕЖНИМ(ТОМУ ЕСТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ(РАСПИСКИ))
БУДЬТЕ ЧЕСТНЫ ПЛЗ!!!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей карселадзе
16/07/2015
ЧАСТЬ 3(ИТОГОВАЯ)
Вы правы, существует и успешно работает компания СНК-развитие
да,ген дир и соучредитель данной организации являюсь Я!!!
Компания открывалась одним из моих клиентов (друзей), куда меня пригласили заниматься тем же самым: развитием логистики. И в этой организации я тоже НЕ занимаюсь финансами.
Считаю некорректным обсуждение сторонней организации в этой ветке (модератор подтвердит), так как она не имеет никакого отношения к проблемам компании Кардино Логистик. О качестве ее работы знают ее клиенты и у них нареканий нет - хотите обсудить - в другую ветку.
Спасибо что вы выслушали,заранее благодарю за понимание.
СНК-это СВОЕВРЕМЕННОСТЬ НАДЕЖНОСТЬ КАЧЕСТВО!
С уважением Ваш Карселадзе Сергей ДЖИМШЕРОВИЧ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gadget-s
16/07/2015
Сергей, цитирую ваше сообщение мне в контакте

"Сергей
Добрый,я тут как вам могу помочь?я уволился и мне бы тоже вернуть свою Зп хотелось бы,но я думаю что у нас шансы не велики ("

Я правильно понял, что логист сидящий в подвале на складе и сортирующий заказы, взял и вытащил из оборота компании 300 тыс. и отдал Елене, без каких либо документов, ну чисто по дружбе, и при эээтом, не смог выбить у злых директоров свою зарплату?
Это первое.
Во вторых, учитывая выше сказанное я не капли не сомневаюсь что вы контактируете с владельцами компании, а значит можете нам помочь в решении проблемы, а иначе все шишки так и будут сыпаться на вас.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей карселадзе
16/07/2015
Да, именно так!
Моя З/П ушла в погашение З/П курьеров,так как я прежде всего человек,а ни свинья
Помочь вам всем не имею возможности,так как не заведовал и не заведую финансами!
Есть порядок взыскания задолженности перед агентами в соответствии с законодательством РФ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gadget-s
16/07/2015
Почему один наёмный работник отдал свою зарплату другим наёмным работникам, поясните
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Balena
16/07/2015
Сергей, я не занимаюсь вашей травлей. Я просто хочу:
а) прояснить ситуацию,
б) получить оставшиеся деньги, заработанные мною честно,
в) наказать виновных,
г) сделать выводы на будущее.
Сама ситуация попадает под статью 159 УК РФ "Мошенничество". А в отношение кого она будет возбуждена,- пока вопрос. И его я тоже хочу прояснить.
Я не скрываю и не собираюсь скрывать тот факт, что вы в течение 4-х дней с 01.07 по 04.07 под расписку из кассы мне выдавали деньги. И по факту вместо долга Кардино 507 491 руб. (с учетом необработанных заказов и возвратов - эта сумма относительно точная) он значительно уменьшился и стал 183 008,64 за вычетом курьерских услуг.
Те, с кем я общаюсь на форуме и за его пределами об этом знают.
В подтверждение см. https://www.facebook.com/groups/2138103 ... 3/?fref=ts
И я вам действительно благодарна за это (как ни странно это прозвучит для всех присутствующих здесь пострадавших), т.к. возможно мне повезло больше из-за вашего "неравнодушного отношения".

Но ситуация выглядит очень паршиво со стороны,- сомнения в отношении вас у меня все равно и были, и есть до сих пор,-и я вам честно об этом говорила, между прочим.
И то, что ваш телефон с 07.07 выключен, и появилась информация о вашей компании, зарегистрированной в январе 2015, только укрепляет сомнения.

Фазилов (по слухам тоже не последний человек был) удалил эккаунт из vk, Федосюткина никто в глаза не видел, и при попытке связаться с ним в одноклассниках, он заблокировал меня, Кабанов непонятно где.
Если вы непричастны к тому беспределу, который сейчас происходит, то выйдите тогда на связь с нами, свяжитесь со своими бывшими работодателями и объясните им, что надо искать пути решения проблемы и поступать так нельзя.
Спасибо за понимание.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
16/07/2015
У них кстати были активы. Швейный цех какой-то кажется. Возможно - подпольный, правда. Но потрясите, может стрясаете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дарья А.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
17/07/2015
Мы тоже пострадали от кардино-логистик на 400 тыс. руб. И 100% Сергей имеет к этому отношение. Не вы ли уважаемый Сергей еще в мае по телефону мне вешали лапшу на уши по поводу выплат, что то бухгалтер заболел, то уволился и не передал дела, а потом когда мы остановили отгрузки вы честно рассказали нам свою СТРАШНУЮ ИСТОРИЮ...МОЖЕТ ВСЕМ РАССКАЖЕТЕ В ЭТОЙ ВЕТКЕ НА КАКУЮ ТАМ ФИРМУ ОДНОДНЕВКУ-ПОМОЙКУ С ЦЕЛЬЮ ОБНАЛА ВЫ ПЕРЕКИНУЛИ 4.5 млн руб? и стали меня убеждать, что сейчас вы времени даром не теряете, продаете свои активы, чтобы вернуть долги, ведете переговоры с инвесторами, и в ближайшем времени начнете выплаты, хотя бы частичные и т.п.... И говорили вы уж точно не как директор по доставке, а как полноценный партнер кардино-логистик. так что ненадо тут выставлять себя ангелом и пиарить свою новую курьерскую компанию "СНК развитие", конец которой будет 99,9% таким же как у кардино-логистик... соберете деньги и свалите, создав новую компанию...ТАК ЧТО КИНУЛИ ТУТ ВСЕХ НЕ НА 1,5 МЛН РУБ., КАК ТУТ НАПИСАНО, а скорее всего минимум на 4,5 МИЛЛИОНА скинутых налево...
А если Сергей ни при чем и он всего лишь наемный работник, тогда зачем зная уже в мае, что поменяли директора на федосюткина, что нет денег, продолжал работу наемным работником до июля и вешал лапшу на уши всем клиентам? То есть он работал без зарплаты, имея свой, по его словам, независимый бизнес... ой как смешно....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы