подписка
Подписаться

Блокировка еженедельных выплат селлеру

Подписка на RSS
Анатолий А.
Владелец бизнеса и генеральный директор, Торговля (небольшая компания)
11/08/2023
Здравствуйте. Впервые за 8 мес работы столкнулся с ситуацией блокировки еженедельных выплат. Причина пункт 5.9.2 проверка Вайлд нарушений, связанных с законодательством РФ. В разделе поддержка есть даже диалог о не выплате еженедельных сумм, но поддержка на 10 запросов ответила ждите 21 день проверки. Только в одном случае на вопрос что за проверка, ответ был что все селлеры, у которых прогрессивный рост продаж попадают под проверку. И вот уже прошло 10 дней и ничего. Заблокированные суммы не 1 млн и не 2. Надо платить поставщика, зп и прочее. А что и как не ясно. У кого было подобное, что чего думает? 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Иванов
Николаевич, ИП Иванов Павел Николаевич
12/08/2023
Такая же история. Я выключил пока все товары. Ну их нафиг.
У меня сумма поменьше конечно. Но все равно. Заморозка 300 тыс тоже не малая сумма. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий А.
Владелец бизнеса и генеральный директор, Торговля (небольшая компания)
12/08/2023
Какую информацию от поддержки получили? 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Иванов
Николаевич, ИП Иванов Павел Николаевич
12/08/2023
Один раз спросил - ткнули в оферту. Больше не спрашивал. Действительно больше продаж было за этот период. Первый раз с таким сталкиваюсь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий А.
Владелец бизнеса и генеральный директор, Торговля (небольшая компания)
12/08/2023
Ясно. Будете смеяться, но у меня было больше продаж из-за того, что обнулил остатки и уехал в отпуск на 10 дней, а потом просто включил все.  А так как один из брендов товара очень популярный, то естественно был рост.  Странно, что никто больше не сталкивался таким? 
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы