подписка
Подписаться

Бизнеспост - это ужас!!!

Подписка на RSS
janis8201
26/01/2011
2ponch: Да нет, это называется не качание прав а просто попытка донести до руководства что оно не право. Вообще, у каждого своя жизненная позиция, если Вам все равно какое отношение у партнера к Вам, то да, наверное можно и расслабиться, но подумайте, где гарантии что Вас в следующий раз просто-напросто не кинут, не скажут: "Вы не поставили галочку, что мы должны возвращать Вам деньги". Собственно у вас сейчас похоже именно такая ситуация, Вас просто кинули. У Вас с Бизнеспостом проблемы сейчас? Почему Вы не сотрудничаете с IM-L тогда?

2Alica: Поставить 1кг нам в графе было бы не сложно, это делал бы робот если бы знал о такой нужде, но ведь есть же техническая документация, где поле Вес не входит в обязательный список.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
26/01/2011
janis8201, нет, я из Бизнеспоста, я такая же как вы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
26/01/2011
janis8201:
Цитата:

2Alica: Поставить 1кг нам в графе было бы не сложно, это делал бы робот если бы знал о такой нужде, но ведь есть же техническая документация, где поле Вес не входит в обязательный список.


Ну вот я о том же, что плохо, когда не предупреждают о технических изменениях. :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
janis8201
26/01/2011
2ponch: а с кем Вы сейчас сотрудничаете? Какую компанию можете порекомендовать? Мы сейчас на очередном распутье и не хочется ошибиться
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oolga
26/01/2011
Напугали Вы меня - мы тоже товар НЕ взвешиваем, но посмотрела - все нормально. Сами взвешивают и проставляют. Заказы у нас разные от 500г до нескольких килограмм.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GIM
27/01/2011
janis8201:

Тогда решил написать руководству: в итоге - на письма тот же игнор, опять начал звонить - не дозвониться, просто неуловимый человек оказался GIM.

janis8201, иногда через форум легче поймать чем в офисе)))
а если серьезно...
janis8201:

Ответ на него пришел довольно быстро - договор на отправки был разорван со стороны IM-L. Вот и всё их решение проблемы... А отчет так и не пересчитали.

напишите мне в личку, название компании и как с Вами связаться. Если косяк наш, пересчитаем и выплатим. Во-первых, чужого нам не надо, Во-вторых, на подобной разнице как вы понимаете, бизнес не делается.
janis8201:

Письмо было направлено уже так, от безысходности, чтобы обратить на себя внимание. После полутора недель игнорирования мне кажется уже ничего другого не оставалось.

janis8201, я физически (особенно в сезон) не в состоянии просматривать корпоративный ящик. Возможно, Ваше письмо я банально пропустил.
Жду письма в личку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vpk
09/02/2011
Мы работали с Бизнес-Постом. Буду краток - Бизнес-Пост - это задержки денег, невозможность дозвониться и практически ежедневное решение проблем с доставкой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Барбасюта
11/08/2011
Много тут говорили о курьерских службах, расскажу вам свой опыт работы с Бизнеспостом.
Забирают заказы вовремя, даже помогают их собирать (приезжает один и тот же курьер). Но... работа курьеров, которые потом везут заказы просто отвратительная!!! Если заказ едет за МКАД, требуют с получателя денег за километраж ("А кто мне будет бензин оплачивать?!"), если доставка на вечер, могут вообще не позвонить и не пиивезти ("У меня рабочий день до шести!"). Пожилой женщине, клиенту предлагают спуститься и самой поднять заказ к себе, причем пункт о доставке до двери подробно расписан в договоре. О постоянных жалобах клиентов на хамство курьеров я уже вообще не говорю. Ну и, конечно же, дозвониться просто нереально!
Если хотите испортить своей компании репутацию, пользуйтесь услугими Бизнеспоста!
Нам в силу специфики, приходится мириться.
Вопрос к аудитории: может кто знает курьерские службы, возящие тяжелые заказы, порой до 150 кг?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zoo4you
24/10/2011
Полезная тема. Был опыт работы в предыдущем магазине с im-l. Косяки бывали, особенно часто в пиковые сезоны. Но в принципе терпимо.
Сейчас другой интернет-магазин и другая служба доставки - вот сейчас я действительно поняла, что значит ужасная служба доставки. Логисты по сравнению с нынешней - просто молодцы.
Ищем новую
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kehskas
19/01/2012
dreamtravel:

По отправке из Москвы в СПб бизнепосту вообще в целом альтернативы нет.


По направлению Москва-СПб есть ЭМСК. Забор и доставка в есть обеих городах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Busido
20/01/2012
Барбасюта:

Вопрос к аудитории: может кто знает курьерские службы, возящие тяжелые заказы, порой до 150 кг?


Конечно.
До полутора тонн не хотите отправить грузик?

Ру-Курьер возит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
20/01/2012
СДЭК возит по всей стране...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей С.
Торговля (Домашняя и офисная техника, небольшая компания)
11/02/2014
Добрый день, для тех кому Бизнес пост до сих пор должен, я массово разослал статью о происшедшем с Бизнес пост в различные СМИ. Некоторое крупные издания откликнулись(включая осетинские, так родители что Цховребова, что Джуссоева там живут), но мне нужно им дополнительно предоставить прочих пострадавших.
Большая просьба, сбросьте мне в личку скан вашей ситуации, как произошло кратко, сколько должен и чем закончилось. Обязательно упомините Цховребова Айвара, как ген.директора самой компании и Джуссоева Дмитрия Иналовича, как человека принимающие все решения(реального директора). На фирменном бланке, с печатью, подписью, и контактами, чтобы с редакции могли связаться с вами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей С.
Торговля (Домашняя и офисная техника, небольшая компания)
07/05/2014
лето на носу(низкий сезон), пора опять потревожить мошенников Джуссоева и Цховребова с их большими семействами и нашими деньгами.
Деньги не возвращены. По адресу прописки Джуссоев не живет, а русский мужчина уже подговленный отвечает, что да такой прописан, но не проживает здесь, просто прописан.
По личной расписке о вовзрате долга Джуссоев в суд не явился. Рано или поздно не мы, так судебные приставы найдут.
А у Цховребова дочь весьма открыта и ранима, так как многие ее в республике знают(ничего личного, просто папа у вас вор). И вас предупреждали, что это будет продолжаться всю жизнь пока деньги не вернете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей С.
Торговля (Домашняя и офисная техника, небольшая компания)
02/02/2017
Джуссоев Дмитрий Иналович открыл новую компанию в Краснодаре ООО "Келлер"
ОГРН 1162375026131
ИНН 2312247624
КПП 231201001
Дата постановки на учёт
5 июля 2016 г.
Налоговый орган
ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 5 ПО Г. КРАСНОДАРУ
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы