подписка
Подписаться

BiZhost отзывы

Подписка на RSS
Alexsei32
03/12/2007
Собираюсь купить хостинг у BIZhost собираю отзывы, может посоветуете что то другое. Хостинг нужен для размещения интернет магазина на примерно 3000 наименований.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lord Adrian
04/12/2007
Предложат VIP хостинг. Стоит 1500 в месяц.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexsei32
05/12/2007
Lord Adrian спасибо, так и предложили и их бухгалтерия уже неделю отвечает на простой вопрос.
Поэтому ищем что то другое, посоветуйте пожалуйста.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MegaMozg
05/12/2007
Алексей, а сами не пробовали такую структуру как firstvds.ru.
Правда, там понадобятся руки администратора, т.к. это все таки серверы, пусть и виртуальные, зато с бухгалтерией всегда все в порядке и все вопросы решаются очень быстро.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Le'ka
05/12/2007
а чем Вас не устроил VIP тариф данного хостера? к тому же у них же есть индивидуальные тарифы, где отсекается все лишнее и плата идет только за то, чем Вы пользуетесь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexsei32
05/12/2007
Вип тарифы для меня сейчас не нужны, сейчас только начало работы интернет магазина и чтобы платить по 1500 за хостинг нужно начать их зарабатывать. В любом случае в случае необходимости в будущем я передуйду на вип тарифы если вознинет необходимость, а не желание провайдера срубить дополнительных денег.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
denis
06/12/2007
Alexsei32:

Lord Adrian спасибо, так и предложили и их бухгалтерия уже неделю отвечает на простой вопрос.

Alexsei32, а не могли бы процитировать, как именно предложили? И что за вопрос к бухгалтерии был?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexsei32
09/12/2007
denis вот ответ по поводу выбора тарифа для хостинга:
"В случае необходимости действительно большой нагрузки на сервер, Вам возможно следует обратить Ваше внимание на VIP-хостинг,
что является предпочтительным если, активно используются базы данных MySQL или Ваш сайт это интернет магазин с большой посещаемостью
сайт с "тяжелыми" скриптами и высокой посещаемостью, например, познавательно-информационный или популярных развлекательный ресурс
или посещаемый портал, онлайн база, крупная справочная система."
В бухгалтерию вопрос был следующий мне удобнее подключиться как физ лицо с оплатой за год, но в случае развития и получения прибыли с инет магазина мне нужна возможность переоформить на юр.лицо в любой месяц.
мне оветили послав изучать "информацию смотрите в рубрике "Вопросы и ответы" на нашем сайте"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sim2008
19/08/2008
За время общения с этим провайдером сайт с посещаемостью 150 чел в день несколько раз оказывался под угрозой блокировки, два раза блокировался под различными предлогами без предупреждения. В результате падал в поисковиках. Отношение свинское.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Дулин
18/09/2008
ДА я тоже сбежал от это хостера
Ответить
Читайте также
Никита Цаплин
Управляющий партнер компании, RUVDS
08/02/2021
Какой хостинг выбрать для интернет-магазина
Для интернет-магазина необходимо подобрать хостинг, который позволит всем системам работать быстро. Какие виды хостинга есть? Как выбрать подходящий? Платный или бесплатный?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы