Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Бесплатно: консультирую по продвижению!

Добрый день, уважаемые форумчане!
Предлагаю бесплатные консультации по продвижению:)

Пишите мне сюда или в личные сообщения URL вашего сайта и основную проблему: позиции, трафик, конверсия и пр.

Посмотрю ваш сайт и подскажу на что обратить внимание.

Тоже помогу - обращайтесь :)

Тут за деньги ни фига не добьешься толкового аудита, а вы бесплатно предлагаете. С фига ли?

lululal:

С фига ли?

Голодные школьники. :)
Пока у мамы на шее - можно смело демпинговать. :)

Ребята, в виду природной скромности и самокритичности не буду пиарить свои навыки и умения. За плечами опыт (3 года) продаж в крупной интернет-компании. Ушел с ЗП 3к$, чтобы работать на себя, а не на дядю.
Мне нравится то, чем я занимаюсь и хочется совершенствоваться + это новые товарные ниши. Лучшая учеба - это практика, поэтому и бесплатно. Отказать в помощи могу, если услуги находятся в конкурирующей плоскости с моими или сайт УГ.

Brim:

Голодные школьники.
Пока у мамы на шее - можно смело демпинговать.

А то :D
Во-первых демпинг и бесплатные услуги - это понятия, далекие друг от друга. Другое дело, если бы вам предлагался аудит за 300 рублей.
Мои услуги платного аудита стоят от 10 000 до 50 000 р.

Во-вторых аудит никому не предлагался (по крайней мере от меня), я предлагаю посмотреть сайт глазами стороннего человека - профессионала в данной области, для меня это дело 5 минут, через мои руки и глаза прошло уже, наверное, несколько тысяц сайтов:)
Я человек на форуме новый, у меня кроме аудирования сайтов есть два интернет-магазина, вот поэтому таким образом хотелось бы просто познакомиться и пообщаться:)

iMarketolog, я не сижу обычно на форумах, но насколько я знаю, вклиниваться со своими услугами в чужую тему - некорректно.

Fortunis, мой сайт посмотрите? И хотелось бы взглянуть на один из ваших магазинов, чтобы сравнить так сказать свой скил и ваш. Скиньте в личку. А то может я школьник по сравнению с вами, если у вас аудит 50к руб :D

Тема некоммерческая и услуги бесплатные, поэтому желающие возьмут консультацию сразу у обоих. Не хотел дублировать топик.

iMarketolog, что же вы сразу меряться-то зовете)) с чего это я должна вам сразу все показывать и доказывать?
Я вам про одно говорю (про нормальное поведение на форумах), вы мне про другое.

Я не меряться. Вдруг смогу вам помочь. Если не нуждаетесь то может мне поможете, если я вам сайт скину в личку?

Интересно что вы можете на рекомендовать мне, www.proball.ru

Здравствуйте! Порекомендуйте пожалуйста что сделать чтобы поднять сайт в поиске? И что изменить на главной странице? predmetstore.ru

proball, просмотрел бегло.
1- на рекомендовать - пишется слитно :D
2- хороший шоп, не знаю, кто у кого, но на сапато похож диз
3- странно, что в группе ВК там мало людей и нет лайков, когда здоровый образ жизни в тренде. Склонен полагать, что там плохо ведется работа.
Соцсети - это инструмент повышения лояльности аудитории, так называемый ремаркетинг. Группа должна быть интересной, а не местом где вы только постите новости компании и товары.
4- формочку про ждете свой заказ - уменьшите, чтобы просвет сверху между номером телефона был такой же как снизу.
5- 5 товаров в строку на главной напрягает и тяжело выглядит, подумайте над тем чтобы сделать по 4 и колонку
6- поработайте с отзывами на Ямаркете, половина отзывов с отценкой ниже средней это очень плохо

Резюме - у вас крупный и серьезный шоп, поэтому закажите платный консалтинг в 1-2 толковых фирмах.

gazdovsky, для начала проанализируйте как люди ищут вашу продукцию http://wordstat.yandex.ru и пропиши title и description и время смены картинок слайдера увеличьте, на главной и в разделах должен быть текст куда вписывать ключевики для поисковиков надо(внизу после товаров можно поместить), подробнее отпишу позже, как время будет.

Ребят, ну вы, правда, считаете серьезным рекомендации развивать группу в контакте, уменьшите формочку, поработайте с отзывами?

Мда... с СЕО у нас все плохо, с аудитом, по ходу, тоже. Бядаааа.

ну а что вы хотели ? собсно на сайте проблемных моментов не видать - это сеопульт выдает авансом страниц 30 констатации фактов типа отсутствия флеша и фреймов))

а полноценный аудит по статистике гнать это изрядно поковыряться нать при наличии адекватной статистики

lululal, вы по ходу не понимаете о чем говорите. Если я не прав, то для начало скажите мне своими словами, а не из вики что такое сео или как это понимаете Вы.
За соцсетями будущее, а для некоторых групп услуг и товаров это может стать основным источником трафика. Если вы этого не понимаете, то я считаю Вас некомпетентным, уж извините.
Я не сеошник, хотя не скрою, что знаю об этом побольше многих, кто себя таковым считает.
PS. А что вы хотели получить бесплатно или за спасибо? :D Для меня это как хобби и много времени я не могу тратить на подобные консультации.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: