подписка
Подписаться

БАН сайта , за просто так...

Подписка на RSS
Саша
12/07/2006
Где истерики? Мне почти что пофиг есть я в Яндексе или нет - у меня некоммерческий проект,малость рекламы на сайте - для оплаты хостинга хотя бы. Обидно, что сделав нормальный сайт с норимальной инфой я не могу показать его людям. Я рад, что появляются новые поисковики - позиция Яндекса мне просто не нравится.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qq
12/07/2006
Блин, уберите сессии из УРЛа и будет вам Щастье



Не знаю что за специалистов вы привлекали, но сессии - это общеизвестное место.



> Ждем не дождемся открытого > форума с Вашим порталом



Ну дык и шли бы на форум Яндекса - http://forum.yandex.ru/yandex/



Вообще, глядя на происходящее в вашей голове и вашем парламенте, возникают смутные подозрения - стоит ли ехать в отпуск в страну, где такие нервные граждане...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
12/07/2006
дык банят сайты в основном из топа выдачи ибо процедура такова - конкуренты стучат чаще, модераторы банят...

поэтому любая конкурентная тема требует белых методов..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Саша
12/07/2006
Ну так скажите мне чего мне из сайта убрать? www.svadba.kiev.ua Это не реклама, я просто хочу знать, может кто совет даст, чтоб не было как в том анекдоте "...я им уже и унитаз приносил,и жопу показывал..."
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий
12/07/2006
http://www.svadba.kiev.ua/ssylki/



оччень похоже на линкопомойку.

просто тематическую.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Саша
12/07/2006
Спасибо. Это очень не гуд, хотя линками менялся почти со всеми вручную, где они мне предлагали, где я...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Avatar
12/07/2006
Саша, небось пытались повлиять на ранжирование в плисковой системе? Непорядок, это запрещено их Лицензией ;))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
12/07/2006
см п 3.5 правил.... кады на поддержку сайт берем -линкопомойки в расход идут первыми
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lex
12/07/2006
Яндекс работает на себя, вот и банит. И googlя белые сайты при малейшей возможности затирает массами. И даже без возможностей. Все хотят поиметь денег со своих "Директов" и "Адсинсов" - что поделать?



Я вот злюсь на googlю, что она мои доры долго индексирует, а на мсн-то как злюсь! Вот гады)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
HostU.ru
12/07/2006
Ну, гугл можно и не замечать, если конечно деятельность не направлена на зарубеж.

В Рунете его влияние до сих пор мизерно по сравнению с яндексом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Саша
12/07/2006
Хотел бы повлиять на ранжирование - запихнул бы 1пс- логично? А 15 тематических линков уже нарушают лицензию? Возращаемся к теме - если меня Яндекс просит свою кнопку поставить - чью я лицензию тогда могу нарушить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
12/07/2006
Давно я сюда не заходил...

И сразу - такое веселье. Господин Имя изначально не отличался умом и сообразительностью, но чтоб до такой степени! :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
2basket
12/07/2006
2Имя*:

Прежде чем на митинг выходить, подождите пару апдейтов. Очень сильно сомневаюсь, что сайт в бане.



2Саша:

Вы кого и в чем хотите убедить сейчас?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Упс
12/07/2006
Яндекс отключил траффиковые трубы Украине за несанкционированный отбор траффика, идущего западным пользователям. :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий
13/07/2006
2Саша



Вот сейчас поменяли - действительно стало похоже на обмен ссылками.



а то что было -

<a>свадьба</a>,<a>платье к свадьбе</a>,<a>все для свадьбы</a>, <a>организация свадьбы</a>...<еще десяток словосочетаний>



- самая что ни на есть попытка повлиять на ссылочное ранжирование и есть :)



И не важно - оплаченные ли это ссылки на других сайтах (разве что факт оплаты доказать трудно), личный ручной обмен, или пропуск по каталогам на 1пс.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы