подписка
Подписаться

Аутсорсинг доставки через Почту России с забором

Подписка на RSS
vladus
31/03/2009
Здравствуйте!

Пытаюсь выстроить схему склад-доставка без участия наемных работников. То есть всё передать соответствующим компаниям на аутсорс.

Нашел склад, который готов хранить мои товары и комплектовать их (оптовые заказы). Также нашел курьерскую службу, которая готова забирать крупные партии товара с моего склада, комплектовать мелкие заказы и отправлять их по МСК с оплатой наличными курьеру.

Осталось только наладить доставку через Почту России :) Есть ли компании, которые:

1) сами заберут у меня отправки через Почту
2) упакуют "по-почтовому", обклеют, подпишут нужные бумажки и отправят

Я нашел только Телец и Аванпост. Первые согласны вывозить только крупным транспортом, вторые только Газелью. А у меня в неделю почтовых отправок максимум 5 пока, Газель не наберется.

Что посоветуете? Связываться с курьером, который будет забирать товар со склада и относить на почту, очень не хочется...

Заранее спасибо за ответы :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
31/03/2009
А на бухты имеется Оптовая цена?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vladus
31/03/2009
2 Вадик

такие вопросы лучше по почте, mail@hanuman.ru. кратко - есть скидка для представителей 7%, для оптовиков скидки нет, цена и так минимальна
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oolga
01/04/2009
Странно, что Авапост забирает только Газелью. Раньше наоборот на четверке ездили. Работаю с ними почти год - отлично все отправляют. Никакой головной боли. Дороговато только....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dvdpochtoy
01/04/2009
Вы в Москве?
Готов обсудить необходимые Вам услуги.
Пишите в личку.
Ответить
Читайте также
27/07/2021
Яндекс.Маркет в августе снизит стоимость размещения товаров с экспресс-доставкой до 2%
Но уже в сентября стоимость размещения составит от 2% до 9% в зависимости от категории. На сколько это может повысить продажи и где уже работает?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы