подписка
Подписаться

Адекватные курьерки с комплектацией Москва - есть?

Подписка на RSS
Evgen74
28/10/2014
господин Фролик. Я и общался и работал с КС и с крупными и мелкими. У всех бывает и форс мажоры и т.д. При чем здесь работа на коленке. До конца 2012 год компания ИМ логистикс была лидером, а потом у них случился форс мажор, и что все были рад когда от них новогодние возвраты получали в феврале и марте. И так же деньги. Компания алгоритм предупреждала заранее, что мы не возьмем заказы больше определенного кол-во. Сейчас была компания Мультишип и все к ней побежали т.к. они от яндекса, и что? не пиковый сезон не справилась. а сказки рассказывали.
Я могу Вам сказать если Вы сейчас с кем то не заключите договор, то в декабре с Вами не будет ни кто ничего подписывать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
28/10/2014
Evgen74:

Я могу Вам сказать если Вы сейчас с кем то не заключите договор, то в декабре с Вами не будет ни кто ничего подписывать.

Очень хорошо подметили, как говорится:"Готовь сани летом..."
В декабре если только совсем небольшие повезут, но опять же риски! Может быть и отвезут, а может быть и не смогут!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
маркетолог ЭА
28/10/2014
Evgen74:

Я могу Вам сказать если Вы сейчас с кем то не заключите договор, то в декабре с Вами не будет ни кто ничего подписывать

Подтверждаю. Мы, например, тех, кто начнет возить в декабре, будем по стандартным ценам возить, как "разовых" клиентов. И в прошлые годы на такие условия интернет-магазины соглашались.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lilun
10/11/2014
хотели подписать договор с ритм зет, неужели все плохо? не комплектуют что ли? 30р берут за каждую позицию. в чем у них проблемы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vektor20
14/07/2015
Комплектуют, только вот чтоб скомплектовали, столько времени и нервов нужно потратить!!! Мы работаем с Аксиомусом, а комплектацией занимается РитмЗет. У РитмЗет ЛК неудобный, по несколько раз некоторые окна нужно сохранять, чтоб наконец то получился заказ.. За все их косяки ни один сотрудник ни разу не извинился, вопросы решаются не оперативно, при оформлении заказа на ПВЗ приходится "дорабатывать" детали в ЛК Аксиомуса. При первом расчете с ними тоже возникли проблемы - насчитали лишнего, следующие оплаты опять придется проверять досконально. В целом, можно работать с РитмЗет, но напряжно. Печально, что в Аксиомусе не комплектуют заказы, была бы идеальная КС для нас.
Ответить
Читайте также
20/05/2021
Работать курьером выгоднее, чем сидеть в офисе. Только не в Москве
ЦВР и ОНФ посчитали средние зарплаты курьеров отдельно по крупным городам и сравнили их со средней зарплатой в этих регионах. Цифры достаточно неожиданные... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы