подписка
Подписаться

Здравствуйте, у меня ооо уже 3 месяца, деятельность не ведется, расчетный счет пустой. Должен ли я платить какие нибудь налоги?

Подписка на RSS
tkeg
13/08/2012
Здравствуйте, у меня ооо уже 3 месяца, деятельность не ведется, расчетный счет пустой. Должен ли я платить какие нибудь налоги?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Brantex
14/08/2012
Добрый день!
Нет, налоги платить не надо. Но отчетность сдается в любом случае. С этим можем помочь! :)
www.brantex.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
15/08/2012
А что там помогать? Две кнопки нажать в Моё дело одной сделать отчетность, второй отправить
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
15/08/2012
Ronin, а в налоговой кто в очереди будет стоять - Пушкин?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
15/08/2012
qualified:

а в налоговой кто в очереди будет стоять - Пушкин?

Да, Пушкин. Ну или Вы:-) Через Мое Дело сдается всё в электронном виде. Поэтому я в налоговой ни разу и не был с тех пор как завел ИП.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
16/08/2012
Если в электронном виде сдавать отчетность, то зачем стоять в очередях в налоговой?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GenaBoltov
01/09/2012
Разве есть люди, которые используют Моё дело, но при этом ходят стоят в очередях в налоговой?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
01/09/2012
Вроде бы там практически в любом тарифе есть "консультации в удобной для понимания форме", - не консультируют или форма неудобна для понимания?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
02/09/2012
У Моё дело консультации бесплатные, но они только для пользователей в личном кабинете, то есть ему надо быть пользователем сервиса
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы