подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Здравствуйте, нужна ваша помощь!

Подписка на RSS
wdw
28/05/2008
Здравствуйте еще раз.
Дело заключается вот в чем.
Я открыл свою интернет-площадку по продаже электронных товаров. Перед открытием cвоего интернет магазина-думал, что все получиться быстро - наполнить товаром свой интернет-портал и начать полноценную работу в Сети.
У меня все поначалу получалось хорошо. Я заказал магазин, нашел хостинг, оформил домен. Но передо мною стала такая проблема - как заполнить товаром свою интернет-площадку? Куда бы я ни обращался, куда бы ни писал везде был ответ одинаковый, что они не предоставляют свой товар в чужие магазины. Поэтому я и пишу вам с просьбой о помощи. Так как вы работаете в интернет-бизнесе уже не первый год, обладаете хорошими знаниями. Вы не могли бы помочь мне с организацией поставки электронных товаров в магазин. Как найти продавцов?
Если честно, то меня очень сильно интересуют PIN-коды карт экспресс-оплаты всех компаний. Любой электронный товар.
Если у вас есть какая либо информация по раскрутке интернет-магазина, я с радостью её у вас приобрету.
Жду вашего ответа, с уважением к вам, Сергей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
modest
28/05/2008
цифровые товары продаются в основном через digiseller.ru, по оплате могу посоветовать: e-pos.ru у них тоже есть партнерка... 8)

ну, и еще как вариант: закупаетесь карточками с этими самыми пин-кодами, стираете защитный слой - и вот он товар :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
28/05/2008
Цитата:

Если у вас есть какая либо информация по раскрутке Интернет магазина. Я с радостью её у вас приобрету.

Стучитесь в личку и приобретёте, либо просто почитайте форум - тут многие по-тихоньку палят свои темы =)

Цитата:

Любой электронный товар

Вопросов с цифровыми товарами вообще нет.

Цитата:

Очень сильно интересуют PIN-коды карт экспресс-оплаты всех компаний

Тут лучше немного по другому (автоматизировать), но решать вам (всё в личку)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
29/05/2008
wdw:

Я заказал, магазин нашел, хостинг оформил домен. Но передомною стала такая проблема, как заполнить товаром свою Интернет площадку?

Купил молоток, клещи и другие инструменты, и тут встал вопрос - а чего, собсно, ремонтировать-то будем? :)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы