подписка
Подписаться

Яндекс маркет отклонил заявку

Подписка на RSS
Константин Григорьев
19/06/2015
Добрый день. Помогите советом. Магазин раскладных кроватей находится в Казани, я сам нахожусь в Челябинске. На сайте интернет-магазина указан телефон челябинский, люди с Казани звонят на него. Я заключил договор с хозяином производства кроватей, я ему передаю адреса заказов он по ним развозит кровати. Яндекс маркет не дает разместить мой магазин так как телефон на сайте не совпадает с телефоном региона. Как быть? как сделать переадресацию? Номер 8800 получается очень дорого. Какие есть вариатны может вы сталкивались с таким, за ранее благодарен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
19/06/2015
Виртуальный номер в казани купите и SIP в помощь
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
19/06/2015
Добавьте второй номер мобильный, с примечанием - для звонков с мобильных используйте этот номер.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
20/06/2015
zadarma.com - хоть обпокупайтесь телефонов)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Amag
08/07/2015
Маркет вы не победите это точно. мы года три назад в аналогичной ситуации были вынуждены купить Нижегородский номер и все три года платим за него. только у нас номер был московский а клиенты со всей России. В вашем случае однозначно ip телефония и только Казанский номер. Помимо удобства для ваших покупателей это еще и определенный кредит доверия к магазину. Кстати маркет никогда не отказывает в регистрации по нескольким причинам т.е. если сейчас вы устраните эту причину вам вероятнее всего найдут следующую. тем более что у них сейчас есть определенные заморочки связанные с мебелью.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы