подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

www.mp3search.ru - Ваше мнение?

Подписка на RSS
Артем
21/06/2005
Собственно говоря, хотелось бы услышать мнения участниклв форума по поводу перспективности подобного рода бизнеса. С одной стороны, наш народ не привык платить за мп3-файлы, потому что их полно на халяву или можно купить диск в ближайшем киоске за 80 целковых, с другой стороны проекты типа www.mp3search.ru или www.audiostore.ru вроде бы живут и неплохо живут. У кого либо есть информация по подобного рода бизнесу?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
meno
21/06/2005
именно этот домен приносит огромную прибыль своим владельцам
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
22/06/2005
Плохо это, забито и пошло.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
22/06/2005
Особенно если покупатель знает, тчо продаешь то же самое, что по 80ю
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Paninaro
22/06/2005
Я например покупал на mp2searche то, чего не было ни в одном магазине Питера. Так что жить будут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Deddy
22/06/2005
А почему плохо и пошло? Может продает и тоже самое, что по 80р, но дешевле и никуда ехать за диском не надо. Кстати попробуйте найти в Москве с ходу диск за 80р хитовый или какой-нить андерграунд, а тут я за 30р все скачать могу.



Я пользуюсь, только другим сервисом и доволен. Конечно можно потратить кучу времени и поискать все на халяву или в емуле, но мне мое время дороже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
22/06/2005
А вот если как насчет легализовать потом их?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vladimir
22/06/2005
Интересно платят ли такие системы авторам?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
22/06/2005
ромсу платят....

на шару щас реально сложно найти нужные вещи, а там вобщем та и не шибко дорого...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктор
22/06/2005
Чем дальше - тем таким проектам будет всё лучше.

Идиотов, считающих, что инет=халява будет становиться всё меньше.

Инет даёт удобство. За удобство нужно платить. Многим это понятно на уровне подсознания.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артем
22/06/2005
всем спасибо за ответы. Я был уверен, что данный сегмент прибылен на америкосовском рынке, но не был уверен насчет российского. Возможно запущу свой аналогичный проект.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
22/06/2005
Артем, вы просто супермен, если на основе этих постов можете сделать тот или иной вывод.

Респект.



Можно к вам обратиться насчет экспертной оценки пары проектов? Понимаю, что это может стоить дорого, но лучше я сейчас на мороженном сэкономлю, чем потом буду тратить напрасно много денег и времени. :)



Наши люди неисправимы. Желание сделать очередного мертвяка гораздо сильнее желания поискать информацию в том же интернете и разобраться с вопросом хоть в какой-то степени.

Духовная нация, что и говорить. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
$lavick
22/06/2005
А у меня во внутренней сети гигабайты музыки...плачу абонентскую плату 5$ и не в чем себя не ограничиваю..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dart
23/06/2005
запусти-запусти... только затраты посчитай сначала. Знаешь сколько винчестеров тебе понадобится? от 12ти. Мертвяк это всё пока или может рассматриваться только как мелких бизнес.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vladimir
23/06/2005
Почему же мертвяк, все зависит от подхода и вложенных в проект денег. Утверждать, что эта тема мертвая я бы не стал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы