подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

www.mp3search.ru - Ваше мнение?

Подписка на RSS
Тимофей Шиколенков
23/06/2005
тема не мертвая, но входной билет стоит денег и немалых...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
25/06/2005
Мы хотели запустить сервис подобный allofmp3s. Сам им постоянно пользуюсь. И вообще считаю, что при цене дайл-апа в 30 центов и траффика более 50 копеек за мегабайт, выгоднее пользоваться именно таким сервисом. Там не встретишь записи в низком качестве. К тому же часто даже под заказ невозможно приобрести то, что предлагается в подобном сервисе.



Насколько перспективно воевать с буржуйскими iTunes, Rhapsody, Yahoo Music или даже Napster, непонятно. Пока вроде правоохранительные органы ничего не могут предъявить обладателям лицензии РОМСа, и владельцам подобных сервисов остается только молиться, чтобы дырка в законодательстве не была прикрыта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
25/06/2005
Пока вроде правоохранительные органы ничего не могут предъявить обладателям лицензии РОМСа, и владельцам подобных сервисов остается только молиться, чтобы дырка в законодательстве не была прикрыта.



Да. Офигенный супербизнес. Работает, пока дырка в законе есть. А прикроют ее и что? Вложенные деньги на ветер?



А РОМСУ вашему капут настает. Медленно, но верно. Не любят его дюже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артем
27/06/2005
Александру. Я не супермен, но думаю обойдусь без банального развода на бабки под названием "Экспертиза". И уж если она понадобится то обращусь точно не к Вам. Тему прорабатывал пол года...так что отдыхайте.



Возможность сделать очередной мертвяк не пугает ...это мой личный венчур...мертвяков еще слава богу не было.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
27/06/2005
знакомые персонажи держат 2 мп3 проекта с хорошей опсещаемостью... судя по всему от прибыли не в восторге...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
27/06/2005
>> Александру. Я не супермен, но думаю обойдусь без банального развода на бабки под названием "Экспертиза".



Это можно было и не писать. За версту видно, что тут с бабками плохо. :)





>> И уж если она понадобится то обращусь точно не к Вам. Тему прорабатывал пол года...так что отдыхайте.



Человек с минимальным количеством мозгов после полугодовой (!) проработки не будет задавать подобные вопросы и радоваться подобным ответам.

После полугодовой проработки не пишут "но не был уверен насчет российского".

Вам, Артем, вместо того, чтобы нервничать, лучше медитировать примерно так: "Я самый обаятельный и привлекательный. Я самый обаятельный и привлекательный". Глядишь, и уверенность появится. :)





Возможность сделать очередной мертвяк не пугает ...это мой личный венчур...



>> Назови хоть "персонал джизус", смысл от этого не изменится.

Не пытаться самому разобраться и пытаться делать выводы на основе этого топика - это потенциальный мертвяк. Это деньги, время и силы на ветер. И зря ты огрызаешься. Лучше бы прислушался и призадумался.



>> мертвяков еще слава богу не было.



Будут. Я уверен. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
30/06/2005
Могу с точностью заявить, что подобные сервисы в основном плохо дружат с поисковиками. Так что при нормальной проработке раскрутиться можно. У буржуев подобных сервисов очень много и все как-то живут, а многие очень даже неплохо себя чувствуют.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
30/06/2005
сервисы плохо дружат с поисковиками? а откуда тогда траф 20-100 к в день? с партнеки что ли или с обмена баннерами?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
goldenbull
01/07/2005
Если кому интересно мнение человека, на чьих сайтах не первый год сидит приличный кусок русского mp3-трафика.



Открою страшный секрет, который убивает данную нишу. На фришных mp3-ресурсах в разы выгоднее рекламировать что угодно, те же мелодии для мобил или знакомства, чем продавать собственно mp3.



Выгоду здесь будут приносить разве что 2-3 топовых платника, остальные обречены. К тому же ниша полулегальная, да и возня с кучей огромных файлов - не самое приятное занятие, а обновлять надо постоянно.



Хотя, если бы нашлись желающие заниматься этой возней, причем на совесть заниматься, то я бы, возможно, и поучаствовал в таком проекте, и в первую тройку вылезли бы.



Только опять таки - это далеко не самый легкий способ превращения трафика в деньги.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артем
04/07/2005
Голденбулл, так ведь фришек то почти не осталось, их даже в Рашке гонять начали...а вообще надо нам сконнектиться как нибудь в аське.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
04/07/2005
дык вобщем то это давно не секрет... другое дело что тематического рекламодателя подобрать сложно, хотя сейчас мобильный контент хорошо дает... у меня в принципе неплохая конвертация была при рекламе на мп3 особливо когда народ брался нормально трафф по позициям сливать...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Profaner
08/08/2005
Господа. mp3search действительно предоставляет очень достойный сервис. Многое, что я скачал оттуда невозможно было найти в другом месте. Да и денег он этих стоит! Но народ наш небогат и любит халяву. А по сему я предлагаю сделку - покупка вами "виртуальных" денег на mp3search а реальные деньги (способы оплаты самы разнообразные-)) ПО КУРСУ 1:2ю Т.е. вы платите 10$ - получаете на счету 20$. Деньги вам на счет Я ПЕРЕВОЖУ ПЕРВЫМ! Подумайте над моим предложением. И пишите письма на profaner at mail dot ru!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
UL'KA
06/10/2005
Сижу, целыми днями качаю музон, вот только денег жалко!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алесандр
08/10/2005
Сайт mp3search - хорош - особенно если хочешь купить именно одну-две песни. Например, у Арии и Кипелова мне нравятся только несколько песен, но чтоб их приобрести придётся полностью покупать штук 5-6 альбомов.

Короче говоря - Mp3search помогает просто-напросто экономить бабло(целковые, деревянные). :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алесандр
08/10/2005
Одна только проблема, блин :( - не всегда, гад, работает этот злополучный сайт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы