подписка
Подписаться

W-logistic

Подписка на RSS
DrKulak
19/10/2008
Наша компания была создана с целью решения задач в области логистики. В процессе нашей деятельности мы открыли для себя новое направление - железнодорожная логистика, «Продажа вагонов и поиск подвижного состава по запросам клиентов».

В результате нашего активного сотрудничества с несколькими фирмами, мы пришли к выводу, что необходим полный комплекс предложений для удовлетворения потребностей наших клиентов и нами было открыто новое направление «Продажа металла и арматуры». Чем значительно была расширена сфера нашей деятельности.

В процессе становления компании «W-logistic» и увеличения объёмов продаж, мы смогли в кратчайший срок занять своё место на рынке и прочно закрепившись, продолжили дальнейшее развитие, которое на данный момент позволило нам открыть новое направление в работе с клиентами, такое как «Продажа цемента».

Подытожив всё вышесказанное, хотим обратить Ваше внимание на то, что компания «W-logistic» активно работает с такими компаниями как: ОАО «Российские Железные Дороги» «Магнитогорский металлургический комбинат» «Балцем» и многими другими, что позволяет нам быть для Вас надёжными партнёрами и надеяться на долгосрочное сотрудничество.

В каждом из разделов нашего сайта http://www.w-logistic.ru/ вы найдёте для себя ту сферу деятельности, в которой мы сможем быть Вам наиболее полезными. Ждём от Вас предложений о сотрудничестве и вопросов касающихся нашей с Вами работы.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы