подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня
Опрос

За кого голосовать на выборах мэра в Москве?

Опрос закончился 30/06/2013

Результаты опроса "За кого голосовать на выборах мэра в Москве?"

Собянин (Всего ответов 6)
40%
Мельников (КПРФ) (Всего ответов 2)
13%
Митрохин (Яблоко) (Всего ответов 1)
7%
Навальный (Всего ответов 6)
40%
Дегтярёв (ЛДПР) (Всего ответов 0)
Голосов нет
Всего ответов: 15

Выборы мэра в Москве

Подписка на RSS
qualified
16/06/2013
Как вы считаете за кого надо голосовать на выборах Мэра в Москве осенью? Чтобы улучшался бизнес климат и развивалось предпринимательство. Прикрутил голосовалку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
19/06/2013
Пожалуй Собянин не хуже Лужкова, но ведь тоже проворуется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
19/06/2013
Хуже Лужкова никого уже не будет, надеюсь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
19/06/2013
Алексей Пономаренко, первые годы Лужков очень хорошо работал. Особенно сравнительно с тем, что в те годы происходило в стране. Про последние несколько лет не спорю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
19/06/2013
Принято так говорить. Но результаты работы должны быть видны. Я же ничего такого, даже при всем желании, вспомнить не могу.
Но даже если представить что в чем-то он был идеальным мэром, за совершенные им ошибки и то, что можно было бы назвать преступлениями (если бы были заведены уголовные дела) сидеть бы ему вечно.
А то что он сделал с городом (сносы и строительства) уже никогда не исправить. Я еще помню наш город другим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Director TTG
22/06/2013
А я думаю пусть Навальный будет, это будет хорошо с точки зрения развития демократии в нашей стране в целом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
24/06/2013
Director TTG:

А я думаю пусть Навальный будет, это будет хорошо с точки зрения развития демократии в нашей стране в целом

Ага, развалит всё на корню в кратчайшие сроки, а это, как известно, и есть торжество демократии :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Director TTG
24/06/2013
Хм а что собственно разваливать? Круговую поруку, коррупцию, политические аресты, мигалки, бедность, экономический кризис, Кавказ, мигранты, беспредел на дорогах и т.д. лично мне не нужна эта ежедневная мантра из ящика про стабильность, я не хочу 50 лет жить 5 летками, обещаниями, это моя страна и я хочу жить, развиваться и творить здесь и сейчас. Как население великой и самой богатой страны может жить в нищете? как может стоить бензин, ЖКХ и т.д Такое ощущение что во 2-ю Мировую мы проиграли. Мы живем как сырьевая колония, в которой население нужно только для поддержания этого сектора. Вы хотите продолжать жить в этой стране? Я нет. Хочу жить в стране которой горжусь, а не за которую стыдно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
25/06/2013
Director TTG:

Хм а что собственно разваливать? Круговую поруку, коррупцию, политические аресты, мигалки, бедность, экономический кризис, Кавказ, мигранты, беспредел на дорогах и т.д. лично мне не нужна эта ежедневная мантра из ящика про стабильность, я не хочу 50 лет жить 5 летками, обещаниями, это моя страна и я хочу жить, развиваться и творить здесь и сейчас. Как население великой и самой богатой страны может жить в нищете? как может стоить бензин, ЖКХ и т.д Такое ощущение что во 2-ю Мировую мы проиграли. Мы живем как сырьевая колония, в которой население нужно только для поддержания этого сектора. Вы хотите продолжать жить в этой стране? Я нет. Хочу жить в стране которой горжусь, а не за которую стыдно.

Ну так здесь же, собственно, только про Москву речь идет и про выборы ее мэра? :) Меня, как не москвича, всегда очень улыбает, когда москвичи начинают рассказывать, как плохо в Москве :D и еще больше улыбает, когда вот такими уже шаблонными словами политические активисты из столицы говорят за всю Россию :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Director TTG
25/06/2013
А кто сказал что я москвич
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
25/06/2013
Да хотя бы строка "Адрес (город, страна)" в Вашей учетке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Director TTG
25/06/2013
Я думаю глухой немого не поймет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
09/09/2013
Да уж, вот и проголосовали. :shock:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
11/09/2013
Хотели объективности — вот они объективные результаты без административного ресурса. Ничего удивительного в них, имхо, нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
11/09/2013
Если бы не ресурс, был бы второй тур.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы