Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

За кого голосовать на выборах мэра в Москве?

Опрос закончился 30/06/2013

Собянин (Всего голосов: 6)
40%
Мельников (КПРФ) (Всего голосов: 2)
13%
Митрохин (Яблоко) (Всего голосов: 1)
7%
Навальный (Всего голосов: 6)
40%
Дегтярёв (ЛДПР) (Всего голосов: 0)
Голосов нет
Всего голосов : 15

Выборы мэра в Москве

Ссылка на сообщение qualified

Как вы считаете за кого надо голосовать на выборах Мэра в Москве осенью? Чтобы улучшался бизнес климат и развивалось предпринимательство. Прикрутил голосовалку.

Пожалуй Собянин не хуже Лужкова, но ведь тоже проворуется.

Ссылка на сообщение luanda

Хуже Лужкова никого уже не будет, надеюсь.

Алексей Пономаренко, первые годы Лужков очень хорошо работал. Особенно сравнительно с тем, что в те годы происходило в стране. Про последние несколько лет не спорю.

Принято так говорить. Но результаты работы должны быть видны. Я же ничего такого, даже при всем желании, вспомнить не могу.
Но даже если представить что в чем-то он был идеальным мэром, за совершенные им ошибки и то, что можно было бы назвать преступлениями (если бы были заведены уголовные дела) сидеть бы ему вечно.
А то что он сделал с городом (сносы и строительства) уже никогда не исправить. Я еще помню наш город другим.

Ссылка на сообщение Director TTG

А я думаю пусть Навальный будет, это будет хорошо с точки зрения развития демократии в нашей стране в целом.

Ссылка на сообщение bukka

Director TTG:

А я думаю пусть Навальный будет, это будет хорошо с точки зрения развития демократии в нашей стране в целом

Ага, развалит всё на корню в кратчайшие сроки, а это, как известно, и есть торжество демократии :lol:

Хм а что собственно разваливать? Круговую поруку, коррупцию, политические аресты, мигалки, бедность, экономический кризис, Кавказ, мигранты, беспредел на дорогах и т.д. лично мне не нужна эта ежедневная мантра из ящика про стабильность, я не хочу 50 лет жить 5 летками, обещаниями, это моя страна и я хочу жить, развиваться и творить здесь и сейчас. Как население великой и самой богатой страны может жить в нищете? как может стоить бензин, ЖКХ и т.д Такое ощущение что во 2-ю Мировую мы проиграли. Мы живем как сырьевая колония, в которой население нужно только для поддержания этого сектора. Вы хотите продолжать жить в этой стране? Я нет. Хочу жить в стране которой горжусь, а не за которую стыдно.

Ссылка на сообщение Алексей_К

Director TTG:

Хм а что собственно разваливать? Круговую поруку, коррупцию, политические аресты, мигалки, бедность, экономический кризис, Кавказ, мигранты, беспредел на дорогах и т.д. лично мне не нужна эта ежедневная мантра из ящика про стабильность, я не хочу 50 лет жить 5 летками, обещаниями, это моя страна и я хочу жить, развиваться и творить здесь и сейчас. Как население великой и самой богатой страны может жить в нищете? как может стоить бензин, ЖКХ и т.д Такое ощущение что во 2-ю Мировую мы проиграли. Мы живем как сырьевая колония, в которой население нужно только для поддержания этого сектора. Вы хотите продолжать жить в этой стране? Я нет. Хочу жить в стране которой горжусь, а не за которую стыдно.

Ну так здесь же, собственно, только про Москву речь идет и про выборы ее мэра? :) Меня, как не москвича, всегда очень улыбает, когда москвичи начинают рассказывать, как плохо в Москве :D и еще больше улыбает, когда вот такими уже шаблонными словами политические активисты из столицы говорят за всю Россию :)

А кто сказал что я москвич

Ссылка на сообщение Алексей_К

Да хотя бы строка "Адрес (город, страна)" в Вашей учетке.

Я думаю глухой немого не поймет.

Да уж, вот и проголосовали. :shock:

Ссылка на сообщение Дмитрий Осипов

Хотели объективности — вот они объективные результаты без административного ресурса. Ничего удивительного в них, имхо, нет.

Если бы не ресурс, был бы второй тур.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x